Обычная тема Холодильные витрины марки Glacier (представительство завода "Рембытмашприбор") (число прочтений - 3787 )
katarios
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 14.05.2012
Холодильные витрины марки Glacier (представительство завода "Рембытмашприбор")
14.05.2012 :: 14:28:54
Функции поста
Glacier Industrial представляет витрины с европейскими комплектующими российской сборки. Московское представительство завода акцентирует внимание на витринах премиум-класса (для ресторанов, кафе и проч.) и витринах горизонтальных.
« Последняя редакция: 05.08.2012 :: 15:41:25 - Виталий Смирнов » 
Причина: Удалил рекламу 
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Холодильные витрины марки Glacier (представительство завода "Рембытмашприбор")
Ответ #1 - 15.05.2012 :: 07:33:18
Функции поста
Кто-нибудь уже сталкивался с витринами Рембытмашприбор?
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Василич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 72
Местоположение: Бийск
Зарегистрирован: 08.12.2010
Пол: Мужской
Re: Холодильные витрины марки Glacier (представительство завода "Рембытмашприбор")
Ответ #2 - 15.05.2012 :: 10:27:34
Функции поста
Название пугающее... намекает, что нужно РЕМонтировать
  
Наверх
 
IP записан
 
katarios
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 14.05.2012
Re: Холодильные витрины марки Glacier (представительство завода "Рембытмашприбор")
Ответ #3 - 15.05.2012 :: 17:55:48
Функции поста
Я буду рада ответить на вопросы по продукции.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Холодильные витрины марки Glacier (представительство завода "Рембытмашприбор")
Ответ #4 - 15.05.2012 :: 19:59:14
Функции поста
katarios писал(а) 15.05.2012 :: 17:55:48:
Я буду рада ответить на вопросы по продукции.

ну значит что сказать.. вертикальные шкафы-витрины со стеклопакетом-петли дрянь. дверь садится в скором времени. тангенциальный вентилятор (в просторечии белка или турбина) очень скоро начинает громыхать или визжать как крыса которой хвост прижали.. электронные балласты на люм. лампы мрут как мухи.. остального оборудования не видел. пока. в сравнении с "каравелл" критики не выдерживает имхо.
« Последняя редакция: 15.05.2012 :: 20:00:31 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Холодильные витрины марки Glacier (представительство завода "Рембытмашприбор")
Ответ #5 - 15.05.2012 :: 21:44:50
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 15.05.2012 :: 07:33:18:
Кто-нибудь уже сталкивался с витринами Рембытмашприбор?
г. Новороссийск? Да вроде нормально все, только дозу на шильде не найти.
  
Наверх
 
IP записан
 
moroznii holodil
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Новороссийск
Зарегистрирован: 30.11.2012
Re: Холодильные витрины марки Glacier (представительство завода "Рембытмашприбор")
Ответ #6 - 30.11.2012 :: 10:38:54
Функции поста
И у меня нет проблем, делаю только сервисное обслуживание. Нормальные витрины, работают
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Холодильные витрины марки Glacier (представительство завода "Рембытмашприбор")
Ответ #7 - 30.11.2012 :: 13:57:04
Функции поста
moroznii holodil писал(а) 30.11.2012 :: 10:38:54:
И у меня нет проблем, делаю только сервисное обслуживание

тогда вы по любому должны видеть те проблемы, что я описал..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Wiskas
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.06.2010
Re: Холодильные витрины марки Glacier (представительство завода "Рембытмашприбор")
Ответ #8 - 04.12.2012 :: 11:27:33
Функции поста
дозу на шильде не найти это точно
  
Наверх
 
IP записан
 
sasholod
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 08.12.2012
Re: Холодильные витрины марки Glacier (представительство завода "Рембытмашприбор")
Ответ #9 - 08.12.2012 :: 18:00:39
Функции поста
Скажите а фотки красивые вашего оборудования можно найти красивые чтоб украшать сайт ими можно найти где нибудь
  
Наверх
IP записан