Очень популярная тема (более 25 ответов) Про мужицкие дела и про женские тела...(18+) (число прочтений - 156830 )
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #210 - 10.08.2013 :: 15:30:36
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 09.08.2013 :: 16:19:29:
... Чёто не пойму он действительно такой тупой или прикидывается, но антилегента с себя корчит, вот сним по антилегентному и разговариваю и думаю как бы по вежливей послать, ведь он обращался к коллегам гордским и разные места что почём расценки пробивал в тихаря.

Иваныч, чуть выше писали:
"... 9. Не соглашайся на меньшую зарплату
Если ты себя не ценишь, то другие тоже не будут тебя ценить. Проси такую зарплату, на которую оцениваешь свои знания и опыт. Работодатель будет относиться к тебе серьезнее и с уважением."
« Последняя редакция: 10.08.2013 :: 15:31:08 - alexandr 4 »  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #211 - 11.08.2013 :: 07:18:30
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 10.08.2013 :: 15:30:36:
Не соглашайся на меньшую зарплату

Однозначно, если у мня заменить компрессор новый с гарантией от 115 до 150 баксов на бытовой холодильник, то некоторые оловяншики БУ без гарантии за 40-50 баксов, холодильники старьё скупает по деревням от 3 до 5 баксов. Терпеть не могу БУ компрессор ставить, но иногда приходится, это для мня как выгребную яму чистить.
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #212 - 11.08.2013 :: 18:04:16
Функции поста
Некое движение что на обнажённое тело рисуют одежу и ходят по улицам, интересно как эти рисованные джинсы с переди выглядят?
  

1375915077_1.jpg ( 111 KB | 0 Загрузки )
1375915077_1.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #213 - 11.08.2013 :: 18:24:07
Функции поста
Продолжу, вот сразу и не поймёшь в чём на самом деле, а королева то голая!
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #214 - 18.08.2013 :: 12:04:53
Функции поста
Если не хошь чтоб тебе супруга дарила набор для бритья, не дари ей сковородки и наборы посуды!
  

atkritka_1362141657_312.jpg ( 59 KB | 1 Download )
atkritka_1362141657_312.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #215 - 01.10.2013 :: 09:57:15
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 27.05.2012 :: 08:03:54:
Суть темы о прекрасном, о душе и теле прекрасного

  

fotografija__13_.JPG ( 143 KB | 1 Download )
fotografija__13_.JPG
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #216 - 03.11.2013 :: 20:46:55
Функции поста
По теме.
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #217 - 30.12.2013 :: 08:53:46
Функции поста
Сука!
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #218 - 30.12.2013 :: 09:30:59
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 30.12.2013 :: 08:53:46:
Сука!

Иваныч, мужики-альфонсы по такому же принципу живут.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #219 - 30.12.2013 :: 10:06:58
Функции поста
БОБР писал(а) 30.12.2013 :: 09:30:59:
альфонсы по такому же принципу живут.

Лет этак 20 тому одна девица поведала о своих грехах по пьяне. там девка такая что с неё картины малевать всё при ней, тогда ей было примерно до 30 годков отроду.
Она нигде не работала имела двух постоянных содержащих её любовников, заводила ещё себе мужиков и если те были скупы то доставала справку что типа беременна и вымагала шантажом деньги ибо пойдёт к его жене, вытрусив с него желаемую сумму навеки прощалась.
А плакалась что жизнь уходит а она такая короткая и через пять лет она такая никому не будет нужна пора думать о замужестве.
После развала СССР умчала за границу сейчас ей примерно 55 должно быть интересно как она сейчас живёт. После как умчала больше её не видел.
А про мужиков это есть такая группа что отслеживают жён влиятельных и богатых, подсовывают им как-бы случайно по её мечтам типаж альфонса и качают с неё бабло, тот должен тем кто его внедрил отстёгивать за внедрение и сценарии разыгранные как выманить деньги. Говорят там довольно серьёзная группа собрана.
  
Наверх
 
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #220 - 30.12.2013 :: 17:42:29
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 30.12.2013 :: 08:53:46:
Сука!


Да нет, Иваныч , это мелкая сучка , корчит из себя гламурную , а сама лузерыня та ещё , вид  "динамо обыкновенное".
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #221 - 30.12.2013 :: 20:10:29
Функции поста
ColdSir писал(а) 30.12.2013 :: 17:42:29:
это мелкая сучка , корчит из себя гламурную

обычная ТП со встроенным динамо.. кстате глядя на ейное "теловычитание" так и хочеца сказать "тема сисег не раскрыта" Смех короче фтопку..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #222 - 30.12.2013 :: 20:27:09
Функции поста
Помните "Харли девидсон и ковбой мальборо" в переводе Михалева
-Как говорил мой старик-отец, прежде чем покинуть этот говенный мир:...
"Сынок, никогда не бегай за девками и автобусами - все равно не догонишь и будут следующие"
Карррочиии, 3.14здец толивиденью, ежель таким шмарам эфир дают.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #223 - 30.12.2013 :: 21:23:26
Функции поста
Давид писал(а) 30.12.2013 :: 20:27:09:
Карррочиии, 3.14здец толивиденью, ежель таким шмарам эфир дают.

"толевиденье" закончилось вместе с открытием ДОМ-2..)) хотя нее.. вместе с первым клоном тупых пиндосских шоу со ржанием за кадром..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #224 - 30.12.2013 :: 22:57:11
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 30.12.2013 :: 08:53:46:
Сука!

Да ладно вам, чего ведетесь?
Обычная постановка.

Комент с ютуба
Цитата:

Тупой троллинг, посмотрите внимательно на эту колхозницу, ногти коротко обрезаны, значит работает руками, мохнатые брови, химия на голове делалась давно, макушка гладкая, ни золота, ни украшений, блузка не с ее плеча, морда блестит от переизбытка дешевой тоналки.
« Последняя редакция: 30.12.2013 :: 22:58:45 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан