Горячая тема (более 10 ответов) LG GC-339NGLS не работает м.к (число прочтений - 5787 )
viktor ekbu
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27.01.2012
LG GC-339NGLS не работает м.к
21.05.2012 :: 18:12:56
Функции поста
стоит клапан ..он щелкает х.к работает.. туплю...может подскажет кто?в м.к труба в начале слегка потеет.контур пока не вскрывал.
  
Наверх
 
IP записан
 
viktor ekbu
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27.01.2012
Re: LG GC-339NGLS не работает м.к
Ответ #1 - 21.05.2012 :: 18:15:40
Функции поста
на клапане иероглифы..
  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: LG GC-339NGLS не работает м.к
Ответ #2 - 21.05.2012 :: 21:38:51
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: LG GC-339NGLS не работает м.к
Ответ #3 - 21.05.2012 :: 21:40:23
Функции поста
"Болгарка" хорошая есть?
  
Наверх
 
IP записан
 
viktor ekbu
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27.01.2012
Re: LG GC-339NGLS не работает м.к
Ответ #4 - 22.05.2012 :: 06:12:45
Функции поста
не работает м.к
  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: LG GC-339NGLS не работает м.к
Ответ #5 - 22.05.2012 :: 06:45:05
Функции поста
viktor ekbu писал(а) 22.05.2012 :: 06:12:45:
не работает м.к


И чо? Нужны версии?

1)Утечка (скорей всего)
2)Влага
3)Засор капилярки МО
4)Клапан
5) Модуль
  
Наверх
 
IP записан
 
viktor ekbu
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27.01.2012
Re: LG GC-339NGLS не работает м.к
Ответ #6 - 22.05.2012 :: 07:37:36
Функции поста
Улыбка сегодня буду выбирать.. Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
viktor ekbu
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27.01.2012
Re: LG GC-339NGLS не работает м.к
Ответ #7 - 22.05.2012 :: 17:09:08
Функции поста
видимо утечка . газа залил по шильдику 180 гр. и дело пошло. с хозяином порешили что как уйдет газ,так вскрывать будем..с ценой не определился...еще. холодильнику 4 года..
  
Наверх
 
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: LG GC-339NGLS не работает м.к
Ответ #8 - 23.05.2012 :: 01:25:09
Функции поста
ded t писал(а) 22.05.2012 :: 06:45:05:
1)Утечка (скорей всего)

Слушайся старших Подмигивание
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
viktor ekbu
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27.01.2012
Re: LG GC-339NGLS не работает м.к
Ответ #9 - 23.05.2012 :: 18:24:29
Функции поста
я 13 лет в этой сфере ...но с новой бытовкой сталкиваюсь редко..т.к торгового  больше ..но не брезгую по просьбе
  
Наверх
 
IP записан
 
viktor ekbu
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27.01.2012
Re: LG GC-339NGLS не работает м.к
Ответ #10 - 23.05.2012 :: 18:27:40
Функции поста
я свой пароль не могу вост. по этому по новому зашел... а так я фотки выкладывал в разделе пайки меди с алюминием..
  
Наверх
 
IP записан