Обычная тема как мне выставить температуру на холодильной витрине спутник в инструкции не понял ничего подскажите пожалуйста (число прочтений - 12142 )
w.o.t 82
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: г. Владивосток
Зарегистрирован: 03.05.2012
как мне выставить температуру на холодильной витрине спутник в инструкции не понял ничего подскажите пожалуйста
03.05.2012 :: 04:25:34
Функции поста
как мне выставить температуру на холодильной витрине спутник в инструкции не понял ничего подскажите пожалуйста
  
Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: как мне выставить температуру на холодильной витрине спутник в инструкции не понял ничего подскажите пожалуйста
Ответ #1 - 03.05.2012 :: 05:40:59
Функции поста
раньше был простой электронный регулятор, ручка как в бытовом холодильнике, устанавливаете и смотрите по градуснику.
  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: как мне выставить температуру на холодильной витрине спутник в инструкции не понял ничего подскажите пожалуйста
Ответ #2 - 03.05.2012 :: 07:30:16
Функции поста
w.o.t 82 писал(а) 03.05.2012 :: 04:25:34:
как мне выставить температуру на холодильной витрине спутник

А какая там температурная выставлялка?
  
Наверх
 
IP записан
 
w.o.t 82
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: г. Владивосток
Зарегистрирован: 03.05.2012
Re: как мне выставить температуру на холодильной витрине спутник в инструкции не понял ничего подскажите пожалуйста
Ответ #3 - 03.05.2012 :: 07:36:13
Функции поста
16 градусов надо меньше как?
  
Наверх
 
IP записан
 
w.o.t 82
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: г. Владивосток
Зарегистрирован: 03.05.2012
Re: как мне выставить температуру на холодильной витрине спутник в инструкции не понял ничего подскажите пожалуйста
Ответ #4 - 03.05.2012 :: 07:40:11
Функции поста
где то 10 градусов выставить не получается?
  
Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: как мне выставить температуру на холодильной витрине спутник в инструкции не понял ничего подскажите пожалуйста
Ответ #5 - 03.05.2012 :: 07:40:24
Функции поста
если стоит 961 дважды нажать SET, если MRT-2 кнопки больше - меньше
  

MRT_2.doc ( 813 KB | 38 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
w.o.t 82
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: г. Владивосток
Зарегистрирован: 03.05.2012
Re: как мне выставить температуру на холодильной витрине спутник в инструкции не понял ничего подскажите пожалуйста
Ответ #6 - 03.05.2012 :: 07:43:01
Функции поста
не получается! Может полетело что то подскажите
  
Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: как мне выставить температуру на холодильной витрине спутник в инструкции не понял ничего подскажите пожалуйста
Ответ #7 - 03.05.2012 :: 08:22:00
Функции поста
а какой блок стоит, очень трудно ответь?
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: как мне выставить температуру на холодильной витрине спутник в инструкции не понял ничего подскажите пожалуйста
Ответ #8 - 03.05.2012 :: 09:20:51
Функции поста
w.o.t 82 писал(а) 03.05.2012 :: 07:43:01:
не получается! Может полетело что то подскажите

чтобы "что то" подсказать надо понимать как это "что то" выглядит. фото давайте если толком объяснить не можете. фото не витрины а контроллера-ну или там "крутилки"-выставлялки температуры.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
мороз красный нос
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13.07.2011
Re: как мне выставить температуру на холодильной витрине спутник в инструкции не понял ничего подскажите пожалуйста
Ответ #9 - 22.05.2012 :: 00:00:02
Функции поста
причина может быть какая угодно [фильтр подзабит,каппиляр,утечка фреона,потеря производительности компресора,высокая кондэнсация забит кондер] тогда крути не крути непоможет
  
Наверх
 
IP записан