Обычная тема Lancer по низкому 3.5 на холостых (число прочтений - 1338 )
Bin
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.03.2012
Lancer по низкому 3.5 на холостых
04.05.2012 :: 18:57:42
Функции поста
Ситуация следущая, приехал Лансер год выпуска не помню, модельный ряд после 2007. Плохо холодит. Подключаю манометры по низкому 2.2 по высокому 8-9, на оборотах НД падает до 1 бар и компрессор отключается, лью, довожу до 14-15 высокое. Вошло 200 грамм, приезжает говорит изменений нет. Решил полностью слить. Вакуумировал. Залил 500 грамм ( по одной документации в эту машину 500, по другой 580, решил залить 500). Ситуация на хх НД 3.5-3,2, ВД 10-12, на оборотах, если хоть чуть поднять, 1200-1500 об\мин, НД падает до 2-2,2 бар и начинает холодить, притом холодит неплохо 5-6 С на выходе из сопел. По моим предположениям компрессор, что можете сказать?
« Последняя редакция: 04.05.2012 :: 18:58:25 - Bin »  
Наверх
 
IP записан
 
jonson ov
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 114
Местоположение: Казахстан
Зарегистрирован: 13.05.2011
Пол: Мужской
Re: Lancer по низкому 3.5 на холостых
Ответ #1 - 10.05.2012 :: 16:13:03
Функции поста
Похоже компрессор слабенький совсем.... По высокому на холостых должно быть  15-17бар
  
Наверх
 
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: Lancer по низкому 3.5 на холостых
Ответ #2 - 10.05.2012 :: 20:11:06
Функции поста
наружная температура какая ?с этого и пляши .может у вас иней ещё по утрам лежит? тогда 8-9 это отлично... Подмигивание
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан