Очень популярная тема (более 25 ответов) Про мужицкие дела и про женские тела...(18+) (число прочтений - 156779 )
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #165 - 21.04.2013 :: 18:51:22
Функции поста
Снежана писал(а) 20.04.2013 :: 23:20:14:
Для женщины не важна внешность?
Ну да, есть в мужской части населения типы, вроде Зверева. Но
вряд ли основная мужская часть настолько уделяет внимание своей внешности(я имею ввиду по времени в сутки). Наверное это из-за того, что женщина нуждается в натуральной природной привлекательности партнера, а мужское население  можно провести  не только количеством выпитой водки, но и "хорошим дизайном" женского тела.  Главное ведь штука то какая, образ воспринимаешь целиком. Какая то мелочь не к месту(даже не понимаешь какая) и всю картинку в отстой! А потом женщины и говорят, что все мужики "св..чи!" Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #166 - 21.04.2013 :: 19:18:17
Функции поста
Viktоr писал(а) 21.04.2013 :: 18:51:22:
вроде Зверева

А какое отношение это пидарок гламурный имеет к мужикам?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #167 - 21.04.2013 :: 20:28:44
Функции поста
Wасилич писал(а) 21.04.2013 :: 10:33:41:
Глядя на их аватарки, прям кровушка забурливает и органы распухают!
Снежана писал(а) 20.04.2013 :: 23:20:14:
Для женщины не важна внешность? Кто это Вам сказал?
Действительно пылкая аватарка Улыбка
Вот только вопрос к Снежане: - А почему большинство мужиков одних любят а на других женятся?
Или как говорила одна знакомая: - Сначала о принце мечтала, спустя несколько лет согласна на простого непьющего, некурящего и ей всегда верным. Не найдя такого потому что пока о принце мечтала уже непьющих разобрали те что понимали такие как они принцам не нужны и выбирали то что под рукой из лучшего. Остаётся те что никак не соответствуют их нормативам о пределе мечтаний счастливого семьянина, вот и достаётся самым красивым те что уже толь спились иль ещё чаво...
Это всё к чему? нравилась мне по молодости одна очень красивая, а она хвостом крутила, потом жизнь закрутила, ей на запад мне на восток, спустя более 30-ти лет недавно встретил её, на жизнь жаловалась и по её виду видать потаскало-побросало её. Уже и позабыл о её существовании, а она ещё на что-то надеется, мол после 50-ти ещё где-то есть принцы, но её внешний вид уже никакими методами не исправить.
Так шо частенько так бывает что вешний вид с внутренним миром никак не соответствуют. по статистике все умные люди на свой внешний вид не обращают внимания, возьмём к примеру Энштейна - у него все костюмы были одного покроя с однотипного материала, - это чтоб не думать что одеть; так он говорил. А ещё есть молва что одна глупая красавица предложила ему завести совместных детей и с таким раскладом: - Дети будут красивыми как она и умные как он.
На что Энштейн ответил: - А если наоборот получится? ))


  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #168 - 22.04.2013 :: 03:17:32
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 21.04.2013 :: 20:28:44:
глупая красавица предложила

По статистике - мужья, у которых умные жёны, на десятилетие с лишком проживают дольше чем женатые на обычных!
  
Наверх
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #169 - 22.04.2013 :: 05:18:08
Функции поста
Wасилич писал(а) 22.04.2013 :: 03:17:32:
По статистике - мужья, у которых умные жёны, на десятилетие с лишком проживают дольше чем женатые на обычных!

Получается,если взять статистику по смертности среди муж.и жен...Умных баб почти нет? Во анекдот из жизни.Напарник хвалится - Валёк ,очки вчера купил,телек смотрю..благодать!!!посмотрел на свою,,,-с кем я живу столько лет! Очень довольный
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #170 - 22.04.2013 :: 05:29:59
Функции поста
Wасилич писал(а) 21.04.2013 :: 10:33:41:
Глядя на их аватарки, прям кровушка забурливает


В том-то и дело , только видать они не надолго заходили , и ... остался после них лишь запах духов и бередящие душу воспоминания.
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #171 - 22.04.2013 :: 07:00:58
Функции поста
Viktоr писал(а) 21.04.2013 :: 18:51:22:
уделяет внимание своей внешности


Женское понимание внешности очень уж странно. Нарастила ногти и нацепила трусы с рюшами и прям красотка стала. А то, шо задница в целюлите и рожа кривая, то это какбэ и не в счет.


  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #172 - 22.04.2013 :: 07:37:01
Функции поста
Wасилич писал(а) 22.04.2013 :: 03:17:32:
По статистике - мужья, у которых умные жёны, на десятилетие с лишком проживают дольше чем женатые на обычных!

Вот меня последнее время жена одолевает.
Однажды от скуки достал тонометр и померил давление, 140/90, так теперь она каждый день  пристает ко мне с давлением и по поводу курения наседает Улыбка
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #173 - 22.04.2013 :: 07:50:59
Функции поста
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #174 - 22.04.2013 :: 08:05:53
Функции поста
SerB писал(а) 22.04.2013 :: 07:50:59:
для твоего возраста как-бы многовато...

Дык это понятно. Было это 1-2 раза, но сейчас у меня 125/80 а жена пристает каждый день Улыбка
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #175 - 22.04.2013 :: 08:09:06
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #176 - 22.04.2013 :: 10:42:32
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 22.04.2013 :: 07:37:01:
меня последнее время жена одолевает.

Не даёт тебе стареть!!! Виктория у тебя умница! Счастливчик Александр! Ванга предсказала, что в 2050 году человек полетит! То бишь, обнаружит для себя колосальное количество дармовой энергии, которая нас окружает как воздух, а люди щас её не видят! Так что Александр, Виктория даст тебе полетать!!!
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #177 - 22.04.2013 :: 11:21:42
Функции поста
Wасилич писал(а) 22.04.2013 :: 10:42:32:
Ванга предсказала, что в 2050 году человек полетит! То бишь, обнаружит для себя колосальное количество дармовой энергии, которая нас окружает как воздух, а люди щас её не видят! Так что Александр, Виктория даст тебе полетать!!!

Не долго осталось
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #178 - 22.04.2013 :: 16:38:10
Функции поста
Да чё вы все про внешность ? А обаяние , хоризма ? Иная , на вид чистый крокодил , а начнёшь общаться и уже через некоторое время забываешь о внешности , и при этом абсолютно трезв.
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
Refмэн
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 876
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 16.02.2008
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #179 - 22.04.2013 :: 16:55:18
Функции поста
Не знаю где слышал? но запомнил.
Один путешествееник, собираясь в далекий пуь, собрал себе помощников и еще в команду зачислил самую не красивую и уродливую женщину.
Его спросили, зачем он берет с собой такого помощника, на что получили ответ. " Вот когда эта женщина начнет мне нравиться, я пойму, что пора возвращаться домой".
  

"я знаю, что я ничего не знаю"
Наверх
 
IP записан