Обычная тема Linde D6RL2-2500-EWM (число прочтений - 1059 )
kiotsu1
Холодильщик
*
Отсутствует


Заморозим???

Сообщений: 65
Местоположение: Україна,   м. Луцьк
Зарегистрирован: 26.04.2009
Пол: Мужской
Linde D6RL2-2500-EWM
07.05.2012 :: 08:07:19
Функции поста
Здравствуйте холодильщики!есть такая машинка - LINDE D6RL2-2500-EVM Как я понял это эсть Сopeland 1985 года.
1), может у кого-то завалялась старенькая документацияпо этой технике?
2), вопросик такого плана - давление hp = 7bar, lp=6bar, при откачке газа в ресивер давление на всасе не снижается!!!??? клапана полетели? или я ошибаюсь???
подскажите!!!!
спасибо!!!
« Последняя редакция: 07.05.2012 :: 08:55:47 - kiotsu1 »  

072.JPG ( 3192 KB | 0 Загрузки )
072.JPG

С уважением Сергей
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Linde D6RL2-2500-EWM
Ответ #1 - 10.05.2012 :: 05:01:35
Функции поста
kiotsu1 писал(а) 07.05.2012 :: 08:07:19:
...давление hp = 7bar, lp=6bar, при откачке газа в ресивер давление на всасе не снижается!!!??? клапана полетели?..

Ага, к бабке не ходи...
  

Наверх
 
IP записан
 
kiotsu1
Холодильщик
*
Отсутствует


Заморозим???

Сообщений: 65
Местоположение: Україна,   м. Луцьк
Зарегистрирован: 26.04.2009
Пол: Мужской
Re: Linde D6RL2-2500-EWM
Ответ #2 - 10.05.2012 :: 08:54:25
Функции поста
mаks77 писал(а) 10.05.2012 :: 05:01:35:
Ага, к бабке не ходи...


Cпасибо!!! Все понял  Смех Смех Смех
  

С уважением Сергей
Наверх
IP записан