Обычная тема Порядок утилизации холодильных агрегатов (число прочтений - 1176 )
nyTHuk
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: россия
Зарегистрирован: 08.05.2012
Порядок утилизации холодильных агрегатов
08.05.2012 :: 14:08:04
Функции поста
Порядок утилизации холодильных агрегатов.
Раздел БЖД в дипломе.
Нужна полная информация какие закона проеты принеты, порядок утилизации агрегатов ,порядок утилизации фреонов.
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Порядок утилизации холодильных агрегатов
Ответ #1 - 08.05.2012 :: 19:49:17
Функции поста
ИМХО. Одними из важных этапов утилизации(а лучше все-таки сказать проще - демонтажа) компрессорных установок являются утилизации хладагента и компрессорного масла. А потом можно рассказывать "сказки" про технические способы и решения утилизации хладагентов и масел в соответствии с регламентами законодательных актов. Не забудте при этом подумать, что грамотно утилизированный хладагент может получить практически сразу вторую жизнь!
  
Наверх
IP записан