Очень популярная тема (более 25 ответов) Про мужицкие дела и про женские тела...(18+) (число прочтений - 156863 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #45 - 29.06.2012 :: 17:55:53
Функции поста
ColdSir писал(а) 29.06.2012 :: 17:28:38:
аж мороз по коже , и чуешь , всё пропал .

Ох и коварны бестии!!!! Сколько бед за ними! Пи.да города брала!

Добрый древний анекдот!

Классическая ситуация: жена, любовник, муж стучится в дверь…. Жена в панике: «Он же нас убьет! Он нас обоих убьет! Прыгай в окно, может живой останешся А так он ведь нас обоих все равно убьет, я его знаю!..». Подошел мужик к окну, двенадцатый этаж, зима, бр-р! Но прыгнул, куда деваться. Вот летит он и думает: «Господи, если жив останусь по бабам бегать не буду, жене изменять не буду, она же у меня красавица и при делах и в постеле огонь и» бах в сугроб большой. Жив остался. Выбрался из сугроба, отряхнулся, повертел головой: «Надо же, всего пару секунд летел, а хрень всяка в башку налезла».
  
Наверх
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #46 - 30.06.2012 :: 08:39:22
Функции поста
Чёйто тоже вспомнился анекдот с бородой

[spoiler]Идёт суд , судят мужика за тяжкие телесные повреждения ,
судья-Обвиняемый , зачем вы бросили тумбочку в потерпевшего ?
обвиняемый- Пришёл домой а жена накрашена, надушена , чую с любовником была , я в шкаф, никого , гляжу под окном мужик в трусах бежит , ну я в него тумбочкой и запустил.
потерпевший-Я каждый день после работы совершаю пробежку , бежал и в этот раз , и тут вдруг бац тумбочкой по голове .
свидетель-сижу я значит в тумбочке......[/spoiler]
« Последняя редакция: 30.06.2012 :: 08:46:05 - ColdSir »  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #47 - 30.06.2012 :: 20:16:12
Функции поста
Сегодня почти весь день посвятил радиолюбителям, то проточить это приварить, там отрезать...
Короче к масмерской подъезжает волга вылезло два мужика и просят опилок, с зади на сидушке сидит стауха пропита морда, на вид рожа ужас. Пока мужики лопатой в мешки опилки грузили, этот ужас окно приспустило и просит дайте даме прикурить. Улыбка Ну достал зажигалку и показываю что мол у нас самообслуживание и мне некогда "дамам" огоньку к окну преподносить. Она открывает дверцу и у меня челюсть отвисла, выруливает такая себе в мини шортах с голым пупком, ну прям для такой пропитой рожи и на вид под 70 лет когда с форточки выглядовала. Не выдержал, вынул телефон и сфоткал, судите сами.
  

Foto0465.jpg ( 315 KB | 1 Download )
Foto0465.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #48 - 30.06.2012 :: 20:21:10
Функции поста
Какой с нее песок крупный сыплется Смех
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #49 - 30.06.2012 :: 20:22:27
Функции поста
Та то все фигня. Ты к нам на курорт зарули, тут у любой дряблозадой разбойницы стиль: шорты поуже, а шляпу побольше.
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #50 - 30.06.2012 :: 20:38:23
Функции поста
Михалап-аль-Бабай писал(а) 30.06.2012 :: 20:21:10:
Какой с нее песок крупный сыплется Смех
В том то и дело, если приехали за за опилками значит песок есть.)))
ded t писал(а) 30.06.2012 :: 20:22:27:
Та то все фигня. Ты к нам на курорт зарули, тут у любой дряблозадой разбойницы стиль: шорты поуже, а шляпу побольше.

На днях собираюсь с семьёй на местный пляж, вот там поснимаю наших куротниц, а там сравним чьи нарядней.
  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #51 - 30.06.2012 :: 20:46:02
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 30.06.2012 :: 20:38:23:
а там сравним чьи нарядней


Кстати ваших доярок, с нашими москвичками легко попутать на пляже. Один типаж.
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #52 - 30.06.2012 :: 21:07:12
Функции поста
ded t писал(а) 30.06.2012 :: 20:46:02:
Кстати ваших доярок, с нашими москвичками легко попутать на пляже. Один типаж.
Это пока рот не открывают, а когда рот разявият то сразу понятно кто откуда, с нашими доярками по говору, диалекту и мышлению нет равных.
  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #53 - 30.06.2012 :: 21:41:35
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 30.06.2012 :: 21:07:12:
Это пока рот не открывают, а когда рот разявият то сразу понятно кто откуда


Ну, да в москвичках дерьма больше, хотя доярки к нему и ближе.
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #54 - 04.07.2012 :: 12:17:47
Функции поста
[offtopic]На уроке биологии учительница спрашивает у класса:
- Как вы думаете, почему девочки в детстве вырастают выше мальчиков?
Вовочка:
- А это у парней яйца к низу тянут.
Учительница рассерженно:
- Почему же тогда взрослые мужчины выше чем женщины?
Вовочка:
- Да потому что у девок успевают вырасти сиськи, а они-то гораздо
тяжелее, чем яйца у парней.[/offtopic]
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #55 - 27.07.2012 :: 13:12:24
Функции поста
Сегодня родилась идея выхода из нештатной ситуации с честью и, возможно, деньгами.

Вот что делает обычно любовник когда приходит муж , прячется, убегает и тд и тп ? А если в роли любовника холодильщик ? Холодильщик спокойно идёт на кухню , слегка разбирает стоящий там холодос и , смело глядя в удивлённые глаза мужа, заявляет " Всё починил я ваш холодильник , с вас 500 руб ( цифра абстрактная ) " .

Может быть конечно кто-то уже так и поступал и идея не нова , но ..... Смех
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #56 - 27.07.2012 :: 13:48:40
Функции поста
ColdSir писал(а) 27.07.2012 :: 13:12:24:
с вас 500 руб

Сверх хамство!!!! Это получается оплата за наставленные рога!!!
  
Наверх
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #57 - 27.07.2012 :: 17:21:09
Функции поста
А если деньги не брать заподозрит неладное , типа жена натурой рассчиталась  Подмигивание.
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #58 - 27.07.2012 :: 17:25:07
Функции поста
Wасилич писал(а) 27.07.2012 :: 13:48:40:
Сверх хамство!!!! Это получается оплата за наставленные рога!!!

У одног знакомого телемастера в прайсе в конце услуги дописанно:
Вызов чтоб побеседовать
Под бутылочку... цена
просто так... цена
Выслушать женские бредни...
перепихнутся...
И что то там ещё в таком юморном стиле, его альфонсом обозвал, а он мне типа у меня нет фарс мажоров, а почему семья должна страдать, а так материальная поддержка))).
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #59 - 27.07.2012 :: 17:35:16
Функции поста
ColdSir писал(а) 27.07.2012 :: 17:21:09:
А если деньги не брать заподозрит неладное

Надо брать!!!

Вот подумал! Это же пройдёт, ежели муж не холодильщик и получается холодильщика по бытовухе непроведёшь и для него прибыльно блудовать и не ущербно если свою жену с коллегой конкурентом застанет!!!

Замечательная профессия - холодильщик!!!

Как в сказке:
.... и сказал ему отец: - Ты Серёга молодец!!!

  
Наверх
IP записан