Очень популярная тема (более 25 ответов) Про мужицкие дела и про женские тела...(18+) (число прочтений - 156813 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Новости компаний
Ответ #330 - 02.04.2019 :: 22:53:22
Функции поста
Wасилич писал(а) 02.04.2019 :: 13:12:49:
...Хочешь шаль тебе свяжу, а хочешь платок, могу и паутинку или палантинчик связать! Заказывай, исполню! Гарантирую - ручная работа!


Вот это ему свяжи:  Очень довольный

« Последняя редакция: 02.04.2019 :: 22:55:04 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Новости компаний
Ответ #331 - 03.04.2019 :: 08:34:15
Функции поста
mаks77 писал(а) 02.04.2019 :: 22:53:22:
Вот это ему свяжи:

Альберт Харисович!!! Супер!!! На ДХ торжественно Борис Валеричу вручим! Под дробь барабанов, которые из баллонов сгондобим, Валерич примерку прилюдно сделат!!! Если чо не так, туговато надеваться будет или поддувать будет, то мне штрафом будет, в этот вечер алкоголь не употреб##ть!

Kot писал(а) 02.04.2019 :: 17:15:53:
Хочу!

Борис Валерьевич! Заказ принят к исполнению! Выкладывай тех задания! Объём лукошка под кокошки. Длину, диаметр самого прибора, чтоб гольфик связать! Желаемую расцветку или узоров на изделии!!!
  
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Новости компаний
Ответ #332 - 03.04.2019 :: 09:11:23
Функции поста
Wасилич писал(а) 03.04.2019 :: 08:34:15:
Заказ принят к исполнению!

А красные труселя к ним будут?
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #333 - 03.04.2019 :: 09:37:43
Функции поста
Kot писал(а) 03.04.2019 :: 09:11:23:
А красные труселя к ним будут?

Валерич! Мы с тобой до бесконечности можем юморить! А представь бедолагу holodcatalog, когда он в своих новостях наши "новости" прочтёт! Даввай приостановим! Доверим стереть модератору сей темы, наши перлы!!!

« Последняя редакция: 03.04.2019 :: 11:12:09 - БОБР »  
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #334 - 03.04.2019 :: 23:50:26
Функции поста
Kot писал(а) 03.04.2019 :: 09:11:23:
А красные труселя к ним будут?



надо сразу набор "неделька" просить
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #335 - 04.04.2019 :: 06:29:28
Функции поста
MС писал(а) 03.04.2019 :: 23:50:26:
надо сразу набор "неделька" просить

Александр! Эдак к ДХ не поспею навязать! 
А надож еще рюмошную сделать, чтоб рюмки из медной трубы, на одной трубе медной крепились и чтоб разом холодильщиков 10 их единовременно опорожняли! А ещё ходули из 133 медной трубы надоб изготовить! Щас усилено шары разборно-прозрачные рыскаю! Калайдер доделать некогда! Патефон недосуг забрать, подвесную установку под употребления пива сгондобить надо... Да ещё много чего. А до ДХ уже полгодика осталось! Придётся всё забросить и кота обвязывать?!!! Не всё коту масленица! В одних проходит!
« Последняя редакция: 04.04.2019 :: 06:30:36 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #336 - 05.04.2019 :: 02:18:41
Функции поста
Wасилич писал(а) 04.04.2019 :: 06:29:28:
Александр! Эдак к ДХ не поспею навязать! 
А надож еще рюмошную сделать, чтоб рюмки из медной трубы, на одной трубе медной крепились и чтоб разом холодильщиков 10 их единовременно опорожняли! А ещё ходули из 133 медной трубы надоб изготовить! Щас усилено шары разборно-прозрачные рыскаю! Калайдер доделать некогда! Патефон недосуг забрать, подвесную установку под употребления пива сгондобить надо... Да ещё много чего. А до ДХ уже полгодика осталось! Придётся всё забросить и кота обвязывать?!!! Не всё коту масленица! В одних проходит!


Да ради такого дела сама свяжу, разноцветные, под настроение )
Вот пришел человек на работу, и сразу видно в каком он настроении )
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #337 - 05.04.2019 :: 02:20:42
Функции поста
А можно еще под цвета фреоновых баллонов связать )
Зеленый под 22-ой,
Оранжевый под 404-ый
Розовый под 410-ый )
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #338 - 05.04.2019 :: 03:56:34
Функции поста
Эль писал(а) 05.04.2019 :: 02:20:42:
А можно еще под цвета фреоновых баллонов связать )
Зеленый под 22-ой,
Оранжевый под 404-ый
Розовый под 410-ый )

А ещё красные надо. А под 134 не надо.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #339 - 05.04.2019 :: 06:49:44
Функции поста
Kot писал(а) 05.04.2019 :: 03:56:34:
А под 134 не надо.

Правильно Валерич! Голубой цвет, для голубков!!!!
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #340 - 05.04.2019 :: 15:48:16
Функции поста
Эль писал(а) 05.04.2019 :: 02:18:41:
Да ради такого дела сама свяжу, ...


И примерку сама проведешь?  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #341 - 05.04.2019 :: 19:54:33
Функции поста
И примерку и снятие мерок доверим самому педантичному )
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #342 - 05.04.2019 :: 23:24:11
Функции поста
Эль писал(а) 05.04.2019 :: 19:54:33:
...снятие мерок доверим самому педантичному )


Wасилич! Кажется, на ДХ новый конкурс намечается!  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #343 - 06.04.2019 :: 04:18:42
Функции поста
mаks77 писал(а) 05.04.2019 :: 23:24:11:
Кажется, на ДХ новый конкурс намечается!

Точно!!!

Надо завести типо санитарных книжек на кажного участника! Заполнять графы: - рост, вес, объём, длину, ширину и тд, в измерениях по хол тематике! Например вес Иванова на весах показывает 78.6 кг. В переводе на фреон = 5 баллонов R22 и 1 баллон R404.

За стандарт применять клапан Шредора:

Колпачок Шредора = 1 сантиметр  ( в дальнейшем пишется - ШК)
Шредор = 3 сантиметра (просто Ш)
Шредор с хвоставиком = 10 сантиметров (ШХ)

Рост Иванова - 17ШХ, 2Ш, 1ШК


Размер ступни, объём груди.... можно примерять Шредоры в ассортименте. А вот детородный орган, надобно в ШК мерить! Так солиднее выглядеть будет!!! Оооо! Или в уплотнительных колечках, которые в колпачках гнездятся! Пущай они в 1 миллиметр будут! и писать - уплотнительное кольцо колпачка Шредора - то есть УКШК!!! В  УКШКах вооще солидно будет!!!!




  
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #344 - 06.04.2019 :: 06:01:25
Функции поста
Wасилич писал(а) 06.04.2019 :: 04:18:42:
Точно!!!

Надо завести типо санитарных книжек на кажного участника! Заполнять графы: - рост, вес, объём, длину, ширину и тд, в измерениях по хол тематике! Например вес Иванова на весах показывает 78.6 кг. В переводе на фреон = 5 баллонов R22 и 1 баллон R404.

За стандарт применять клапан Шредора:

Колпачок Шредора = 1 сантиметр  ( в дальнейшем пишется - ШК)
Шредор = 3 сантиметра (просто Ш)
Шредор с хвоставиком = 10 сантиметров (ШХ)

Рост Иванова - 17ШХ, 2Ш, 1ШК


Размер ступни, объём груди.... можно примерять Шредоры в ассортименте. А вот детородный орган, надобно в ШК мерить! Так солиднее выглядеть будет!!! Оооо! Или в уплотнительных колечках, которые в колпачках гнездятся! Пущай они в 1 миллиметр будут! и писать - уплотнительное кольцо колпачка Шредора - то есть УКШК!!! В  УКШКах вооще солидно будет!!!!





Сказка Филатова вспоминается:
"где бы что не говорили
Все одно сведет на баб".
  
Наверх
 
IP записан