Очень популярная тема (более 25 ответов) Про мужицкие дела и про женские тела...(18+) (число прочтений - 156836 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #195 - 28.05.2013 :: 07:32:03
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #196 - 17.06.2013 :: 01:59:11
Функции поста
В журнале компании ПЭК (это Первая Экспедиционная Компания, занимается перевозкой грузов) опубликовали загадку. У меня только один вариант ответа, но он не верный, так как в следущим номере выложут ответ и он будет цензурным. так как журнал легальный!!!!

Загадка:

Павлин - хвост
Морж - бивень
Петух - гребень
Лось - рога
Лев - грива
Мужчина - ....


Вопрос: Что должно быть на месте недостающего слова и почему?
  
Наверх
IP записан
 
Велес
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 18
Местоположение: Владикавказ
Зарегистрирован: 07.07.2011
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #197 - 17.06.2013 :: 05:04:09
Функции поста
Нос
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #198 - 17.06.2013 :: 06:01:33
Функции поста
Ум.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #199 - 17.06.2013 :: 14:57:49
Функции поста
Wасилич писал(а) 17.06.2013 :: 01:59:11:
Загадка:Павлин - хвостМорж - бивеньПетух - гребеньЛось - рогаЛев - гриваМужчина - ....

...Усы,
женщина - сиськи.
Из жестов глухонемых.
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #200 - 18.07.2013 :: 15:02:07
Функции поста
И это тело станет чьей-то женой, матерью.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #201 - 19.07.2013 :: 20:00:24
Функции поста
На приеме у врача:
- Доктор, какое лекарство является одновременно антисептиком, болеутоляющим и противовоспалительным?
- Водка, уважаемый…
  

Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #202 - 09.08.2013 :: 00:02:26
Функции поста
Не понимаю почему тринадцать ктото составил мужских заповелей, на мой взгляд здесь ещё много чего можно дописать.
Копирую с просторов интернета.


Цитата:
Нарушение этих заповедей, конечно же, не грозит тебе вечными муками ада, но ты не должен их нарушать по одной весомой причине: ты мужчина, и некоторые поступки для тебя недопустимы.
13 несложных заповедей, которые должен знать каждый мужчина

1. Не отбивай девушек у друзей
Это табу, которое соблюдается веками. Даже если у приятеля всего лишь несерьезные отношения, а ты как раз наоборот считаешь его подругу девушкой своей мечты — забудь. Сурово? Возможно, но есть маленькая поблажка: девушка друга твоего друга под это табу не попадает. Можешь попытать счастья с ней.

2. Не ходи с другом под одним зонтом
Есть некоторые вещи, которые можно делить только с девушкой, например одеяло или зонт. Уж лучше промокни на пару с другом, но никогда не дели с ним зонт.

3. Не носи трусы-стринги
В редком случае ты можешь надеть стринги, если тебе их подарила девушка, чтоб продемонстрировать ей свои упругие ягодицы на 8 Марта. В остальных случаях — забудь!

4. Не обещай жениться, если не намерен
Не нужно обещать девушке жениться, если все, чего ты от нее хочешь — это заняться сексом. Придумай другие обещания, но брак для девушек — святое. Можешь и по морде схлопотать от рассерженной девицы.

5. Не кури на ходу
Если уж ты губишь свой организм, то старайся получать от этого удовольствие. Процесс курения должен происходить в спокойной обстановке, а не на ходу, словно это какое-то срочное дело.

6. Не смотри порно с друзьями
Это интим, а интим, как и зонт, надо разделять с девушкой. И если твоя подруга не любительница смотреть кино для взрослых, уж лучше в одиночестве. Сеанс коллективной мастурбации допустим как раз лишь в том кино, что ты смотришь, без компании друзей.

7. Не здоровайся за руку в туалете
Помимо того, что это негигиенично, это еще и извращение — все равно что пожимать друг другу пенисы, и неважно, что руки вымыты. Так что если твой знакомый протянул тебе руку в туалете, просто кивни ему головой, он должен понять свою ошибку.

8. Не встревай в семейный конфликт
Если ты стал свидетелем конфликта супругов, не нужно принимать чью-либо сторону или помогать им разобраться, кто прав, а кто виноват. Постарайся тактично покинуть поле боя, кстати, это поможет скандалистам понять, что при свидетелях семейные проблемы не решают.

9. Не соглашайся на меньшую зарплату
Если ты себя не ценишь, то другие тоже не будут тебя ценить. Проси такую зарплату, на которую оцениваешь свои знания и опыт. Работодатель будет относиться к тебе серьезнее и с уважением.

10. Не запивай крепкие спиртные напитки
Крепкие напитки только для крепких мужиков. Запивать их — удел девушек, которые как можно скорее хотят избавиться от послевкусия «этой гадости».

11. Не спорь с женщиной
С женщинами нельзя спорить, драться и повышать на них голос. И не потому, что они слабые, а просто потому, что они — женщины. Если к ним относиться так же, как к мужикам — станет скучнее жить, поэтому мы подаем им пальто, пропускаем в дверях и т. п.

12. Не спрашивай свою подругу о бывших
Это в принципе дурная затея. Как бы тебя ни разбирало любопытство, лучше не вороши осиное гнездо, вдруг она вспомнит того парня с огромным… бицепсом. Конечно, если твоя подруга сама не прочь поговорить на эту тему, то можешь рискнуть, но если она отказывается — не вздумай настаивать.

13. Не носи за женщиной ее сумочку
Если ты предлагаешь даме понести ее сумку, то смотри внимательно, чтоб это была просто сумка — дорожная, хозяйственная, в общем, без четких признаков того, что она принадлежит именно женщине. Даже если девушка умудряется в дамской сумочке носить несколько килограммов косметики и прочих очень нужных ей вещей, смело отказывайся нести эту ношу.


Продолжим?
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #203 - 09.08.2013 :: 08:22:33
Функции поста
  

380164_319279544760195_190400002_n.jpg ( 98 KB | 4 Загрузки )
380164_319279544760195_190400002_n.jpg
390886_312381758783307_1816317083_n.jpg ( 50 KB | 0 Загрузки )
390886_312381758783307_1816317083_n.jpg
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #204 - 09.08.2013 :: 09:05:17
Функции поста
Вот ещё из интернета правила джентельмена и каким он дожен быть.
С каго-то детского сайта для подростков.

Цитата:
Кто такие джентльмены
Кого мы называем джентльменами? История происхождения понятии «джентльмен»

Понятие «джентльмен» возникло намного позже, но также вышло из социальной терминологии. На изломе феодальной эпохи, в XVI в., когда в Англии бурными темпами развивалось производство, мелких дворян, имевших благородную кровь, но не заслуживших титула, называли джентри.

❧ Джентльмен в обязательном порядке должен был знать древние языки, в том числе латынь, и слыть истинным ценителем древнегреческого искусства. Эталоны поведения избирались также в далеком античном мире, и джентльмены всеми силами стремились походить на безупречных героев Древней Эллады.

Первоначально джентльменами стали именовать тех, кто не мог благодаря своему благородному происхождению зарабатывать себе на жизнь физическим трудом, работать руками. Но уже с начала XVIII в. в социальной структуре английского общества происходят изменения, заставившие переосмыслить понятие джентльменства. Так, младшие сыновья джентри, не наследовавшие имения своего отца, начинали заниматься коммерцией и таким способом обеспечивать себя средствами к существованию.

Забота о собственном здоровье и поддержании мышц в тонусе приводила мужчин к необходимости заниматься определенными достойными джентльмена видами спорта, например боксом или теннисом.

В то же время выходцы из нижнего слоя, занимаясь торговлей, преуспевали в своих делах и сумели сколотить солидные состояния, увлекались самообразованием, прививали своим детям хорошие манеры и по виду ничем не отличались от джентри. Смешение двух слоев привело к тому, что понятие стало приобретать новый этический смысл и джентльменом можно было стать не только по рождению, но также благодаря правильному воспитанию и полученному образованию, а со временем эти два последних фактора стали главными, а происхождение перестало иметь решающее значение.
Каким же должен был быть джентльмен?

Прежде всего образованным и воспитанным. Джентльменов готовили к открытой публичной жизни, в первую очередь связанной с политической карьерой, а значит, такие мужчины должны были уметь поддерживать интересный разговор на светские темы и демонстрировать свои обширные знания в самых различных областях — от античной литературы до современной живописи.

Тонкими были взаимоотношения джентльменов с наукой, с одной стороны, они, безусловно, должны были знать основные теории, но, с Другой стороны, не особенно углуб##ться в них: поверхностного знакомства с ними, чтобы при случае блеснуть в разговоре, было вполне достаточно. Глубокий интеллект, научные изыскания, не совместимые с легким, светским разговором, осуждались как не соответствующие облику настоящего джентльмена.

Главной чертой характера было, разумеется, чувство собственного достоинства, оно определяло все: манеру говорить и жестикулировать, одеваться, двигаться, держать спину.

В современном обществе звание джентльмена может заслужить абсолютно каждый мужчина, демонстрирующий определенный тип поведения и исповедующий определенные этические принципы — в первую очередь, чувство товарищества и уважительное отношение к другим людям.

Чувство собственного достоинства было несовместимо с занятием физическим трудом, поэтому джентльмен должен был выбирать для себя карьеру юриста, священника, общественного деятеля или бизнесмена. Так как большая часть джентльменов избирала для себя поприще общественных деятелей, для получения соответствующего образования их отдавали обучаться в элитарные закрытые заведения Англии, которые и по сей день славятся своими вековыми традициями и воспитанием в своих учениках твердого характера и чувства братства.

Вся система воспитания была направлена на выработку спокойного, рассудительного, сильного характера, независимого и уверенного в своих суждениях и поступках человека.

Джентльмен презирает ложь, доверяет окружающим, не бросает слов на ветер и не подвержен эмоциональным вспышкам. Во взаимоотношениях с противоположным полом он проявляет свое уважительно-покровительственное отношение, опекает и защищает свою вторую половинку и подставляет ей надежное дружеское плечо.

  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #205 - 09.08.2013 :: 10:24:00
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 09.08.2013 :: 09:05:17:
С каго-то детского сайта

Vitalyi-Iv, ну прям детский сад )))

   - Вам что делать нечего?
   - С о в е р ш е н н о      н е ч е г о

"Крокодил Гена и его друзья" Эдуард Успенский

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #206 - 09.08.2013 :: 11:05:18
Функции поста
Геннадий писал(а) 09.08.2013 :: 10:24:00:
 - Вам что делать нечего?   - С о в е р ш е н н о      н е ч е г о

Сегодня совершенно нечего, все серьёзные заявки сделаны, а мелочь и хитрых "джентельменов" решил подвинуть или послать вежливо, вот по нету гляжу как это вежливей сделать))
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #207 - 09.08.2013 :: 14:50:41
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #208 - 09.08.2013 :: 16:19:29
Функции поста
Расклад такой, у нас развалилась сеть магазинов от подсобного зозяйства и сейчас взяли в аренду барыга с семьёй, все мутные, для знакомства поначалу цену им за вызов снизил на первых вызовах, теперь нужно компрессор на польском прилавке сменить, цену назвал за всё а он мутит. Сам на машинке дорогой катается а бедным прикидывается, его супруга жаловалась как им трудно, сами только с Средиземного моря с отдыха приехали и денег нет, а тут расходы... Предложил им на завод устроиться, там смену отпахал и нет проблем.
Сейчас он нашёл БУ асперку 2134, говорю что расходы увеличиваются на мытьё с заменой масла и гарантий не даю на БУ.
Чёто не пойму он действительно такой тупой или прикидывается, но антилегента с себя корчит, вот сним по антилегентному и разговариваю и думаю как бы по вежливей послать, ведь он обращался к коллегам гордским и разные места что почём расценки пробивал в тихаря.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #209 - 09.08.2013 :: 20:10:25
Функции поста
Мутный бизнесмен хpeнов. Не на том экономит. А огромная конкуренция ведёт к мизерным расценкам - как Холодильщикам марку держать?
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан