Горячая тема (более 10 ответов) Курсовая проектная работа (число прочтений - 10410 )
Стажер
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 22.03.2011
Курсовая проектная работа
03.05.2012 :: 15:25:59
Функции поста
Нужен материал для выполнения теоретической части курсовой работы на тему "перспективы развития холодильной промышленности". Неплохо было-бы увидеть ёмкую статью на данную тему.
Помогите пожалуйста
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Курсовая проектная работа
Ответ #1 - 03.05.2012 :: 15:44:44
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Курсовая проектная работа
Ответ #2 - 03.05.2012 :: 15:50:49
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Курсовая проектная работа
Ответ #3 - 03.05.2012 :: 15:59:42
Функции поста
Стажер писал(а) 03.05.2012 :: 15:25:59:
"перспективы развития холодильной промышленности"

А что, у нас холодильная промышленность появилась?  Какие перспективы могут быть, у мертвого. Даже на военную технику чужие компрессоры ставим.
  
Наверх
 
IP записан
 
Стажер
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 22.03.2011
Re: Курсовая проектная работа
Ответ #4 - 03.05.2012 :: 16:00:36
Функции поста
Спасибо большое Геннадий, но эту статью я использовать увы не могу. Она взята за основу другим студентом, а материал повторяться не должен. И пожалуйста, не надо думать что я настолько ленивый и безграмотный, что сам не пробовал гуглить и искать нужную мне информацию.
Очень хочется найти информацию о состоянии развития холодильной отрасли в настоящее время или недавнее. Ну или на крайний случай нечто вроде этого http://www.holodilshchik.ru/index_holodilshchik_issue_4_2009_Prospects_cold.htm
или вот этого http://www.4p.ru/main/research/39279/
  
Наверх
IP записан
 
Стажер
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 22.03.2011
Re: Курсовая проектная работа
Ответ #5 - 03.05.2012 :: 16:02:04
Функции поста
REFF
На счёт "появилась" сказать не могу, но однозначно была в том или ином виде)
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Курсовая проектная работа
Ответ #6 - 03.05.2012 :: 16:02:35
Функции поста
Есть ли будущее у российской холодильной промышленности ...
http://www.oborud.info/news/?t=9654

reff писал(а) 03.05.2012 :: 15:59:42:
А что, у нас холодильная промышленность появилась? 

Она не появилась, она умерла. Точнее её убили!
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Стажер
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 22.03.2011
Re: Курсовая проектная работа
Ответ #7 - 03.05.2012 :: 16:07:24
Функции поста
М спасибо Геннадий.
И эту статью я уже видел. За неимением большего постараюсь из неё слепить что-нибудь дельное..
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Курсовая проектная работа
Ответ #8 - 03.05.2012 :: 16:12:19
Функции поста
Уважаемый Стажер!
Вы бы поконкретнее вопросы сформулировали, чтобы не ГАДать на кофейной гуще, укажите, что уже есть, что знаете и что конкретнее хотели бы увидеть.
Форумчане бы решили чем Вам помочь и стоит ли
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Курсовая проектная работа
Ответ #9 - 03.05.2012 :: 16:12:49
Функции поста
Геннадий писал(а) 03.05.2012 :: 16:02:35:
Есть ли будущее у российской холодильной промышленности ...
http://www.oborud.info/news/?t=9654

Сапожников хитро ответил!
-"Перспективы развития российской холодильной промышленности примерно такие же, как у отечественного автопрома " Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Курсовая проектная работа
Ответ #10 - 06.05.2012 :: 05:53:34
Функции поста
« Последняя редакция: 06.05.2012 :: 05:58:04 - Smag »  
Наверх
 
IP записан
 
Стажер
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 22.03.2011
Re: Курсовая проектная работа
Ответ #11 - 08.05.2012 :: 04:55:51
Функции поста
Всем спасибо, всё сделал и сдал.
  
Наверх
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Курсовая проектная работа
Ответ #12 - 08.05.2012 :: 05:20:25
Функции поста
@ Стажер, а выложить на форум???

  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Курсовая проектная работа
Ответ #13 - 08.05.2012 :: 05:59:25
Функции поста
Стажер писал(а) 03.05.2012 :: 15:25:59:
на тему "перспективы развития холодильной промышленности". Неплохо было-бы увидеть ёмкую статью на данную тему.
Помогите пожалуйста

Виталий Смирнов писал(а) 03.05.2012 :: 17:24:51:
Давайте скинемся всем российским холодильным сообществом и купим в Китае клоны современных европейских заводов по производству компрессоров и различных комплектующих. Заводы перевезем в Россию. На базе заводов обучим проектировщиков, прикрутим к ним ВУЗы. Это и будет отправной точкой в развитии холодильной промышленности.

Чем не перспектива?  Подмигивание

Стажер писал(а) 08.05.2012 :: 04:55:51:
Всем спасибо, всё сделал и сдал.

Перекрашиваться в холодильщики будешь?  Улыбка Улыбка
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Курсовая проектная работа
Ответ #14 - 08.05.2012 :: 07:29:23
Функции поста
БОБР писал(а) 08.05.2012 :: 05:59:25:
Перекрашиваться в холодильщики будешь? 

он стажёр ещё
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан