Очень популярная тема (более 25 ответов) Про мужицкие дела и про женские тела...(18+) (число прочтений - 156745 )
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
26.05.2012 :: 19:34:54
Функции поста
Просмотрел темы трёпа и не нашёл тем о женщинах, набрал в поисковике форума и есть упоминание о женщинах, но нет темы где уделили внимание нашим прекрасным жёнам, матерям, сёстрам, кумам, соседкам да и просто случайной встречной женщины с которой взгляда не возможно отвести.
Вот лет десять назад была статья в прессе что по походке женщины можно определить её характер, статус и образ жизни. Может кто обладает такими знаниями и поделится знаниями?
А так же интересны рассказы о потрясающих женщинах, есть же такие от которых кружится голова?
« Последняя редакция: 07.08.2012 :: 13:59:45 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #1 - 26.05.2012 :: 19:52:11
Функции поста
Если Виталик заговорил о бабах женщинах, то он уже принял на грудь свой энергетик.
  

YKgbasDOqpk.jpg ( 19 KB | 2 Загрузки )
YKgbasDOqpk.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #2 - 26.05.2012 :: 20:03:44
Функции поста
ded t писал(а) 26.05.2012 :: 19:52:11:
Если Виталик заговорил о бабах женщинах, то он уже принял на грудь свой энергетик.

Неэ пока конфетку после сытного ужина и изучаю пособие от Генадия, оказывается есть хироматы по рукам, а спецы по походкам как называются?
Гена спасибо, изучаю потом будут вопросы
  
Наверх
 
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #3 - 26.05.2012 :: 20:30:55
Функции поста
На мой взгляд, походка на втором месте, на первом силуэт.
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #4 - 26.05.2012 :: 20:32:27
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 26.05.2012 :: 19:34:54:
по походке женщины можно определить её характер, статус и образ жизни. Может кто обладает такими знаниями и поделится знаниями?

Они нас и на этом обведут.

  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #5 - 26.05.2012 :: 20:42:46
Функции поста
Да интесно но не всё о женщинах.
Вот у нас есть женщина Танечка, так с виду обычная женщина, но когда с ней общаешся и её мимика, хлопающие часто веки глаз иногда, застенчивый взгляд, жестикуляция рук, плавная походка, как лебедь плывёт, ручка при походке кисть руки слегка приподнята.
Вот кто пробовал с коромыслом два ведра нести? не правильно шагаешь и по пояс мокрый от болтанки вёдер.
А как женское лицо меняется во время секса, это не возможно описать, ведь совсем другое лицо с расплывчатой улыбкой, глаза совсем другие. Вот уже не одно столетие искуствоведы ламают голову над загадочной улыбкой Мона Лизы Давинчи, всмотритесь в личо и есть что то с расплывчатым лицом женщины с которой занимаешся сексом...
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #6 - 27.05.2012 :: 03:49:52
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 26.05.2012 :: 19:34:54:
лет десять назад была статья в прессе

А четыре столетия тому назад, великий трагик сказанул - "Frailty, thy name is woman", что переводят как - "О, женщины! Вам имя-вероломство!"
Вчера вечером соседка сука, тварь, шалава мене кровь испортила, яду напустила.... На ночь микстурки принимал, всё равно ночь в кошмарах прошла. Пигалице лет 27, Шапакляк перед ней отдыхает.

Дамский пол это - Ученые путем многочисленных опытов наконец-то узнали чего хочет женщина!
Но она уже передумала...


  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #7 - 27.05.2012 :: 04:17:56
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 26.05.2012 :: 20:42:46:
не одно столетие искуствоведы ламают голову над загадочной улыбкой Мона Лизы Давинчи,

Компьютеры разрешили загадочную улыбку Джаконды! Это автопортрет!!! Гениальность Леонардо еще не осознана людьми

Историю этого шедевра рассказывали:
Леонардо да Винчи не охотно писал на заказ, а один богатенький купец его затрахал просьбой написать портрет его дочери, на чё художник не соглашался, даже на большие посулы. Однажды Леонардо спозаранку спускаясь к морю, неся этюдник. для запечетлевания вдохновений, он на одной из улиц Флоренции, узрил в окне дома, прихорашиваюся девушку... Так появилась - Джаконда!
В Мона Лизе, купец признал свою дочь, а мы увидели ещё один автопортрет гения с его загадочной улыбкой!!!

Vitalyi-Iv писал(а) 26.05.2012 :: 20:42:46:
А как женское лицо меняется во время секса, это не возможно описать, ведь совсем другое лицо с расплывчатой улыбкой,

Одна подруга спрашивает другую...
-Ты когда минет делала, глаза мужа видела?
-Да нет, как то не получалось.
-А я видела. Я минет делаю, а тут муж в комнату входит
  

mona-leonardo.jpg ( 53 KB | 2 Загрузки )
mona-leonardo.jpg
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #8 - 27.05.2012 :: 08:03:54
Функции поста
Wасилич писал(а) 27.05.2012 :: 03:49:52:
Дамский пол это - Ученые путем многочисленных опытов наконец-то узнали чего хочет женщина!Но она уже передумала...
Да есть индивидумы, вот одна родственица со стороны супруги, тема разговора только о смысле жизни, которую она сама себе испортила дожив до 45-ти лет и за последние 15-ть без секса и её любимая тема - гороскопы. Внешне привлекательная но стоит ей открыть рот... С ней даже за одним столом сидеть не возможно, например сама готовала блюдо, сидит и ковыряет его и что то выковыривает а перековыряное откладывает, потом это нюхает далее ещё расматривает и медленно ложит себе в рот, сидит некоторое время с довольным лицом и без никаких движений, потом начинает медленно пережовывать и снова потом ковыряет.
Но это индивидуум с умственным отклонением и обсуждать с умственными недостатками эти индивидуумы у меня нет желания.
Ведь столько есть прекрасных, пусть внешне не привлекательная, но умницы и пообщавшись с ними хочется обнять, приласкать...
Wасилич писал(а) 27.05.2012 :: 04:17:56:
Компьютеры разрешили загадочную улыбку Джаконды! Это автопортрет!!! Гениальность Леонардо еще не осознана людьми

Ну компъютеры нашли сходство человечекого лица с большинством из животного мира, все зависит от програмиста и куда он направит поиск программы.
Суть темы о прекрасном, о душе и теле прекрасного и будет всё хорошо. А если искать только негатив то и у нас будет всё плохо.
Так давайте только о хорошем и у нас всё будет хорошо!
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #9 - 27.05.2012 :: 13:05:14
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 27.05.2012 :: 08:03:54:
Суть темы о прекрасном, о душе и теле прекрасного

Хорошо! Давай о прекрасном!
Раз ..........................!!!
Мораль: Прекрасное тело - помеха дружбе!
« Последняя редакция: 28.05.2012 :: 15:46:41 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #10 - 28.05.2012 :: 15:01:58
Функции поста
Ну Василич такие подробности можно и пропустить можно, а то в форум могут заглянуть и нежелательные лица, крторым это не надо знать. Достаточно описать прекрасное тело и как было хорошо...
Вот у нас в соседнем селе Света библиотекарь, у неё ко всему телу от груди её взгляда невозможно отвести, а она ещё декольте одевает. Не они не огромные, круглинькая и полная не отвисающая грудь. Я всегда прошу прощения когда с ней здороваюсь что не могу в глаза ей смотреть хотя у неё глаза прекрасны. Кргда то не удержался лицом в декольте и обомя руками, ну посмеялись, она знает как я не равнодушен к её груди. да и приветствуемся мы с поцелуями. Все думают что у нас роман, хотя или случая небыло, или я особо не озадачивался, до интима не дошло. Вот тая вот плотаническая любовь.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #11 - 28.05.2012 :: 15:43:16
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 28.05.2012 :: 15:01:58:
Ну Василич такие подробности можно и пропустить можно, а то в форум могут заглянуть и нежелательные лица, крторым это не надо знать

Я боролся с собой, не желал на свет выносить, но уж тема вооще интимная. Конечно писанину свою удалю. Просто тебя ждал когда прочтёж. Вооще эту тему надо к Zenzelу спрятать, там покойнее будет.

Vitalyi-Iv писал(а) 28.05.2012 :: 15:01:58:
Все думают что у нас роман, хотя или случая небыло,

Вот и я тоже хотел пожалится, а на общем обозрении, как то несподручно!!!
  
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #12 - 28.05.2012 :: 18:31:26
Функции поста
Сдя по постам нас с Василичем только двое ценителей женской красоты Подмигивание
Из личной переписки- Wасилич писал(а) 28.05.2012 :: 16:58:30:
...- Как много хороших невест! Откуда берутся плохие жёны?!!!
А это нужно разобратся, ведь для каждого родителя своё дитя самое лучшее.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #13 - 28.05.2012 :: 20:06:51
Функции поста
про женскую красоту пословицу вспомнил... "Сначала женишься на ласточке, а потом живешь с этим пингвином"
« Последняя редакция: 28.05.2012 :: 20:07:16 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #14 - 29.05.2012 :: 09:45:30
Функции поста
Цитата:
ЭВОЛЮЦИЯ МУЖЧИН:

14 лет — Хочется какую-нибудь девчонку

16 лет — Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт

18 лет — Хочется всех!!! … Попробовать по разу

20 лет — Хочется именно вот эту девушку, потому что она никому не даёт

25 лет — Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!

30 лет — Хочется вот ту женщину, потому что она чужая жена

35 лет — Хочется всех… кроме своей жены

40 лет — Хочется вот эту 16-летнюю глупышку

45 лет — Чего-то хочется, не пойму никак чего.

50 лет — Никого не хочется, надоели все…, но НАДО

55 лет — Хочется… ?

65 лет — Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется

70 лет — Слава Богу, уже не надо делать вид

75 лет — Помню как мне хотелось ту женщину!

80 лет — Помню чего-то хотелось, а чего — не помню


Сам то я не совсем согласен с этим списком , но .....
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #15 - 29.05.2012 :: 09:53:08
Функции поста
ColdSir писал(а) 29.05.2012 :: 09:45:30:
ЭВОЛЮЦИЯ МУЖЧИН:


До 40
Водка, лодка и молодка
40-60
кино, вино, домино
>60
Кефир, зефир, сартир
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #16 - 29.05.2012 :: 20:17:11
Функции поста
Тема нужная и важная...
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #17 - 30.05.2012 :: 13:44:27
Функции поста
Такая молодая, здоровая, грудастая, краснощёкая женщина тесто месит, груди так туда сюда болтаются, а она с тестом вмиг справилась.
На диване мужик лежит тощий и худой, живот к хребту прирос, щёки и глаза вгрузли...
Дама подходит к дивану и поглаживает мужика, мужик с перепугу:
- Что опять тебя еб..ть?
- Да нет, на пельменчиков покушай...

Вот бывают разные ситуации в жизни, одна женщина жаловалась на судьбу.
Рано вдовой стала, дочку замуж отдала, дом большой, молодожёны с ней живут, дочка худенькая такая, а зять крупный малый. Ну кровать вечером и утром у них шкрепит. Жалко дочку и мне, говорит, слушать что происходит и не со мной.
Однажды утром дочь на работу ушла, а дверь в спальню приоткрыта. Шла мимо и невзначай вгляд в спальню их скользнул, лежит на кровати и трусы у него шалашом подняты. Стала, говорит, и занемела, вот не знаю что было бы если он меня пальцем поманил...
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #18 - 30.05.2012 :: 16:34:11
Функции поста
« Последняя редакция: 30.05.2012 :: 16:40:17 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #19 - 30.05.2012 :: 17:05:32
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 30.05.2012 :: 13:44:27:
бывают разные ситуации в жизни

- Доченька, ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи.
  
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #20 - 01.06.2012 :: 16:08:04
Функции поста
Как отлечить прядочная женщина или нет? Поросите написать слово - (невротик). Порядочная естественно напишет не раздельно, а не порядочная раздельно. Улыбка
И ещё. Если вы с спутницей встретили украинца и он обратился к вашей спутнице со словами; - яка врода. Не нужно бить морду хохлу, это не предложение к оральному сексу, а восхищение красотой.
  
Наверх
 
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #21 - 01.06.2012 :: 16:22:26
Функции поста
Не ,всё это х#рня .Вот я как заправляю машину и трясу пистолетом,при этом дико хохот разбирает,,вспоминая автора на Холод-консультант Улыбка[offtopic]изв.не по теме[/offtopic]
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #22 - 01.06.2012 :: 17:08:03
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 01.06.2012 :: 16:08:04:
Как отлечить прядочная женщина или нет

Шо они там увидели?!!!
  

opan_ki.jpg ( 61 KB | 2 Загрузки )
opan_ki.jpg
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #23 - 01.06.2012 :: 17:51:16
Функции поста
А может наоборот - удивлены в связи с полным отсутствием??? )))
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #24 - 02.06.2012 :: 13:44:51
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 01.06.2012 :: 17:51:16:
А может наоборот - удивлены в связи с полным отсутствием???

Или три сиськи, как в том анекдоте, когда у мужика было три яйца!
  
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #25 - 02.06.2012 :: 15:45:12
Функции поста
Наверное ты прав - бретельки просматриваются, значит неспроста они там...
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #26 - 02.06.2012 :: 18:15:57
Функции поста
Блджад, ну вы даете))

ДА в  засосах она вся, вот дефки и прикалываюца))
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #27 - 03.06.2012 :: 13:26:57
Функции поста
Zеnzel писал(а) 02.06.2012 :: 18:15:57:
ДА в  засосах она

Точно!!! Вспомнил!
Сестрёнка ещё мелкой была, присекла и кричит родичам: - А у Павлика насос!!!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #28 - 03.06.2012 :: 14:57:00
Функции поста
Продолжаем рассматривать женские части тела!

Как древняя шутка:
- Можно ли сломать хреном дуб?
- Можно, если дуб хреновый, а хрен дубовый.

Вот и тут:
- Можно ли сиськой башку расколоть?!!!


  
Наверх
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #29 - 03.06.2012 :: 15:33:39
Функции поста
genn писал(а) 29.05.2012 :: 09:53:08:
До 40
Водка, лодка и молодка
40-60
кино, вино, домино
>60
Кефир, зефир, сартир

>70 очко, очки и тапочки  Смех
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #30 - 03.06.2012 :: 17:13:13
Функции поста
О женской красоте ...Лезвие бритвы.и неоднакратно,вдумчиво!
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #31 - 03.06.2012 :: 17:35:15
Функции поста
Mika писал(а) 03.06.2012 :: 15:33:39:
>70 очко, очки и тапочки 

ишо вариант.. "кифир-клистир и тёплый сортир"..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #32 - 10.06.2012 :: 08:21:17
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 26.05.2012 :: 19:34:54:
уделили внимание

- Как у меня мужик переночевал - так все соседи в курсе! А как квартиру обворовали - так все крепко спали!
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #33 - 10.06.2012 :: 11:51:20
Функции поста
Wасилич писал(а) 10.06.2012 :: 08:21:17:
А как квартиру обворовали - так все крепко спали!

У нас воруют днём. Улыбка Обычно под  переезд "косят".
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #34 - 10.06.2012 :: 13:18:56
Функции поста
SerB писал(а) 10.06.2012 :: 11:51:20:
У нас воруют днём.

Седня в местных новостях передавали. Опять стариков обворовывать стали. Две сучки лет по 25  под предлогом проверки газового оборудования.
  
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #35 - 11.06.2012 :: 20:28:26
Функции поста
Wасилич писал(а) 03.06.2012 :: 14:57:00:
Можно ли сиськой башку расколоть?!!!
То не сиска - то вымя. Всё что не покрывается ладонью - вымя, свисает - уши спаниэля, если маленькие - прыщики...Wасилич писал(а) 10.06.2012 :: 13:18:56:
Две сучки лет по 25  под предлогом проверки газового оборудования.

Бвла мысля немного опосля зацепить вопрос о женских афёрах, ну если зацепили тогда продолжу.
Каждая женщина яаляется аффериской, и моя супруга тоже, вот с утра начинает шантаж как побоее с меня вычанить денег на разные накидки, скатёрки, чашечки, тарелочки, кастрюльки... Нет я понимаю на питание или шмотки, а моя помешана на новой посуде, вот и любую женщину взять она уже имеет намётки как получить то чего она хочет и изощрения как подъехать, подлизаться, к супругу, отцу, брату или любовнику если такой имеется. И от каждого ей что то нужно потому она одна такая и весь мир должен крутится только вокруг неё.
Не надо приводить примеры, только если я не прав бросте в меня банкой пива. Улыбка
Ну есть некоторые особи которых изощрения аффер можно обсудить. Возьму к примеру женщину, в молодости обиженную и брошенную мужем, что то с детьми не сложилось, по слухам муж не хотел. Вот у неё и обида на мужиков и без мужика тяжко, вот она и разводит всех кто на неё глаз положил. если любовник щедрый и дарит дрогие подарки, она с ним ласкова и нежна, а если жмот - ему сравку что она беременна от него и если он ей не даст окупные то она идёт к его жене. Естественно она любовников подбирает не одной улицы и даже с разых окраин, так чтоб они друг друга не знали, но все равно в узком кругу всплыло не без участия подруг.
А вообще если хочешь знать о женщине всё что она скрывает похвали её перед её подругой... Так гласит народная мудрость.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #36 - 15.06.2012 :: 05:29:29
Функции поста
Про мужицкие дела и про женские тела...

Поучительный фильм: Сатисфакция
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #37 - 15.06.2012 :: 17:11:49
Функции поста
Простая девушка и гламурная, это как простой сотовый телефон и смартфон.
Понтов и наворотов много, а основная функция у них одна.
  
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #38 - 15.06.2012 :: 20:24:54
Функции поста
SerB писал(а) 10.06.2012 :: 11:51:20:
У нас воруют днём. Улыбка Обычно под  переезд "косят".

Тогда это не воровство. Это - зачистка...
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #39 - 26.06.2012 :: 13:41:43
Функции поста
- Моя девушка раньше всё время думала, что я ей изменяю. Пошла к бабке... Приворожила меня... И теперь думает, что я ей не изменяю.
  
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #40 - 26.06.2012 :: 14:45:10
Функции поста
Я подарю тебе звезду
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #41 - 28.06.2012 :: 16:14:22
Функции поста
Сексуальность — это то, что невозможно спрятать, а не то, что пытаются усердно показать!
  
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #42 - 28.06.2012 :: 19:56:20
Функции поста
Уехала жена в koмaндиpoвky. Чepeз 2 дня мyж пuшеm ей смс-ку: Гдe вce ложки, ножи, вилки? Жена:-Спи дома! Он ниче не понимает и ждёт eщё 2 дня u опять пишет смс-ky:-где все ложки,ножи,вилки? Жена: Спи дома! Через неделю возвращаетcя жена дoмoй, муж встречает ee злой c вoпpocoм куда oна дела ложки, вилки? Жeна бepem eгo зa pyky, ведem в спальню и снимает [spoiler]пokpывaло c kpoвamu, a maм лежат ложки, ножи и вилки! Она:
  -Я жe гoвopuла тебе, Спи Дома![/spoiler]
« Последняя редакция: 28.06.2012 :: 20:03:27 - Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #43 - 29.06.2012 :: 03:55:33
Функции поста
Михалап-аль-Бабай писал(а) 28.06.2012 :: 19:56:20:
пokpывaло c kpoвamu, a maм лежат ложки, ножи и вилки! Она:
  -Я жe гoвopuла тебе, Спи Дома!

Коварны бабы! Ужасные стервы!
Это она решила от мужика избавиться, стратегию разработала. Ножи и вилки в постель покидала, небось и отпечатки своих пальчиков с них стёрла. Дескать найдут труп мужика в постеле, порезанного ножами и проколотого вилками и без версий, однозначно мужик решил с жизнью счёты свести. задолбала его дескать жизнь, насыпал режуще-колющих предметов в постель и сиганул на них.
Но хитрый бабий расчёт не прошёл!!!!! А у мужика то клаустрофобия!!! Вот и приходилось ему блукать и ночевать с какой попало, то то его и спало от кончины преждевременной!!!
Хороший пример Михаил привёл, правильный! Для мужского долголетия, блядовать оно полезно!!!!
  
Наверх
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #44 - 29.06.2012 :: 17:28:38
Функции поста
Wасилич писал(а) 28.06.2012 :: 16:14:22:
Сексуальность — это то, что невозможно спрятать, а не то, что пытаются усердно показать!


Красиво и мудро ! Действительно , иная идёт вся закутанная , почти как в парандже , а как стрельнёт глазками , да бёдрами поведёт , аж мороз по коже , и чуешь , всё пропал .
« Последняя редакция: 29.06.2012 :: 18:04:12 - ColdSir »  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #45 - 29.06.2012 :: 17:55:53
Функции поста
ColdSir писал(а) 29.06.2012 :: 17:28:38:
аж мороз по коже , и чуешь , всё пропал .

Ох и коварны бестии!!!! Сколько бед за ними! Пи.да города брала!

Добрый древний анекдот!

Классическая ситуация: жена, любовник, муж стучится в дверь…. Жена в панике: «Он же нас убьет! Он нас обоих убьет! Прыгай в окно, может живой останешся А так он ведь нас обоих все равно убьет, я его знаю!..». Подошел мужик к окну, двенадцатый этаж, зима, бр-р! Но прыгнул, куда деваться. Вот летит он и думает: «Господи, если жив останусь по бабам бегать не буду, жене изменять не буду, она же у меня красавица и при делах и в постеле огонь и» бах в сугроб большой. Жив остался. Выбрался из сугроба, отряхнулся, повертел головой: «Надо же, всего пару секунд летел, а хрень всяка в башку налезла».
  
Наверх
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #46 - 30.06.2012 :: 08:39:22
Функции поста
Чёйто тоже вспомнился анекдот с бородой

[spoiler]Идёт суд , судят мужика за тяжкие телесные повреждения ,
судья-Обвиняемый , зачем вы бросили тумбочку в потерпевшего ?
обвиняемый- Пришёл домой а жена накрашена, надушена , чую с любовником была , я в шкаф, никого , гляжу под окном мужик в трусах бежит , ну я в него тумбочкой и запустил.
потерпевший-Я каждый день после работы совершаю пробежку , бежал и в этот раз , и тут вдруг бац тумбочкой по голове .
свидетель-сижу я значит в тумбочке......[/spoiler]
« Последняя редакция: 30.06.2012 :: 08:46:05 - ColdSir »  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #47 - 30.06.2012 :: 20:16:12
Функции поста
Сегодня почти весь день посвятил радиолюбителям, то проточить это приварить, там отрезать...
Короче к масмерской подъезжает волга вылезло два мужика и просят опилок, с зади на сидушке сидит стауха пропита морда, на вид рожа ужас. Пока мужики лопатой в мешки опилки грузили, этот ужас окно приспустило и просит дайте даме прикурить. Улыбка Ну достал зажигалку и показываю что мол у нас самообслуживание и мне некогда "дамам" огоньку к окну преподносить. Она открывает дверцу и у меня челюсть отвисла, выруливает такая себе в мини шортах с голым пупком, ну прям для такой пропитой рожи и на вид под 70 лет когда с форточки выглядовала. Не выдержал, вынул телефон и сфоткал, судите сами.
  

Foto0465.jpg ( 315 KB | 1 Download )
Foto0465.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #48 - 30.06.2012 :: 20:21:10
Функции поста
Какой с нее песок крупный сыплется Смех
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #49 - 30.06.2012 :: 20:22:27
Функции поста
Та то все фигня. Ты к нам на курорт зарули, тут у любой дряблозадой разбойницы стиль: шорты поуже, а шляпу побольше.
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #50 - 30.06.2012 :: 20:38:23
Функции поста
Михалап-аль-Бабай писал(а) 30.06.2012 :: 20:21:10:
Какой с нее песок крупный сыплется Смех
В том то и дело, если приехали за за опилками значит песок есть.)))
ded t писал(а) 30.06.2012 :: 20:22:27:
Та то все фигня. Ты к нам на курорт зарули, тут у любой дряблозадой разбойницы стиль: шорты поуже, а шляпу побольше.

На днях собираюсь с семьёй на местный пляж, вот там поснимаю наших куротниц, а там сравним чьи нарядней.
  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #51 - 30.06.2012 :: 20:46:02
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 30.06.2012 :: 20:38:23:
а там сравним чьи нарядней


Кстати ваших доярок, с нашими москвичками легко попутать на пляже. Один типаж.
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #52 - 30.06.2012 :: 21:07:12
Функции поста
ded t писал(а) 30.06.2012 :: 20:46:02:
Кстати ваших доярок, с нашими москвичками легко попутать на пляже. Один типаж.
Это пока рот не открывают, а когда рот разявият то сразу понятно кто откуда, с нашими доярками по говору, диалекту и мышлению нет равных.
  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #53 - 30.06.2012 :: 21:41:35
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 30.06.2012 :: 21:07:12:
Это пока рот не открывают, а когда рот разявият то сразу понятно кто откуда


Ну, да в москвичках дерьма больше, хотя доярки к нему и ближе.
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #54 - 04.07.2012 :: 12:17:47
Функции поста
[offtopic]На уроке биологии учительница спрашивает у класса:
- Как вы думаете, почему девочки в детстве вырастают выше мальчиков?
Вовочка:
- А это у парней яйца к низу тянут.
Учительница рассерженно:
- Почему же тогда взрослые мужчины выше чем женщины?
Вовочка:
- Да потому что у девок успевают вырасти сиськи, а они-то гораздо
тяжелее, чем яйца у парней.[/offtopic]
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #55 - 27.07.2012 :: 13:12:24
Функции поста
Сегодня родилась идея выхода из нештатной ситуации с честью и, возможно, деньгами.

Вот что делает обычно любовник когда приходит муж , прячется, убегает и тд и тп ? А если в роли любовника холодильщик ? Холодильщик спокойно идёт на кухню , слегка разбирает стоящий там холодос и , смело глядя в удивлённые глаза мужа, заявляет " Всё починил я ваш холодильник , с вас 500 руб ( цифра абстрактная ) " .

Может быть конечно кто-то уже так и поступал и идея не нова , но ..... Смех
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #56 - 27.07.2012 :: 13:48:40
Функции поста
ColdSir писал(а) 27.07.2012 :: 13:12:24:
с вас 500 руб

Сверх хамство!!!! Это получается оплата за наставленные рога!!!
  
Наверх
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #57 - 27.07.2012 :: 17:21:09
Функции поста
А если деньги не брать заподозрит неладное , типа жена натурой рассчиталась  Подмигивание.
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #58 - 27.07.2012 :: 17:25:07
Функции поста
Wасилич писал(а) 27.07.2012 :: 13:48:40:
Сверх хамство!!!! Это получается оплата за наставленные рога!!!

У одног знакомого телемастера в прайсе в конце услуги дописанно:
Вызов чтоб побеседовать
Под бутылочку... цена
просто так... цена
Выслушать женские бредни...
перепихнутся...
И что то там ещё в таком юморном стиле, его альфонсом обозвал, а он мне типа у меня нет фарс мажоров, а почему семья должна страдать, а так материальная поддержка))).
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #59 - 27.07.2012 :: 17:35:16
Функции поста
ColdSir писал(а) 27.07.2012 :: 17:21:09:
А если деньги не брать заподозрит неладное

Надо брать!!!

Вот подумал! Это же пройдёт, ежели муж не холодильщик и получается холодильщика по бытовухе непроведёшь и для него прибыльно блудовать и не ущербно если свою жену с коллегой конкурентом застанет!!!

Замечательная профессия - холодильщик!!!

Как в сказке:
.... и сказал ему отец: - Ты Серёга молодец!!!

  
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #60 - 27.07.2012 :: 19:18:19
Функции поста
Старый приемчег, и кстати не надо холодильник для этого разбирать, времени очень мало, хоть в трусы вскочить успеешь, и то хорошо. А при входе оленя стандартная фраза: "все, что вас беспокоило в аппарате, в пределах нормы"
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #61 - 29.07.2012 :: 13:11:07
Функции поста
Затевая ссору с женой, подумайте хорошенько - вам минут через 10-15 надоест ругаться, а ей - нет!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #62 - 30.07.2012 :: 03:46:10
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #63 - 04.08.2012 :: 12:16:28
Функции поста
Если ваши глаза закрыли мягкие ручки, в спину уперлась пышная грудь и пухленький животик, а сзади послышалось: «Отгадай кто?»...
В любом случае отвечайте: «Серега, ты что ли?». Поверьте, так будет лучше.
  
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #64 - 04.08.2012 :: 19:41:15
Функции поста
Не ищите по инету сам придумал тост.
Рождается дитя - девочка, ну если крылышки прикрепить, просто ангел.
Вырастает этот ангел и начинает вылазить на голову родителям, бабушкам, дедушкам, избраннику... Если попускать и позволять всё, тогда этот ангелок начинает срать на голову.
Тогда начинают обламывать крылышки. Но нужно так обломать чтоб что то осталось, иначе если обломать полностью - сядет на метлу и будет срать на голову.
Так давайте выпьем за изобретателя того шлёма, что в Оренбурге на день ДХ фигурирует.
ЗЫ. А кто задумывался почему у королей короны с заостренными зубцами к верху?

Материал сырой, нужно ещё поработать, выношу на ваш суд и доработку.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #65 - 05.08.2012 :: 03:52:55
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 04.08.2012 :: 19:41:15:
почему у королей короны с заостренными зубцами к верху?

Шобы ночью, сонному, в потёмках с горшком не попутать!


Vitalyi-Iv писал(а) 04.08.2012 :: 19:41:15:
Так давайте выпьем

Виталя Иваныч!!! Вы же вроде с Роман Анатоличем в завязках? А похоже на грудь вчерась изрядно приняли!!!
Дед Т по данным Members Online Today, по вашему местному времени, вооще к 6 утра угомонился!!!


Vitalyi-Iv писал(а) 04.08.2012 :: 19:41:15:
за изобретателя того шлёма, что в Оренбурге на день ДХ фигурирует.

Неправильно ты понял! Те побрякушки придумывались для заманухи! Что бы желающих примерить их, поболе было на празднике и конечно же алкоголю принять за здравие холодильщиков в разы увеличивается, тем симметрично и здоровье всем нам прирастает!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #66 - 05.08.2012 :: 04:01:44
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 04.08.2012 :: 19:41:15:
Рождается дитя - девочка, ну если крылышки прикрепить, просто ангел.

Звиняюсь!

З.Ы. Начало понравилось! Прям внучку свою представил!!! Но гавнить ей не дам, как бы глазки мне не строила!!!
  
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #67 - 05.08.2012 :: 07:23:23
Функции поста
Wасилич писал(а) 05.08.2012 :: 03:52:55:
А похоже на грудь вчерась изрядно приняли!!!
У меня вчера повод был, у сына день рождение, и вот посмотрел на подруг его сверстниц подвыпивших, некоторые уже на метле, хотя для родителей они ангелы.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #68 - 05.08.2012 :: 08:35:37
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 05.08.2012 :: 07:23:23:
хотя для родителей они ангелы.

А как по другому?
Не дай Бог, когда родители желают своим детям смерти. Или правильней - не дай Бог таких детей. Или что бы у таких родителях не родилось дитя. Я про наркоманов
  
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #69 - 05.08.2012 :: 15:10:57
Функции поста
Да что то мы ушли не по теме и о грустном.
Ну если коснулось вопроса воспитания, добавлю что нельзя надеяться на общевоспитательные заведения, детсады, школы... Нужно обязательно общаться со своими детьми и внуками, ведь общение сближает, в каждом возрасте разные "тараканы" в голове и если их не контролировать, то потом может быть поздно.
В одно время у меня работала девчонка после училища. Отца нет, мать на двух работах. У этой Ани в голове столько "тараканов" было, она не понимала что такое хорошо и что плохо, для неё выпить, покурить, потрахеться... это было обыденно. Считала что молодость и здоровье вечно и нечего ей указывать, ведь совершеннолетняя и жизнь мерится от кол-ва выпитого, километров пис*нов... Хотя мать её в ней души не чаила.
Когда с её стороны последовал прямой намёк на интим и получила отказ, она была поражена. Она мне в дочки годится, симпатичная, миниатюрная грудастая копировала образ Мерлин Монро и довольно таки похоже. У неё не было секретов и тормозов, она легко распространяла где и с кем чего и как.
Сейчас Аня замужем, родила недавно, закончила институт заочно. Трудно было наставить на путь истинный, но сообща всем коллективом "тараканов" вывели.
А вот если бы её мама занималась детьми а не работой и любовниками, может и сын старший за наркоту в тюрьму не угодил.
  
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #70 - 05.08.2012 :: 15:47:12
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 05.08.2012 :: 15:10:57:
Трудно было наставить на путь истинный


Старики говаривали, что воспитывать надо когда поперек лавки лежат, а то потом поздно будет. Печаль
« Последняя редакция: 05.08.2012 :: 15:47:51 - genn »  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #71 - 05.08.2012 :: 17:00:58
Функции поста
genn писал(а) 05.08.2012 :: 15:47:12:
Старики говаривали, что воспитывать надо когда поперек лавки лежат, а то потом поздно будет. Печаль

Но самый пик когда начинает считать себя взрослой и считает что взрослым всё можно.
По своим сыновьям помню как с четырнадцати лет начали козни строить, но по мере загрузки их, чтоб не было свободного времени и им было интересно, в то время у них был интерес к усилителям и колонкам помощьней. усилители спецом бу, чтоб в нём можно поковыряться и колонки сами клепали. Потом когда интерес поутих, мотоцикл и мопед старенькие, пол дня колупаются, вечером катаются и снова колупаются.
Вот так занятость отвлекает от дурных мыслей.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #72 - 06.08.2012 :: 13:51:16
Функции поста
Когда чужой муж спускает последние 1000 рублей на шампанское и петарды - он романтик! Когда свой - он идиот.
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #73 - 07.08.2012 :: 13:56:28
Функции поста
На самом деле, мужчины признают наличие женской интуиции, но называют её по-своему: "Накаркала!"
  
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #74 - 10.08.2012 :: 18:14:43
Функции поста
Wасилич писал(а) 07.08.2012 :: 13:56:28:
мужчины признают наличие женской интуиции

[offtopic]Wасилич, надо у жены сначала спрашивать, куда тема девается! Смех[/offtopic]
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #75 - 10.08.2012 :: 18:40:39
Функции поста
Viktоr писал(а) 10.08.2012 :: 18:14:43:
надо у жены сначала спрашивать

У чьей?!
  
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #76 - 10.08.2012 :: 19:09:13
Функции поста
Wасилич писал(а) 10.08.2012 :: 18:40:39:
У чьей?!

Wасилич! А есть разница у чьей спрашивать!
Хороший у меня сосед есть через дорогу. Смотрю, постоянно в трудах! Думаю, вот человек трудится, не то что я. Начинаю с ним эту тему развивать, мол какой он молодец! Сосед на это отвечает, что жинка его "запилила": "Смотри вон, как сосед возле дома хозяйничает! То же бы возле дома порядки наводил бы!" Вот говорит и приходиться соседу, то бишь мне соответствовать. Соседу в ответ сливаю информацию. У меня такая же история, что моя половина его в пример ставит. Своего рода положительная обратная связь. Ну, правда после недолгих согласований с соседом мы коэффициент этой обратной связи существенно поуменьшили.  Смех
« Последняя редакция: 10.08.2012 :: 19:09:44 - Viktоr »  
Наверх
IP записан
 
Старик
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 78
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 16.08.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #77 - 24.08.2012 :: 18:33:01
Функции поста
ColdSir писал(а) 29.05.2012 :: 09:45:30:
Сам то я не совсем согласен с этим списком , но .....

С каким именно конкретным пунктом не согласен и почему?

Я согласен со всеми! Не проверил только последний.
  

Живём дальше!
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #78 - 12.09.2012 :: 10:42:55
Функции поста
.
  

suchka_n.jpg ( 32 KB | 1 Download )
suchka_n.jpg
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #79 - 18.09.2012 :: 03:34:38
Функции поста
.
  

Zenit.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #80 - 18.09.2012 :: 14:19:32
Функции поста
Старик писал(а) 24.08.2012 :: 18:33:01:
С каким именно конкретным пунктом не согласен и почему?


Извини что сразу не ответил , был в отъезде .

А не согласен конкретно с пунктом
Цитата:
45 лет — Чего-то хочется, не пойму никак чего.

Мне 48 , но я пока знаю чего хочу.

Да и хотелось бы добавить пункт

90 лет - опять хочется всех женщин  Подмигивание
« Последняя редакция: 18.09.2012 :: 14:22:08 - ColdSir »  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #81 - 19.09.2012 :: 00:25:41
Функции поста
ColdSir писал(а) 18.09.2012 :: 14:19:32:
Извини что сразу не ответил , был в отъезде
Так и не пообщались толком, звоню на следующий день а Серёга уже покинул пределы Украины.
ColdSir писал(а) 18.09.2012 :: 14:19:32:
Мне 48 , но я пока знаю чего хочу. Да и хотелось бы добавить пункт - 90 лет - опять хочется всех женщин
Дай Бог чтоб и в 150 лет и хотелось и моглось. http://www.newsland.ru/news/detail/id/984711/
Да и шибко не заморачивайтесь на возрасте, в душе всегда молодой и всё будет в порядке. - http://www.100-years-of-life.com/seks-i-vozrast-151.html
http://you-fit.ru/sex/sex/125-sex-and-age-100letnem

  
Наверх
 
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #82 - 19.09.2012 :: 16:06:56
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 19.09.2012 :: 00:25:41:
Так и не пообщались толком


Ещё не вечер , успеем  Улыбка , в другой раз , али по скайпу.  Подмигивание
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #83 - 21.09.2012 :: 09:48:24
Функции поста
- Папа, а это правда, что старый друг лучше новых двух?
- Да сынок, но с подругами все наоборот.
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #84 - 22.09.2012 :: 12:37:47
Функции поста
Гениальная мысль с блога преподавателя по социологии:
- Если ваш муж ушёл к другой, значит, её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите, скоро чей-то муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!
  
Наверх
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #85 - 22.09.2012 :: 15:28:45
Функции поста
Wасилич писал(а) 22.09.2012 :: 12:37:47:
Если ваш муж ушёл к другой, значит, её муж ушёл к третьей и т.д.

Эко старый тебя потянуло Очень довольный
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #86 - 22.09.2012 :: 16:36:35
Функции поста
Valek писал(а) 22.09.2012 :: 15:28:45:
Эко старый тебя потянуло

Не! Меня на ДХ тянет! Сёдня водку завезли. щас в гараже 151 бутылка ждёт своей участи, в понедельник мелкие настройки "Колайдера - 2", затем погрузка оного на прицеп, во вторник сосранья в колбасный цех, за правильными сардельками, захватываю киношника и алга на Димитровград.
Жалко что Александра4 в этом годе не будет и его подельников  Плачущий Плачущий Плачущий Без них плохо представляется ДХ Озадачен Тем более в этом годе предстоит региональная борьба промеж холодильщиков, типо сумо и может получится что я окажусь победителем, так как противника мне не удасца подобрать. iskander - худосочный, БОБР - телосложение крепкое, но не пузатый! А кубанские хлопцы, Александр4 с Борманом, в самом соку! Они точняк призы в Краснодар увезли бы!
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #87 - 22.09.2012 :: 20:41:14
Функции поста
Эх, Wасилич. ПечальПогибели моей жаждешь, супостат.

Ушатало меня лето-летушко,
Голова седа уж понурилась.
Вирус злой иноземный одолел совсем.
Уж пятнадцать дён весь огнём горю.
Тока, думаю, не сломить меня,
Соберу кошёлку походную,
Самуритыч-брат по Орде проведёт,
Дорогой тайною, да тропой нехоженной.
Соловей-разбойник, не стращай меня,
Все-равно приеду на пир честной!


А если, по-просту, хреново мне, но покуда силы есть, приеду-таки.
« Последняя редакция: 22.09.2012 :: 20:42:30 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #88 - 23.09.2012 :: 02:59:45
Функции поста
iscander писал(а) 22.09.2012 :: 20:41:14:
Погибели моей жаждешь, супостат.

Ох напраслину iskander наговариваете  Печаль.
Видать и впрямь потрепало тебя нонешнее лето лихолетнее.
Я ж тревожусь о здравии твоём и о другах нашенских.
Дабы ненароком не зашибить животом своим в состязании ратном на татами, кто худобее меня!
Я ж и заместо алкагаля, тебе чайник прихватил и чаю не чёрного, а зелёного, дабы за цвет лица твоего переживаю.
И что за хворь на тебя напала? Что за недуг огненный одолеть тебя норовит?
Ни в коем разе не поддавайся. Приезжай и в кругу друзей все невзгоды отступят!
  
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #89 - 23.09.2012 :: 16:28:51
Функции поста
iscander писал(а) 22.09.2012 :: 20:41:14:
хреново мне, но покуда силы есть


Ты это Александр брось. Не холодильщецкое это дело, сопли распускать.
Я он на неделе делал Индезит деду. Так дед в 92 года сошелся с бабкой, подал бабкину хату, а на вырученный кошт зафигачил себе такой ремонт, што я таких и не видывал. А я уж квартир по видывал, поверь. А што говорит, брат Ромка, то война, то дети, то внуки. До 45-ти лет досыта не наедался. А теперь уже и дочкам по 65. Теперь только и жить. А ты говоришь - седина))).
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #90 - 24.09.2012 :: 18:59:54
Функции поста
ded t писал(а) 23.09.2012 :: 16:28:51:
дед в 92 года сошелся с бабкой, подал бабкину хату, а на вырученный кошт зафигачил себе такой ремонт, што я таких и не видывал.

Было это лет пять назад, вызов к старикам на старенький холодильник Апшерон. Старики за 70 обоим, детей и наследников нет, в доме обновок и роскоши давно не было.
Обследовав Апшерон, вердикт сгорел компрессор, осмотрел ящик снаружи и внутри и полный вердикт - покупайте новый, в этот нет смысла вкладывать деньги.
Чего только не выслушал от бабки, что им придётся доживать без холодильника и старый б.у. им не нужен а нового им не видать.
Прошёл год а может и два, встретил их соседа, тот мне и поведал что дед помер а бабка чудит на славу, оказывается они с дедом узники лагерей и получали не хилые откупные от немцев плюс пенсия и помощь от государства, всё складывали в кубышку, дед помер в нищете но на мешке с деньгами. Бабка опосля упокоя раба божьего начала по разным "шаманам", объявлениям, рекламе искать у кого и где купить молодость, нанимала соседа как извозчика и платила ему за извоз не скупясь, тот возил её по указанным адресам, та пкупала "чудо элексиры молодости" за бешеные деньги, и иногда платила за банку воды такие деньги что соседу за год не заработать столько. Начала поговаривать о замужестве, когда сосед посоветовал ей одинокого старика её возраста, та на него оторвалась что он стар для неё и на вопрос а какого возраста вам нужно? она выдала чтоб у него ещё стоял и она не поскупится за ласку и нежность...
Ныне нет уже той бабки, померла от чрезмерного употребления элексиров молодости, как то не задавался вопросом кто стал наследником и нашла ли она того кто её "осчастливил" совсем молодую в 80 лет.
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #91 - 24.09.2012 :: 19:19:25
Функции поста
..та шо жышь здесь такова? Чем ближе к гробу, тем больше хочеца ебаца любви и внимания...
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #92 - 25.09.2012 :: 04:30:35
Функции поста
У нас тоже был случай в 70-х. Мужик побирался, побирался и собирал и сдавал вторсырьё и соседи его жалели видя его "нелегкую жизнь,"
а когда похоронили и стали приехашие наследнички старьё выкидывать, то в матрасе случайно нашли около 40 тысяч полноценных рубликов. По нынешним временам - можно и в список "Форбс" попасть, так как это почти по самым скромным подсчётам = 0,5 "ярда." Так то вот бывает, если деньги не в кубышке "Дяди Сэма", а родной постельке под подушкой, или как говаривал Шарапов - "сберкнижку мне, она мне тело и душу греть будет, когда в подвал на смерть пойду".
  
Наверх
www  
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #93 - 28.09.2012 :: 17:27:59
Функции поста
Zеnzel писал(а) 24.09.2012 :: 19:19:25:
..та шо жышь здесь такова? Чем ближе к гробу, тем больше хочеца ебаца любви и внимания...

Сегодня у нас начали празднование дня пожилого человека который отмечается 1октября. Собрали желающих отпраздновать стариков, накрыли стол, местные артисты им пели и плясали.
Моя участь извоз с соседних сёл и отвезти обратно, ну то что бабки сексуально озабоченные опосля семидесяти у нас не новость, но одна отмочила что она в 75 лет беременна на седьмом месяце и через два месяца рожать, при чём сыну её за пятьдесят и есть внуки... Бла-бла-блать, у меня речь отняло и офигевший. Немного очнувшись от опуса бабули, тишком включил видео на телефоне. Потом выложу, потому что это никак не вяжется с реальностью и скажите что балабол. Там и о климаксе спрашивал и о омоложении выслушал, что ей по паспорту 75 а на самом деле она на 40 себя чувствует и она репродуктивна, даже аборт в 73 делала, а сейчас ей молодой муж а ему 40 лет, сказал чтоб рожала, уже четыре месяца бьется плод... " Муж" её с мест не столь отдалённых недавно.
Вот вам и пример о сексе в старости и высохшими мозгами, у меня до сих пор шоковое состояние и передать всё не в состоянии. Сынок выложит в ютуб дам ссылку.
  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #94 - 28.09.2012 :: 18:12:32
Функции поста
Holod7 писал(а) 25.09.2012 :: 04:30:35:
когда похоронили и стали приехашие наследнички старьё выкидывать


типо тово был случай:
одно время, побочно, б.у холодильники собирали, ну там че мандили в новую жизнь для желанных отдыхающих)), че оставляли как зип для фанатеющих бабок, живущих по принципу: мне его на свадьбу подарили, я с ним и помру)), ну а остаток в чермет сдавали, благо совецкие холодильники были богаты металлами всякими.
Ну, в общем привезли один раз 8-ой Донбасс, а там конденсатор сплошным листом, медной 5-кой повит, кто знает. Ну, открутил я его, а там купоны (предыдущий украинский деньга), миллионными купюрами, пачек 10-12. Такое даже собрать в свое время было нереально. Явно кто-то продал, какую-то недвижку грандиозную, да от родни спрятав, потихоньку кони двинул. А наследники, недолго думая, мне за 20гр, того уродца то и сдало))
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #95 - 04.10.2012 :: 23:36:23
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 28.09.2012 :: 17:27:59:
Вот вам и пример о сексе в старости и высохшими мозгами, у меня до сих пор шоковое состояние и передать всё не в состоянии. Сынок выложит в ютуб дам ссылку.
http://youtu.be/aiMgCb9ZrEw
Впервые видео закачивал, пробуйте получилось?

  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #96 - 05.10.2012 :: 03:41:07
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 04.10.2012 :: 23:36:23:
Впервые видео закачивал, пробуйте получилось?

Виталий Иваныч, держи в курсе. Шо дальше? Её в дурку прикроют, или и впрямь родит?
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #97 - 05.10.2012 :: 11:18:37
Функции поста
У 500 женщин спросили, чей поцелуй слаще, мужа или любовника. 300 ответили, что мужа, а 200 женщин ответили, что любовника. Но ни одна не ответила "Не знаю"
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #98 - 06.10.2012 :: 17:08:17
Функции поста
Про мужицкие дела и про женские тела...
  

199663_480755571949364_2125457480_n.jpg ( 50 KB | 2 Загрузки )
199663_480755571949364_2125457480_n.jpg
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #99 - 06.10.2012 :: 17:22:30
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #100 - 06.10.2012 :: 17:25:36
Функции поста
Про мужицкие дела и про женские тела...
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #101 - 07.10.2012 :: 03:48:35
Функции поста
Со временем мужчина понимает, что это не он имеет любовницу, а она его.
  

295110_479559565402298_877981746_n.jpg ( 53 KB | 3 Загрузки )
295110_479559565402298_877981746_n.jpg
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #102 - 12.10.2012 :: 23:49:55
Функции поста
Ужас, неужели и найдётся ей пара.
  

1349977690_podb_03_1_1_.jpg ( 86 KB | 2 Загрузки )
1349977690_podb_03_1_1_.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #103 - 14.10.2012 :: 12:03:01
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 12.10.2012 :: 23:49:55:
неужели и найдётся ей пара

В соседях проживала т. Маруся. У неё помимо официального мужа, в доме ещё один проживал. Маруся сама не работала. дома просиживала. Родной мужик водителем на ЗИСе работал, второй не помню кем, но жили они в согласии, оба копошились и по дому и в огороде. Дом по СССРовским меркам, очень доротный сложили, да и Маруся лет на 20 дольше их прожила.
  
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #104 - 16.10.2012 :: 22:30:02
Функции поста
Wасилич писал(а) 14.10.2012 :: 12:03:01:
У неё помимо официального мужа, в доме ещё один проживал.

Немного позже надеюсь вернёмся к этому вопросу, и у меня есть чего описать.
А пока случайно надыбал сайт шамана Сергея Калмова. Там аж 265 страниц, это на любителя, самое интересное можно скопировать и поржём вместе.  http://kalmov.ucoz.com/board/zamuzhnjaja_ljubovnica/27
Немного оттуда скопировал. Здесь вопрос неверных шаману и ответ от него. -

Почему замужние женщины пытаются охмурить женатого мужчину?
Есть женщины, которым брак противопоказан, они не могут быть счастливы с одним мужчиной им нужна непрерывная смена половых партнеров. В народе их издревле называют "бляди". сегодня существует даже целый пласт "блядской" философии оправдывающей, очищающей и возвеличивающей женскую измену в браке. Возможно что и в комментариях к этому вопросу Вы увидите образчики такой философии.
Но все просто - женщина, для которой замужество и семья не являются тормозом для отношений на стороне - б##ть по своей натуре.

* Слово "б##ть" я использовал в его исконном смысле, а отнюдь не в оскорбительном или уничижительном.

Максимальный срок от знакомства с любовником до секса у замужней женщины
Месяц. после этого срока любовник стремительно теряет интерес. От замужней вообще ожидается секс в день знакомства, чего ей ломаться? Не целочка же!
В 19 веке замужняя дама "давала" своему любовнику на пятом свидании, после того, как он признавался ей в любви. Признания тогда были обязательной частью игры, но сегодня можно этого не ждать, сегодня мало кто заморачивается подобной ерундой.

Что написать любовнице мужа, чтобы она сделала аборт?
"Я тебе заплачу за это!" и далее укажите такую сумму, которая ее заинтересует. Но после этого ничто не мешает Вашему мужу "заделать ей ребеночка" еще разок! И еще раз. И еще много-много раз!

Я за мужем, любовник женился, как не ревновать его к жене?
Мадам, Ваша личная жизнь находится в глубокой заднице. Вытащите ее оттуда и постарайтесь отмыть. Обратите внимание на человека, который все время находится рядом с Вами - на вашего мужа и если он Вам не нужен, так освободите его от себя, а если нужен, так займитесь им наконец! И вспомните о детях, они тоже в Вас нуждаются.
Любые другие действия только глубже засунут вашу жизнь в Глубокую Задницу.

Женатый любовник требует, чтобы я ушла от мужа первая?
Исключено. Пусть покажет пример. На самом деле ни он, ни Вы таких кардинальных перемен в своей жизни не хотите- поговорите с ним об этом. Заболтались про любовь, бывает....

Как себя вести, чтобы муж не узнал, что у жены есть любовник?
Сколь веревочке не виться....В 50% случаев мужу о любовнике сообщает сам любовник - из мести, из желания развести любовницу с мужем, чтобы разорвать надоевшие отношения и так далее.
Поэтому спалитесь Вы с неизбежностью.

Должен ли женатый любовник часто:звонить замужней любовнице?
Нет, не должен. Такие отношения нуждаются прежде всего в строжайшей конспирации, а частые звонки замужней любовнице - верный путь к тому ,чтоб, подставить ее перед мужем.

Я развелся ради любовницы, а она отказывается разводится с мужем, хотя мы с ней об этом договаривались?
Облом! Она Вас грубо обманула, видно не ожидала, что Вы и впрямь пойдете на такой шаг. Ничего страшного - ну, в самом деле зачем Вам эта заюзанная мужем, предыдущими любовными связями и семейной жизнью тетка с детьми? Теперь Вы свободный мужчина и очень скоро вкусите все прелести этого нового для Вас положения!
Я уверен, несколько дам уже взяли Вас на прицел Улыбка

Почему женщины более раскрепощенны с любовником, чем с мужем?
Поначалу действительно так - потому что с мужем связано много жизненных проблем, есть определенное прошлое, в котором не все гладко, случаются ссоры, проявления недовольства и всего того, что и составляет совместную жизнь мужчины и женщины.
А любовник это только секс и праздник. До поры до времени.

Остановит ли влюбленного мужчину замужество женщины
Ну, раз уж он перед нею обозначился как влюбленный, то пока не трахнет не отстанет. Иначе вся предварительная подготовка пойдет прахом.

замужняя женщина хвалит своего мужа при любовнике?
А кому-же еще похвастаться родным мужем, как не любимому мужчине? Улыбка
Эта женщина делает фатальную ошибку - путает любовника с подругой. Добром такое не заканчивается.

Мой муж и любовник едут ко мне в одном поезде, но они не знакомы, что мне делать?
Встречайте мужа, а Ваша подруга которую муж никогда не видел пусть встретит любовника и все ему объяснит.

о чем говорить с замужней девушкой на первом свидании?
О том какая она красивая, замечательная, необыкновенная и как Вы ее за это любите. Вообще побольше врите про любовь и создайте романтики сколько сможете придумать - они на это барахло липнут как мухи на мед.
Затрат для Вас никаких, а результат гарантирован.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #105 - 17.10.2012 :: 03:40:39
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 16.10.2012 :: 22:30:02:
сайт шамана Сергея Калмова.

А это от народа!

Голос из ванной:
- Роза, беги скорее! У меня встал!
- Фима, ну ты шо как ребенок! Не встал, а всплыл.......


— Папа, а правда что я был в животике у мамы 9 месяцев?
— Сначала ты сидел у меня в яйце 34 года.


Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность... ОСНОВНОЙ ЗАНАЧКИ
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #106 - 20.10.2012 :: 00:22:00
Функции поста
- Меня Люся бросила.
- Да ладно тебе! У тебя ещё сто таких будет!
- Ещё сто?! Господи, да за что?..

« Последняя редакция: 20.10.2012 :: 01:31:44 - Геннадий »  
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #107 - 20.10.2012 :: 17:23:18
Функции поста
Маленькая предыстория. - Решили коллективом сельсовета похерить работу ещё до обеда в одинадцать загрузились и поехали в сосновый лес, кулиш варили, шашлычёк, кто на солнышке грелся, а кто по грибы.
Домой начали собираться когда начало темнеть. Звонит телефон у бухгалтерши, муж звонит и возмущается где она шляется, рабочий день давно закончен и сельсовет на замке.
Тут дама начала выдавать такие фантазии, что любой фантаст позавидует, мол всех с сельсовета погнали на уборку мусора у дорог меж посёлками и она устала как собака, вся провонялась дымом от кострищ, а также возмущалась мол видала в гробу такую работу...
Выдавала так естественно и артистично что даже я начал ей верить и сочувствовать. Видать не впервой мужу лапшу на рога вешает, такой талант актрисы в деревне "прозибает и перетруживается."
  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #108 - 23.10.2012 :: 11:40:11
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 20.10.2012 :: 17:23:18:
Звонит телефон у бухгалтерши, муж звонит и возмущается где она шляется, рабочий день давно закончен и сельсовет на замке.
Тут дама начала выдавать такие фантазии, что любой фантаст позавидует, мол всех с сельсовета погнали на уборку мусора у дорог меж посёлками и она устала как собака, вся провонялась дымом от кострищ, а также возмущалась мол видала в гробу такую работу..


А Витасик тем временем молча пыхтит сзади))
« Последняя редакция: 23.10.2012 :: 11:42:59 - ded t »  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #109 - 24.10.2012 :: 05:20:58
Функции поста
...некий м##ак был плохим отцом. Мудак, что характерно, полагает, что плохим отцом он не был, просто у него жена шлюха.

А произошло следующее. Холодным летом 2012 года маленький сын м##ака и его тогда ещё жены начал плакать, кричать и жаловаться. Он звал родителей, кричал: "Папа, у меня под кроватью кто-то сидит". Папа посылал его матом, мама суетливо утешала. Под кровать никто не полез. Ребёнка подоткнули со всех сторон одеялом и отправили спать. Через какое-то время снова раздался детский плач и жалобы: "Мама, он там под кроватью дышит и ко мне ручки тянет". Отец заорал "Да, БЛЯЯЯ!", схватил травмат и выстрелил из него под кровать. Мама побледнела, ребёнок описался, успокоился и уснул.

А через сутки гражданин Хачатур М. накатал на м##ака заяву в полицию, с подробным описанием ситуации и справкой о переломе двух рёбер. Были приложены фото кровати, фото тапочек м##ака, аудиозапись грязной и площадной брани м##ака и красочное описание самого Хачатура М., который охарактеризовал прошедшую ночь как худшую в его жизни. Что характерно, Хачатур М. был настолько шокирован неадекватностью заботливого папаши, что даже после нанесения телесных повреждений смолчал и не издал ни стона.

Надо отметить, что Хачатур М. – полностью положительный персонаж. Десять лет работал в России в поте лица, а не только иных органов. Начинал чернорабочим, закончил молчаливым владельцем продуктового магазинчика с переломом рёбер. Приехал в Россию в конце девяностых, работал каменщиком. Стал прорабом, скопил денег, взял кредит и открыл этот самый небольшой продуктовый магазинчик, в котором до сих пор чуть ли не живёт, по-европейски общаясь с покупателями. Я уважаю его выдержку и мужество, я бы, может, прорабом и стал, но при переломе ребра заорал бы точно.

Мудак подал на развод и даже вознамерился отсудить у своей супруги сына. Тот факт, что отец, который успокаивает заплаканных детей выстрелами, вряд ли вызовет у суда сострадание, его не смущает.
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #110 - 24.10.2012 :: 15:26:35
Функции поста
Wасилич писал(а) 24.10.2012 :: 05:20:58:
Тот факт, что отец, который успокаивает заплаканных детей выстрелами, вряд ли вызовет у суда сострадание, его не смущает.

Ещё 1 притча

Цитата:
Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетний сын.

— Папа, можно у тебя кое-что спросить?

— Конечно, что случилось?

— Пап, а сколько ты получаешь?

— Это не твоё дело! — возмутился отец. — И потом, зачем это тебе?

— Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?

— Ну, вообще-то, 500. А что?

— Пап… — сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. — Пап, ты можешь занять мне 300?

— Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? — закричал тот. — Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!.. Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.

Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. «Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег?» Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво:
«Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег». Когда он вошёл в детскую, его сын уже был в постели.

— Ты не спишь, сынок? — спросил он.

— Нет, папа. Просто лежу, — ответил мальчик.

— Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, — сказал отец. — У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.
Мальчик сел в кровати и улыбнулся.
— Ой, папка, спасибо! — радостно воскликнул он.
Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец, увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.
— Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? — проворчал тот.
— Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, — ответил ребенок. — Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твоего времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал вместе с нами
  

Pritcha.PNG ( 238 KB | 3 Загрузки )
Pritcha.PNG

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #111 - 25.10.2012 :: 01:31:29
Функции поста
Реальная история.

По окончанию трудового дня, в дом вваливается мужик. Еле стоя на ногах. он держится руками за стенку в прихожий. Мальчонка из комнаты тянет детский велосипед и просит отца его отремонтировать. Разя перегаром, облизнувшись, максимально сосредоточившись для совладения голосовым аппаратом, дабы внятно произнести речь, отец семейства констатирует:
- Щас. Вот все дела брошу и займусь твоим лисапедом
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #112 - 26.10.2012 :: 01:22:05
Функции поста
Wасилич писал(а) 25.10.2012 :: 01:31:29:
Реальная история.
По окончанию трудового дня, в дом вваливается мужик. Еле стоя на ногах. он держится руками за стенку в прихожий. Мальчонка из комнаты тянет детский велосипед и просит отца его отремонтировать. Разя перегаром, облизнувшись, максимально сосредоточившись для совладения голосовым аппаратом, дабы внятно произнести речь, отец семейства констатирует:
- Щас. Вот все дела брошу и займусь твоим лисапедом

Грустно все это.

У меня в Рязани родной брат живет и два двоюродных.
Каждое лето нас отправляли в деревню к бабушке. У нас там были велосипеды. И мой отец перед началом каждого сезона проводил ТО на всех велосипедах. Обучал нас.
Каждый выходной родители приезжали к нам в деревню.
От дома до остановки автобуса (на трассе) было 2 километра и мы каждую пятницу вечером встречали родителей.
Около остановки, метров 100, росла размашистая Ветла, на которой мы коротали время.
Автобусы и машины периодически останавливались на другой стороне дороги.
Мы сидели на дереве и сначала, пока не отъедет автобус, было видно только ноги вышедших людей. И по ногам мы сразу узнавали наших родителей. Это была такая радость...

А сейчас я в Магнитогорске, сижу на кухне съемной квартиры, пью кофе, время 6:20 спать не хочу и чего то тоска берет.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #113 - 26.10.2012 :: 07:10:36
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #114 - 26.10.2012 :: 08:17:25
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 26.10.2012 :: 01:22:05:
...А сейчас я в Магнитогорске, сижу на кухне съемной квартиры, пью кофе, время 6:20 спать не хочу и чего то тоска берет.

Не надо грустить, всё когда-то проходит. Надо искать позитив в сегодняшнем дне  Подмигивание
http://youtu.be/ycfx5NymRk0
« Последняя редакция: 26.10.2012 :: 08:17:45 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #115 - 26.10.2012 :: 15:30:56
Функции поста
mаks77 писал(а) 26.10.2012 :: 08:17:25:
Надо искать позитив в сегодняшнем дне

Позитиву полно! Во всём надо видеть позитив!!!

Объявление на двери подъезда:

"Уважаемые дамы!


Просьба заводить любовников из местных, соседям негде парковаться!".
  
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #116 - 26.10.2012 :: 17:57:21
Функции поста
Геннадий писал(а) 24.10.2012 :: 15:26:35:
Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал вместе с нами

Да чё-то грусть навеело, своих сыновей с девяти лет таскал с собой по монтажам, ключь подай, здесь подержи, жаловались мне тогда что детство у них отобрал.
А сейчас поздно вечером в их дома нет, один в цеху учит молодёж мебель корпуную собирать, второй ещё сутки назад поехал окна менять к молодукхе, по телефону говорит чтоб и сегодня не ждали, а мамка им разных вкусностей наварила и напекла. Да, уже детей домой ни деньгами не вкусностями не заманишь. Во как получается, ужинаем с женой на пару.ZiL (Бичижик) писал(а) 26.10.2012 :: 01:22:05:
и чего то тоска берет.

Бывает когда руки по работе скучают и погода не шепчет оптимизма. Депрессия называется. В такое время самое лекарство банька и распаренная женщина, это лучше чем кофе или алкоголь душу греет.Wасилич писал(а) 26.10.2012 :: 15:30:56:
Позитиву полно! Во всём надо видеть позитив!!!

Вот эт правильно, только "налево" лучше та такси, а то бокал вина и сутки нужно ждать пока промили выдыхаешь, приживёшся ещё))).
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #117 - 27.10.2012 :: 19:16:01
Функции поста
Про мужицкие дела и про женские тела... С Днем Автомобилиста (её тоже)!
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #118 - 04.11.2012 :: 05:08:00
Функции поста
Жена думает, что я у любовницы.
Любовница думает, что я с женой.
А я счастливый сижу у мамы чай пью!
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #119 - 05.11.2012 :: 09:51:58
Функции поста
Wасилич писал(а) 04.11.2012 :: 05:08:00:
я счастливый сижу у мамы чай пью!

Цитата:
В детстве решил сделать себе очень-очень сладкий чай. Налил чаю, насыпал вроде 8 ложечек и тут меня отвлекли чем-то, и я вышел из кухни. В это время мама зашла на кухню, увидела чай, попробовала, вылила в раковину и навела новый без сахара. Я вернулся и обалдел. Потом пару лет думал, что 2...3 ложки – сладко, а если больше, то нет




Где ты, чай детства?
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #120 - 08.11.2012 :: 03:49:05
Функции поста
— Солнышко, ты будешь кофе?
— Да, дорогой!
— Да не, это я сам с собой разговариваю...
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #121 - 14.11.2012 :: 01:30:45
Функции поста
Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив!
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #122 - 14.11.2012 :: 04:29:51
Функции поста
Wасилич писал(а) 14.11.2012 :: 01:30:45:
Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив!

Жена в шутку называет "дружный женский коллектив" серпинтарием Улыбка
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #123 - 14.11.2012 :: 06:28:20
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #124 - 25.11.2012 :: 12:49:27
Функции поста
Зять-хирург делает операцию тестю.
- Ты уж, родной, постарайся! - просит его тесть. - Если умру, твоя тёща сразу к дочке переедет.
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #125 - 25.11.2012 :: 16:06:39
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #126 - 25.11.2012 :: 16:18:38
Функции поста
Wасилич писал(а) 25.11.2012 :: 12:49:27:
постарайся!

Цитата:
Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратиться к первой леди в частном порядке.
Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель, «Почему он был так заинтересован в общении с тобой?»
Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: «Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?», и Мишель ответила: «Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом»
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #127 - 25.11.2012 :: 17:10:51
Функции поста
Чуток реплик в адрес дам!!!

О, женщины! Ничтожество вам имя. Вильям Шекспир.

Я о женщинах тогда всю правду скажу, когда в гроб лягу. Подниму крышку, скажу и сразу закроюсь!  Лев Толстой.
Я думаю, есть только одно средство для борьбы с этим бедствием: зазвать всех баб в магазин «Мюр и Мерилиз» и магазин сжечь. А.П.Чехов

Если женщина злится, значит, она не только не права, но и знает об этом. Э.М. Ремарк

Только женщины могут смотреть в глаза и врать, да еще чувствовать себя при этом человеком. Г.В. Тюрин

Все что женщина говорит о своей личной жизни - это ложь.
Все что женщина говорит о жизни в своей семье - это ложь "в квадрате".
Все что женщина говорит о своем бывшем муже - это ложь "в кубе". Г.В.Тюрин
  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #128 - 25.11.2012 :: 17:14:19
Функции поста
Павлег, про бап нужно говорить или хорошо. или никак...
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #129 - 25.11.2012 :: 17:18:24
Функции поста
Wасилич, ты упомянутых авторов и  их произведения читал или только их цитаты с интернета выхватил?

Цитата:
Философ подбросил на ладони яблоко, повертел, разглядывая с разных сторон, и глубокомысленно произнес:
- Люди считают, что их души подобны яблокам.
- В смысле? - заинтересовался его ученик.
- Точнее, половинкам, – поправился философ. - Вот так примерно.
Он аккуратно разрезал яблоко на две части и положил на стол.
- У них есть такое поверие, будто для каждого человека существует идеальная пара.
Вроде бы Бог, прежде чем посылать души в мир, рассекает их пополам, на мужскую и женскую половинки. Как яблоко. Вот и бродят эти половинки, ищут друг друга. И находят? Как ты это себе представляешь? Какова вероятность такой встречи? Знаешь, сколько в мире людей?
- Много.
- Вот именно. А кроме того… ну найдут они друг друга, ну и что дальше? Думаешь, составят целое яблоко и заживут в мире и согласии?
- Ну да. А разве не так?- удивился Ученик.
- Нет, не так.
Учитель взял в руки по половинке яблока и поднял их к своему лицу.
- Вот две свеженькие души сходят в мир. А как мир поступает с человеческими душами?
Философ с хрустом откусил кусок от одной половинки.
- Мир, – продолжал он с набитым ртом, – не статичен. И жесток. Он всё перемалывает под себя. Тем или иным способом. Отрезает по кусочку, или откусывает, или вовсе перемалывает в детское пюре.
Он откусил от другой половинки и на некоторое время замолчал, пережевывая. Ученик уставился на два огрызка и нервно сглотнул.
- И вот, – торжественно провозгласил Философ, – они встречаются!
Он соединил надкушенные половинки.
- И что, подходят они друг другу? ……Hет!!!
- А посмотри теперь сюда, – перебил Учитель и взял еще несколько яблок.- Разрезаем каждое пополам, складываем наудачу две половинки от разных яблок – и что видим?
- Они не подходят, – кивнул Ученик.
- Смотри дальше.
Сложив две разные половинки вместе, он куснул с одной и с другой стороны и продемонстрировал результат.
- Ну, что видим? Теперь они образуют пару?
- Да-а, – Ученик задумчиво кивнул.- Теперь они соответствуют друг другу идеально. -Потому что мир их обкусывал не поодиночке, а вместе!

Любящие друг друга люди становятся одним целым: вместе радуются жизни и вместе принимают удары судьбы, учатся понимать друг друга с полуслова, поддерживать друг друга и подталкивать к достижению успехов. А со временем некоторые пары перенимают друг у друга даже привычки, становятся похожими характерами и гармонично дополняют друг друга…
То есть вторыми половинками не рождаются, а становятся. И это – кропотливый труд


Интересно: у Льва Толстого какой была жена? Не от неё ли он сбегал
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #130 - 25.11.2012 :: 17:26:20
Функции поста
Всё верно!!! Это игра такая! Я согласен их негативы выискивать. а вы позитивами кройте!!!
А Виталий Иваныч арбитром будет!!!

Только он чё то неделю прогуливает, а дед в два раза больше Печаль
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #131 - 25.11.2012 :: 17:29:57
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #132 - 25.11.2012 :: 17:35:56
Функции поста
Геннадий писал(а) 25.11.2012 :: 17:29:57:
может в розыск?

Дед Роман и фамилию поменял на собак с электронки! Видать следы путает.
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #133 - 27.11.2012 :: 14:02:55
Функции поста
Если долго смотреть на картинку, то можно увидеть холодильник  Подмигивание
  

1352748776_lovely_ladies_35.jpg ( 59 KB | 0 Загрузки )
1352748776_lovely_ladies_35.jpg

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #134 - 27.11.2012 :: 15:23:26
Функции поста
mаks77 писал(а) 27.11.2012 :: 14:02:55:
Если

Альберт! Эврика!
Холодильник для решивших похудеть!

После 18 часов, ежли мужчина открывает холодильник, то изнутри появляется такая задница, а если женского пола. то ... ну ты понял!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Despereaux
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер ХС

Сообщений: 458
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.02.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #135 - 04.12.2012 :: 08:21:19
Функции поста
30 ноября в жаркой Бразилии выбрали победительницу конкурса Miss Bumbum Brasil 2012. Гранд-финал прошел в Сан-Паулу. Из 27 участниц, представительниц разных округов страны, в финал прошли 15 самых знойных девушек.

Почти месяц длилось интернет-голосование, которое и определило победительницу конкурса. Обладательницей самой красивой попы была признана 25-летняя модель Кристин Фелизардо.






Это какое самообладание у, кхм, "членов" жюри.
  

Киса, скажите мне как художник - художнику: вы рисовать умеете? (с)
Наверх
 
IP записан
 
Despereaux
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер ХС

Сообщений: 458
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.02.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #136 - 04.12.2012 :: 08:24:10
Функции поста
"Белорусский металлургический завод неординарно подошел к дизайну корпоративного календаря 2013 года, разместив на глянцевых страницах обнаженных девушек, на которых была направлена световая проекция. Примечательно то, что на страницах календаря изображены отнюдь не профессиональные модели, а самые обычные работницы завода. Участие в отборе, который объявили в начале 2012 года, приняли более 30 сотрудниц БМЗ.
Специальная комиссия, оценив внешние данные и фотогеничность девушек, отобрала моделей, среди которых были инженеры, лаборант, контролер, студентка, воспитатель, кладовщица и оператор ЭВМ."



...


Интересна реакция "батьки" на этот календарь ) Поувольняют сотрудниц?  Смех

P.S. Полность здесь http://svpressa.ru/calendar/photo/61505/1#f
« Последняя редакция: 04.12.2012 :: 08:34:21 - Despereaux »  

Киса, скажите мне как художник - художнику: вы рисовать умеете? (с)
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #137 - 04.12.2012 :: 13:39:53
Функции поста
Despereaux писал(а) 04.12.2012 :: 08:21:19:
...
Это какое самообладание у, кхм, "членов" жюри.
Видимо госудврственный флаг страны их дежит в рамках...
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #138 - 30.12.2012 :: 18:16:13
Функции поста
.
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #139 - 04.01.2013 :: 05:42:27
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #140 - 06.01.2013 :: 00:18:47
Функции поста
Мне в школе говорили что мыслишь головой - мозгами.
А у женщин оказывается чем больше попа тем умнее.
Американские ученые, протестировав 16 тысяч женщин, выяснили, что более острым умом обладают именно пышки. Есть, впрочем, нюанс: между объемом бедер и талии должна быть значительная разница, при ином раскладе правило не действует. Причина феномена - в жирных кислотах Omega-3, которые большей частью концентрируются в области «пятой точки», способствуют развитию мозга самой женщины и питают мозг плода во время беременности, положительно влияя на его будущий потенциал. (Жир на талии такими свойствами не обладает.) А недавно датские ученые открыли еще одно оптимистичное качество массивных бедер: жировые отложения в этой зоне свидетельствуют о наличии в организме «хорошего» холестерина, который препятствует отвердению стенок сосудов, и о низком уровне «плохого» холестерина в крови. А вот у женщин с бедрами менее 60 см в окружности есть риск раннего развития сердечно-сосудистых заболеваний. Сниженная масса мышечной ткани в бедрах может привести к слабой чувствительности к инсулину, что в перспективе грозит сахарным диабетом второго типа, который порой осложняется кардиологическими проблемами. А еще женщины, масса тела которых превышает норму хотя бы на пять кило, испытывают более частый и яркий оргазм, чем худышки.
Две силы Эроса
Согласно опросам, более половины представителей сильного пола оказывают сексуальное предпочтение женщинам с аппетитной попкой при наличии у них подчеркнутой талии. Как объясняют специалисты, такие фигуры возбуждают в мозгу те самые центры поощрения, которые активизируются во время приема алкоголя. (Недаром бытует выражение «красота пьянит».) На уровне подсознания у мужчины включаются рефлексы будущего родителя: женщина с широкими бедрами без проблем вынашивает и рожает детей. Величине груди, как подтверждают тесты, придается меньшее значение. Главное, чтобы она имела красивую форму. А вот искусственный бюст практически у всех вызывает психологическое напряжение. Многие признавались, что при контакте с «силиконовыми» красотками у них пропадала эрекция - из-за опасения повредить имплантаты. Диспропорция «верха» и «низа», о которой печалится автор письма Марина, вызывает не отторжение, а скорее притяжение. Это выразительно подметил Иван Ефремов в романе «Таис Афинская», описывая внешность жриц-танцовщиц при египетском храме:
«Узкие плечи, тонкие руки, небольшие, дерзко поднятые груди, тонкий стан. Эта почти девичья хрупкость резко контрастировала с нижней половиной тела - массивной, с широкими и толстыми бедрами».
Таис не смогла понять обаяния девушек, тело которых было лишено гармонии. А вот ее спутник Лисипп легко объяснил притягательную силу экзотических див: «Мужчина знает, что в этих женщинах - сочетание двух противоположных сил Эроса». (Возвышенной любви и секса, исполненного земной силы.) Так стоит ли изводить тело диетами и пластической операцией только потому, что оно не соответствует неким канонам? Жизнь доказывает, что все эти усилия напрасны, если, кроме внешности, у девушки нет иных достоинств - душевности и открытости, чувства юмора. Как в песне: «Ты меня не понимаешь, ты наивна и проста, ты ресницы поднимаешь, а под ними - пустота». Вот эта пустота внутреннего мира распознается очень быстро, и, какой бы красоткой ты ни была, вряд ли тебя сможет полюбить достойный мужчина.
Отсюда - http://eg.ru/daily/assorti/34487/
  

zgovJ_1_.jpg ( 95 KB | 2 Загрузки )
zgovJ_1_.jpg
RVB98_1_.jpg ( 127 KB | 1 Download )
RVB98_1_.jpg
LXEWa_1_.jpg ( 20 KB | 1 Download )
LXEWa_1_.jpg
4MkND_1_.jpg ( 23 KB | 1 Download )
4MkND_1_.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #141 - 06.01.2013 :: 12:31:13
Функции поста
...а висячая ботва тебя не смущает?)
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #142 - 06.01.2013 :: 20:21:05
Функции поста
Zеnzel писал(а) 06.01.2013 :: 12:31:13:
...а висячая ботва тебя не смущает?)
Да тут как сказать или описать, лично мне чаще встречаются люди с лишним весом намного добрее и приятнее с ними общаться, и грешок был с толстушкой по пьяне. Не пузатой, а именно с большой задницей, давно это было многих уже и не вспомнить, но первую и ту с большой попой помню.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #143 - 06.01.2013 :: 21:04:20
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #144 - 19.01.2013 :: 10:20:28
Функции поста
- Дорогой, я сегодня без трусиков...
- Люся, ну хватит уже об этом! Скоро работу найду, купим тебе трусики.
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #145 - 21.01.2013 :: 14:15:32
Функции поста
Это для Фёдорыча!


"Бойся! Доярка!"
« Последняя редакция: 21.01.2013 :: 14:19:09 - Wасилич »  

Pipec.jpg ( 49 KB | 1 Download )
Pipec.jpg
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #146 - 08.02.2013 :: 18:48:47
Функции поста
Глаза - это первое, на что смотрят мужчины
  

Наверх
 
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #147 - 09.02.2013 :: 09:53:33
Функции поста
[spoiler]ЭЛЕМЕНТ: 115.
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ. Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ. Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ. При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой.
[/spoiler]
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #148 - 09.02.2013 :: 23:26:47
Функции поста
Mishok-007 писал(а) 09.02.2013 :: 09:53:33:
ПРИМЕНЕНИЕ. Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.

Список можно продолжать и все равно все достоинства и недостатки не перечислить.
Вот например в бильярд сыграть, а если кому не дают то хоть помацать кто даст.
  

1359663092_a-18_1_.jpg ( 36 KB | 2 Загрузки )
1359663092_a-18_1_.jpg
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #149 - 10.02.2013 :: 10:16:21
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 09.02.2013 :: 23:26:47:
...Вот например в бильярд сыграть, ....

Я б шары погонял  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #150 - 11.02.2013 :: 19:14:33
Функции поста
Почему пьяным мужчинам нравятся все женщины?

Оказывается, бородатый анекдот о том, что с количеством выпитого алкоголя значительно возрастает привлекательность женщин, имеет научно-практическое объяснение. Так, коллектив исследователей из столицы Великобритании решил определить, правда ли, что мужчинам «под шафе» нравятся все женщины без исключения.

Результаты такого несколько необычного эксперимента показали, что горячительные напитки, действительно, лишают сильную половину человечества возможности различать симметричные (соответственно, красивые) женские лица от несимметричных (не очень симпатичных) лиц.

Местом проведения такого исследования стал один из баров, где 65 студентов вызвались соединить приятное с полезным и помочь исследователям расставить все по своим местам. Половина из участвующих в эксперименте была трезва как стеклышко, вторая – в состоянии алкогольной эйфории. Ученые демонстрировали представителям обеих групп фотографии, на которых были запечатлены девушки с симметричными и несимметричными лицами, после чего предлагали выбрать самых красивых дам.

Оказалось, что у тех, кто в тот день объявил пьянству бой, взгляд более разборчив – они отбирали в категорию симпатичных девушек с безупречными чертами лица. А юноши, которые в тот день подружились с Бахусом, к разряду писаных красавиц относили девушек с асимметричными лицами.

В результате этого эксперимента выяснилось и то, что, даже несмотря на трудности определения красивых женщин, пьяные мужчины все равно требовательны к внешности прекрасной половины человечества. А вот для женщин (даже абсолютно трезвых) внешность потенциального партнера не настолько важна.
  

7Q_vJ01j8HI.jpg ( 139 KB | 2 Загрузки )
7Q_vJ01j8HI.jpg

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #151 - 16.02.2013 :: 05:12:38
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #152 - 20.02.2013 :: 23:02:56
Функции поста
« Последняя редакция: 21.02.2013 :: 07:52:11 - Геннадий »  
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #153 - 02.03.2013 :: 15:17:14
Функции поста
У товарища две дочки и обе на сносях и срок судя по объёму живота похоже на одинаковый. в душу не лезу с распросами когда и чё, ему сейчас не позавидуешь обе с капризами, ведь беременная женщина капризна а когда две и сразу, хоть и живут отдельно, но в период беременности к маме съехались.
Моя супруга рассказывала как в роддоме лежала что "отмачивают" роженицы, во время родов кричат - Всё больше никогда не дам мужу, чтоб не терпать таких мук!
Дочки товарища в интернете роются, ищут всё о беременных, разное пишут, сам порылся ради интереса приколы беременных почитать.
В предверии 8 марта предлагаю посвятить нашим женщинам внимание,женщины - матери заслуживают большего внимания.
Вот нашёл сайт - Фразы беременных рожениц. Юмор - http://www.baby.ru/community/view/219386/forum/post/33585246/
Оттуда немного скопировал немного.
Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,«тормозил» у дивана, где я сидела и спрашивал меня: «Где ребенок?»

У меня и после первой беременности мозги не восстановились, а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея: Вчера, зайдяв аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растеряный ответ молоденького фармацевта: «У нас нет огурцов...» сварливо и громко спросила: «Ну хоть помидоров-то дадите?». Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы

Меня после кесарева вывозят в коридор, смотрю – муж с сыном на руках стоит – довольный такой. Подвезли к нему, остановили. Он спрашивает:«Как чувствуешь себя?» Я: «Нормально, только трясёт сильно». Муж у врача спрашивает: «А почему её трясёт?». Тот так серьезно отвечает: «Заморозки скоро!»

Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!» Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все…

Далее читайте на сайте и возможно кто чего из домашнего архива юмора напишет.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #154 - 02.03.2013 :: 16:09:08
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 02.03.2013 :: 15:17:14:
возможно кто чего из домашнего архива юмора напишет.

Иваныч!!! Оболденно!!!! Ты наполнил от Самуритыча рассказ! Это бестселлер!!!!


Цитата:
есть у меня одноклассник,потомственный акушер( а по совместительству хирург золотые руки) в 3м поколении (семейство блин насмотреться не могло)) ,и как то за пузырем спирта рассказал таку вещь- после института,а было это аккурат в 97м году с лекарствами была проблема да и подвернулась одна дэвушка- из очень интеллегентной семьи,но со здоровьем проблемы- на обезболивающие аллегрия,короче полный пипец. так вот эта дэвушка рожала тяжко-с разрывами.. далее слова пипла-" шью я значит её,зрелище скажу вам отрадное..лежит моя птаха,сопит,стонет но держится молодцом..в конечном счете говорит-доктор,ну сделайте хоть что нибудь!! А чего я тебе сделаю если тебе нельзя колоть? Мля..ну хоть подуйте..." Короче до конца еле зашил,но ржал потом долго...
мораль- в каждой профессии есть романтика  Смех

  
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #155 - 02.03.2013 :: 18:12:14
Функции поста
Wасилич писал(а) 02.03.2013 :: 16:09:08:
доктор,ну сделайте хоть что нибудь!! А чего я тебе сделаю если тебе нельзя колоть? Мля..ну хоть подуйте...

В большинстве случаев анекдоты рождаются с случаев из жизни, этот случай на счёт подуть слыхал уже с нескольких источников и на сайте что выложил ранее тоже есть, цытирую
Рожала первого с эпидуралкой. Подшивали.
Я: Ой-ёй-ёй!!! Щиииипеет.
Врач: И что ты предлагаешь?
Я: Подуйте!
Врач:-Да? Может тебе ещё и полизать?
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #156 - 18.03.2013 :: 10:59:15
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 02.03.2013 :: 18:12:14:
В большинстве случаев анекдоты рождаются с случаев из жизни

  

kartinkan.jpg ( 25 KB | 1 Download )
kartinkan.jpg
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #157 - 20.03.2013 :: 00:17:49
Функции поста
А потом обижаются когда муж идёт "налево"
  

1363635007_podborka_54_1_1_.jpg ( 70 KB | 1 Download )
1363635007_podborka_54_1_1_.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #158 - 14.04.2013 :: 04:37:28
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #159 - 14.04.2013 :: 22:14:09
Функции поста
Впевые этот стишок услыхал от деда по фамилии Ковбаса более 30 лет назад, тогда это весело восприняломь. А от пацана это грустно как-то такое, или такое - http://www.youtube.com/watch?v=f9enN0fYqho
Интересно судьба этого пацана с поля чудес как сложилась, ведь ославил себя и пожизненая кличка -дебил: явно за ним приклеилась. Лучше бы стишок про дедушку мороза, ну вкрайнем случае Ленина расказал.
  
Наверх
 
IP записан
 
Zjeka
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Тверь
Зарегистрирован: 15.04.2013
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #160 - 16.04.2013 :: 11:31:29
Функции поста
Mishok-007 писал(а) 11.02.2013 :: 19:14:33:
Почему пьяным мужчинам нравятся все женщины?

А вот для женщин (даже абсолютно трезвых) внешность потенциального партнера не настолько важна.


не правда, внешность потенциального партнёра ещё как важна!!!
  

Любовь - главный стимул!
Наверх
 
IP записан
 
Снежана
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: МО
Зарегистрирован: 17.04.2013
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #161 - 20.04.2013 :: 23:20:14
Функции поста
Для женщины не важна внешность? Кто это Вам сказал?
  
Наверх
 
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #162 - 21.04.2013 :: 07:34:34
Функции поста
Zjeka , Снежана , девчёнки , Вы к нам надолго ? От вашего присутствия прям Весной повеяло !

  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #163 - 21.04.2013 :: 10:16:28
Функции поста
Zjeka писал(а) 16.04.2013 :: 11:31:29:
внешность потенциального партнёра ещё как важна!!!

Это когда на трезвую голову Подмигивание!Но стОит  чуть выпить и все как один Смех.Ведь по этому поводу много разных афоризмов в народе ходит Улыбка
"выпила, веди себя доступно" Смех
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #164 - 21.04.2013 :: 10:33:41
Функции поста
ColdSir писал(а) 21.04.2013 :: 07:34:34:
От вашего присутствия прям Весной повеяло !

Точно Сергей! Глядя на их аватарки, прям кровушка забурливает и органы распухают!

Как там у Лозы Юрия:
- И при мыслях этих....
  
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #165 - 21.04.2013 :: 18:51:22
Функции поста
Снежана писал(а) 20.04.2013 :: 23:20:14:
Для женщины не важна внешность?
Ну да, есть в мужской части населения типы, вроде Зверева. Но
вряд ли основная мужская часть настолько уделяет внимание своей внешности(я имею ввиду по времени в сутки). Наверное это из-за того, что женщина нуждается в натуральной природной привлекательности партнера, а мужское население  можно провести  не только количеством выпитой водки, но и "хорошим дизайном" женского тела.  Главное ведь штука то какая, образ воспринимаешь целиком. Какая то мелочь не к месту(даже не понимаешь какая) и всю картинку в отстой! А потом женщины и говорят, что все мужики "св..чи!" Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #166 - 21.04.2013 :: 19:18:17
Функции поста
Viktоr писал(а) 21.04.2013 :: 18:51:22:
вроде Зверева

А какое отношение это пидарок гламурный имеет к мужикам?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #167 - 21.04.2013 :: 20:28:44
Функции поста
Wасилич писал(а) 21.04.2013 :: 10:33:41:
Глядя на их аватарки, прям кровушка забурливает и органы распухают!
Снежана писал(а) 20.04.2013 :: 23:20:14:
Для женщины не важна внешность? Кто это Вам сказал?
Действительно пылкая аватарка Улыбка
Вот только вопрос к Снежане: - А почему большинство мужиков одних любят а на других женятся?
Или как говорила одна знакомая: - Сначала о принце мечтала, спустя несколько лет согласна на простого непьющего, некурящего и ей всегда верным. Не найдя такого потому что пока о принце мечтала уже непьющих разобрали те что понимали такие как они принцам не нужны и выбирали то что под рукой из лучшего. Остаётся те что никак не соответствуют их нормативам о пределе мечтаний счастливого семьянина, вот и достаётся самым красивым те что уже толь спились иль ещё чаво...
Это всё к чему? нравилась мне по молодости одна очень красивая, а она хвостом крутила, потом жизнь закрутила, ей на запад мне на восток, спустя более 30-ти лет недавно встретил её, на жизнь жаловалась и по её виду видать потаскало-побросало её. Уже и позабыл о её существовании, а она ещё на что-то надеется, мол после 50-ти ещё где-то есть принцы, но её внешний вид уже никакими методами не исправить.
Так шо частенько так бывает что вешний вид с внутренним миром никак не соответствуют. по статистике все умные люди на свой внешний вид не обращают внимания, возьмём к примеру Энштейна - у него все костюмы были одного покроя с однотипного материала, - это чтоб не думать что одеть; так он говорил. А ещё есть молва что одна глупая красавица предложила ему завести совместных детей и с таким раскладом: - Дети будут красивыми как она и умные как он.
На что Энштейн ответил: - А если наоборот получится? ))


  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #168 - 22.04.2013 :: 03:17:32
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 21.04.2013 :: 20:28:44:
глупая красавица предложила

По статистике - мужья, у которых умные жёны, на десятилетие с лишком проживают дольше чем женатые на обычных!
  
Наверх
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #169 - 22.04.2013 :: 05:18:08
Функции поста
Wасилич писал(а) 22.04.2013 :: 03:17:32:
По статистике - мужья, у которых умные жёны, на десятилетие с лишком проживают дольше чем женатые на обычных!

Получается,если взять статистику по смертности среди муж.и жен...Умных баб почти нет? Во анекдот из жизни.Напарник хвалится - Валёк ,очки вчера купил,телек смотрю..благодать!!!посмотрел на свою,,,-с кем я живу столько лет! Очень довольный
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #170 - 22.04.2013 :: 05:29:59
Функции поста
Wасилич писал(а) 21.04.2013 :: 10:33:41:
Глядя на их аватарки, прям кровушка забурливает


В том-то и дело , только видать они не надолго заходили , и ... остался после них лишь запах духов и бередящие душу воспоминания.
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #171 - 22.04.2013 :: 07:00:58
Функции поста
Viktоr писал(а) 21.04.2013 :: 18:51:22:
уделяет внимание своей внешности


Женское понимание внешности очень уж странно. Нарастила ногти и нацепила трусы с рюшами и прям красотка стала. А то, шо задница в целюлите и рожа кривая, то это какбэ и не в счет.


  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #172 - 22.04.2013 :: 07:37:01
Функции поста
Wасилич писал(а) 22.04.2013 :: 03:17:32:
По статистике - мужья, у которых умные жёны, на десятилетие с лишком проживают дольше чем женатые на обычных!

Вот меня последнее время жена одолевает.
Однажды от скуки достал тонометр и померил давление, 140/90, так теперь она каждый день  пристает ко мне с давлением и по поводу курения наседает Улыбка
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #173 - 22.04.2013 :: 07:50:59
Функции поста
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #174 - 22.04.2013 :: 08:05:53
Функции поста
SerB писал(а) 22.04.2013 :: 07:50:59:
для твоего возраста как-бы многовато...

Дык это понятно. Было это 1-2 раза, но сейчас у меня 125/80 а жена пристает каждый день Улыбка
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #175 - 22.04.2013 :: 08:09:06
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #176 - 22.04.2013 :: 10:42:32
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 22.04.2013 :: 07:37:01:
меня последнее время жена одолевает.

Не даёт тебе стареть!!! Виктория у тебя умница! Счастливчик Александр! Ванга предсказала, что в 2050 году человек полетит! То бишь, обнаружит для себя колосальное количество дармовой энергии, которая нас окружает как воздух, а люди щас её не видят! Так что Александр, Виктория даст тебе полетать!!!
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #177 - 22.04.2013 :: 11:21:42
Функции поста
Wасилич писал(а) 22.04.2013 :: 10:42:32:
Ванга предсказала, что в 2050 году человек полетит! То бишь, обнаружит для себя колосальное количество дармовой энергии, которая нас окружает как воздух, а люди щас её не видят! Так что Александр, Виктория даст тебе полетать!!!

Не долго осталось
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #178 - 22.04.2013 :: 16:38:10
Функции поста
Да чё вы все про внешность ? А обаяние , хоризма ? Иная , на вид чистый крокодил , а начнёшь общаться и уже через некоторое время забываешь о внешности , и при этом абсолютно трезв.
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
Refмэн
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 876
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 16.02.2008
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #179 - 22.04.2013 :: 16:55:18
Функции поста
Не знаю где слышал? но запомнил.
Один путешествееник, собираясь в далекий пуь, собрал себе помощников и еще в команду зачислил самую не красивую и уродливую женщину.
Его спросили, зачем он берет с собой такого помощника, на что получили ответ. " Вот когда эта женщина начнет мне нравиться, я пойму, что пора возвращаться домой".
  

"я знаю, что я ничего не знаю"
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #180 - 22.04.2013 :: 17:25:22
Функции поста
Refмэн писал(а) 22.04.2013 :: 16:55:18:
в команду зачислил самую не красивую и уродливую женщину.

А вот у меня такие вызывають желание, может стандартные уже приелисиь Печаль
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Refмэн
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 876
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 16.02.2008
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #181 - 22.04.2013 :: 17:38:37
Функции поста
Всё разумно! Стандартные как правило со временем конечно приедаются.
  А вот девушки не блещущие внешними данными, постоянно работают над собой и нами мужиками, в конце концов, вертят как хотят.
  Хотя я на них не в обиде.
  

"я знаю, что я ничего не знаю"
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #182 - 24.04.2013 :: 03:35:23
Функции поста
ColdSir писал(а) 22.04.2013 :: 05:29:59:
В том-то и дело , только видать они не надолго заходили , и ... остался после них лишь запах духов и бередящие душу воспоминания.

Ну почему нас барашни сторонятся???????????? и Светлана с форума сгинула и Катюшку давно не наблюдаю. Дильнару не удаётся обратно заманить.

Девушки! Дамочки! Душечки! ВЕЛКОМ!

Мы вас не обидем! Мы вас слушать будем и перечить не станем! Для незамужних у нас женихи имеются! Все самцы-топтуны и росту разного, да и комплекции и цветом волос, размеров обувки на всякий вкус подберём! Вы только голубушки слетайтесь к нам, поворкуем о сущном-насущном!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #183 - 24.04.2013 :: 17:02:58
Функции поста
В Одесском автобусе едет женщина и разговаривает по мобиле:
-... И ты представляешь, Софочка, захожу я в нашу спальню, а он с соседкой там кувыркается на нашей кровати, ну я на цыпочках прокралась на кухню взяла.... Ой, Софочка, моя остановка, я в шесть с работы поеду и дорасскажу.
Шесть вечера. Та же женщина садится в автобус, а в автобусе всё те же лица сидят, тут заскакивает мужик запыхавшийся, еле переводит дух:
- Я не опоздал?
Смотрит на женщину и говорит:
- Ну шо уставилась? Звони Софочке.
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #184 - 24.04.2013 :: 21:42:55
Функции поста
С форума сантехников подобрали и склеили
Зы не мое.

  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #185 - 25.04.2013 :: 03:36:00
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 24.04.2013 :: 21:42:55:
С форума сантехников подобрали и склеили

Блин!!! Завидная подборка " Сантехнические рекомендации"!!!
Вот бы нам подобную иллюстрацию!!!
  
Наверх
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #186 - 25.04.2013 :: 08:59:37
Функции поста

Тама ышо есь, но шмоток на тетке поменьше...
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #187 - 25.04.2013 :: 09:29:33
Функции поста
Wасилич писал(а) 25.04.2013 :: 03:36:00:
Вот бы нам подобную иллюстрацию!!! 

Ну вряд ли кто пустит девушек фотографироваться в компрессорную Улыбка
Максимум что доверят это холодильник Улыбка
« Последняя редакция: 25.04.2013 :: 09:33:41 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #188 - 25.04.2013 :: 09:38:26
Функции поста
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #189 - 25.04.2013 :: 16:04:53
Функции поста
Молодцы, чо, сварную раму под ВРФ бросили прямо на рубероид. В этой дурмашине весу наверно тонна + вибрации.
  
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #190 - 25.04.2013 :: 16:33:43
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 25.04.2013 :: 09:29:33:
Ну вряд ли кто пустит девушек фотографироваться в компрессорную Улыбка ...
И зря - нажмет такая мизинчиком на ноге красную кнопочку, и минимум полчаса в цеху бурного веселья с выражениями на лице и в словах... ))
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #191 - 25.04.2013 :: 17:38:33
Функции поста
Онсий писал(а) 25.04.2013 :: 16:04:53:
Молодцы, чо, сварную раму под ВРФ бросили прямо на рубероид. В этой дурмашине весу наверно тонна + вибрации.

Да брось ты эти железки, посмотри на девушку  Очень довольный Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #192 - 25.04.2013 :: 18:14:27
Функции поста
А что девушка? Проток воздуха закрыла дура, конденсация сейчас вверх полезет.   Смех
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #193 - 26.04.2013 :: 13:44:19
Функции поста
Онсий писал(а) 25.04.2013 :: 18:14:27:
А что девушка? Проток воздуха закрыла дура, конденсация сейчас вверх полезет.   Смех

Это у меня, глядя на нее, что-то вверх поползет  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #194 - 26.04.2013 :: 13:53:00
Функции поста
mаks77 писал(а) 26.04.2013 :: 13:44:19:
что-то вверх поползет 

Ненадо конденсацию сбрасывать водой,нуна естественным образом
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #195 - 28.05.2013 :: 07:32:03
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #196 - 17.06.2013 :: 01:59:11
Функции поста
В журнале компании ПЭК (это Первая Экспедиционная Компания, занимается перевозкой грузов) опубликовали загадку. У меня только один вариант ответа, но он не верный, так как в следущим номере выложут ответ и он будет цензурным. так как журнал легальный!!!!

Загадка:

Павлин - хвост
Морж - бивень
Петух - гребень
Лось - рога
Лев - грива
Мужчина - ....


Вопрос: Что должно быть на месте недостающего слова и почему?
  
Наверх
IP записан
 
Велес
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 18
Местоположение: Владикавказ
Зарегистрирован: 07.07.2011
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #197 - 17.06.2013 :: 05:04:09
Функции поста
Нос
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #198 - 17.06.2013 :: 06:01:33
Функции поста
Ум.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #199 - 17.06.2013 :: 14:57:49
Функции поста
Wасилич писал(а) 17.06.2013 :: 01:59:11:
Загадка:Павлин - хвостМорж - бивеньПетух - гребеньЛось - рогаЛев - гриваМужчина - ....

...Усы,
женщина - сиськи.
Из жестов глухонемых.
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #200 - 18.07.2013 :: 15:02:07
Функции поста
И это тело станет чьей-то женой, матерью.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #201 - 19.07.2013 :: 20:00:24
Функции поста
На приеме у врача:
- Доктор, какое лекарство является одновременно антисептиком, болеутоляющим и противовоспалительным?
- Водка, уважаемый…
  

Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #202 - 09.08.2013 :: 00:02:26
Функции поста
Не понимаю почему тринадцать ктото составил мужских заповелей, на мой взгляд здесь ещё много чего можно дописать.
Копирую с просторов интернета.


Цитата:
Нарушение этих заповедей, конечно же, не грозит тебе вечными муками ада, но ты не должен их нарушать по одной весомой причине: ты мужчина, и некоторые поступки для тебя недопустимы.
13 несложных заповедей, которые должен знать каждый мужчина

1. Не отбивай девушек у друзей
Это табу, которое соблюдается веками. Даже если у приятеля всего лишь несерьезные отношения, а ты как раз наоборот считаешь его подругу девушкой своей мечты — забудь. Сурово? Возможно, но есть маленькая поблажка: девушка друга твоего друга под это табу не попадает. Можешь попытать счастья с ней.

2. Не ходи с другом под одним зонтом
Есть некоторые вещи, которые можно делить только с девушкой, например одеяло или зонт. Уж лучше промокни на пару с другом, но никогда не дели с ним зонт.

3. Не носи трусы-стринги
В редком случае ты можешь надеть стринги, если тебе их подарила девушка, чтоб продемонстрировать ей свои упругие ягодицы на 8 Марта. В остальных случаях — забудь!

4. Не обещай жениться, если не намерен
Не нужно обещать девушке жениться, если все, чего ты от нее хочешь — это заняться сексом. Придумай другие обещания, но брак для девушек — святое. Можешь и по морде схлопотать от рассерженной девицы.

5. Не кури на ходу
Если уж ты губишь свой организм, то старайся получать от этого удовольствие. Процесс курения должен происходить в спокойной обстановке, а не на ходу, словно это какое-то срочное дело.

6. Не смотри порно с друзьями
Это интим, а интим, как и зонт, надо разделять с девушкой. И если твоя подруга не любительница смотреть кино для взрослых, уж лучше в одиночестве. Сеанс коллективной мастурбации допустим как раз лишь в том кино, что ты смотришь, без компании друзей.

7. Не здоровайся за руку в туалете
Помимо того, что это негигиенично, это еще и извращение — все равно что пожимать друг другу пенисы, и неважно, что руки вымыты. Так что если твой знакомый протянул тебе руку в туалете, просто кивни ему головой, он должен понять свою ошибку.

8. Не встревай в семейный конфликт
Если ты стал свидетелем конфликта супругов, не нужно принимать чью-либо сторону или помогать им разобраться, кто прав, а кто виноват. Постарайся тактично покинуть поле боя, кстати, это поможет скандалистам понять, что при свидетелях семейные проблемы не решают.

9. Не соглашайся на меньшую зарплату
Если ты себя не ценишь, то другие тоже не будут тебя ценить. Проси такую зарплату, на которую оцениваешь свои знания и опыт. Работодатель будет относиться к тебе серьезнее и с уважением.

10. Не запивай крепкие спиртные напитки
Крепкие напитки только для крепких мужиков. Запивать их — удел девушек, которые как можно скорее хотят избавиться от послевкусия «этой гадости».

11. Не спорь с женщиной
С женщинами нельзя спорить, драться и повышать на них голос. И не потому, что они слабые, а просто потому, что они — женщины. Если к ним относиться так же, как к мужикам — станет скучнее жить, поэтому мы подаем им пальто, пропускаем в дверях и т. п.

12. Не спрашивай свою подругу о бывших
Это в принципе дурная затея. Как бы тебя ни разбирало любопытство, лучше не вороши осиное гнездо, вдруг она вспомнит того парня с огромным… бицепсом. Конечно, если твоя подруга сама не прочь поговорить на эту тему, то можешь рискнуть, но если она отказывается — не вздумай настаивать.

13. Не носи за женщиной ее сумочку
Если ты предлагаешь даме понести ее сумку, то смотри внимательно, чтоб это была просто сумка — дорожная, хозяйственная, в общем, без четких признаков того, что она принадлежит именно женщине. Даже если девушка умудряется в дамской сумочке носить несколько килограммов косметики и прочих очень нужных ей вещей, смело отказывайся нести эту ношу.


Продолжим?
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #203 - 09.08.2013 :: 08:22:33
Функции поста
  

380164_319279544760195_190400002_n.jpg ( 98 KB | 4 Загрузки )
380164_319279544760195_190400002_n.jpg
390886_312381758783307_1816317083_n.jpg ( 50 KB | 0 Загрузки )
390886_312381758783307_1816317083_n.jpg
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #204 - 09.08.2013 :: 09:05:17
Функции поста
Вот ещё из интернета правила джентельмена и каким он дожен быть.
С каго-то детского сайта для подростков.

Цитата:
Кто такие джентльмены
Кого мы называем джентльменами? История происхождения понятии «джентльмен»

Понятие «джентльмен» возникло намного позже, но также вышло из социальной терминологии. На изломе феодальной эпохи, в XVI в., когда в Англии бурными темпами развивалось производство, мелких дворян, имевших благородную кровь, но не заслуживших титула, называли джентри.

❧ Джентльмен в обязательном порядке должен был знать древние языки, в том числе латынь, и слыть истинным ценителем древнегреческого искусства. Эталоны поведения избирались также в далеком античном мире, и джентльмены всеми силами стремились походить на безупречных героев Древней Эллады.

Первоначально джентльменами стали именовать тех, кто не мог благодаря своему благородному происхождению зарабатывать себе на жизнь физическим трудом, работать руками. Но уже с начала XVIII в. в социальной структуре английского общества происходят изменения, заставившие переосмыслить понятие джентльменства. Так, младшие сыновья джентри, не наследовавшие имения своего отца, начинали заниматься коммерцией и таким способом обеспечивать себя средствами к существованию.

Забота о собственном здоровье и поддержании мышц в тонусе приводила мужчин к необходимости заниматься определенными достойными джентльмена видами спорта, например боксом или теннисом.

В то же время выходцы из нижнего слоя, занимаясь торговлей, преуспевали в своих делах и сумели сколотить солидные состояния, увлекались самообразованием, прививали своим детям хорошие манеры и по виду ничем не отличались от джентри. Смешение двух слоев привело к тому, что понятие стало приобретать новый этический смысл и джентльменом можно было стать не только по рождению, но также благодаря правильному воспитанию и полученному образованию, а со временем эти два последних фактора стали главными, а происхождение перестало иметь решающее значение.
Каким же должен был быть джентльмен?

Прежде всего образованным и воспитанным. Джентльменов готовили к открытой публичной жизни, в первую очередь связанной с политической карьерой, а значит, такие мужчины должны были уметь поддерживать интересный разговор на светские темы и демонстрировать свои обширные знания в самых различных областях — от античной литературы до современной живописи.

Тонкими были взаимоотношения джентльменов с наукой, с одной стороны, они, безусловно, должны были знать основные теории, но, с Другой стороны, не особенно углуб##ться в них: поверхностного знакомства с ними, чтобы при случае блеснуть в разговоре, было вполне достаточно. Глубокий интеллект, научные изыскания, не совместимые с легким, светским разговором, осуждались как не соответствующие облику настоящего джентльмена.

Главной чертой характера было, разумеется, чувство собственного достоинства, оно определяло все: манеру говорить и жестикулировать, одеваться, двигаться, держать спину.

В современном обществе звание джентльмена может заслужить абсолютно каждый мужчина, демонстрирующий определенный тип поведения и исповедующий определенные этические принципы — в первую очередь, чувство товарищества и уважительное отношение к другим людям.

Чувство собственного достоинства было несовместимо с занятием физическим трудом, поэтому джентльмен должен был выбирать для себя карьеру юриста, священника, общественного деятеля или бизнесмена. Так как большая часть джентльменов избирала для себя поприще общественных деятелей, для получения соответствующего образования их отдавали обучаться в элитарные закрытые заведения Англии, которые и по сей день славятся своими вековыми традициями и воспитанием в своих учениках твердого характера и чувства братства.

Вся система воспитания была направлена на выработку спокойного, рассудительного, сильного характера, независимого и уверенного в своих суждениях и поступках человека.

Джентльмен презирает ложь, доверяет окружающим, не бросает слов на ветер и не подвержен эмоциональным вспышкам. Во взаимоотношениях с противоположным полом он проявляет свое уважительно-покровительственное отношение, опекает и защищает свою вторую половинку и подставляет ей надежное дружеское плечо.

  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #205 - 09.08.2013 :: 10:24:00
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 09.08.2013 :: 09:05:17:
С каго-то детского сайта

Vitalyi-Iv, ну прям детский сад )))

   - Вам что делать нечего?
   - С о в е р ш е н н о      н е ч е г о

"Крокодил Гена и его друзья" Эдуард Успенский

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #206 - 09.08.2013 :: 11:05:18
Функции поста
Геннадий писал(а) 09.08.2013 :: 10:24:00:
 - Вам что делать нечего?   - С о в е р ш е н н о      н е ч е г о

Сегодня совершенно нечего, все серьёзные заявки сделаны, а мелочь и хитрых "джентельменов" решил подвинуть или послать вежливо, вот по нету гляжу как это вежливей сделать))
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #207 - 09.08.2013 :: 14:50:41
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #208 - 09.08.2013 :: 16:19:29
Функции поста
Расклад такой, у нас развалилась сеть магазинов от подсобного зозяйства и сейчас взяли в аренду барыга с семьёй, все мутные, для знакомства поначалу цену им за вызов снизил на первых вызовах, теперь нужно компрессор на польском прилавке сменить, цену назвал за всё а он мутит. Сам на машинке дорогой катается а бедным прикидывается, его супруга жаловалась как им трудно, сами только с Средиземного моря с отдыха приехали и денег нет, а тут расходы... Предложил им на завод устроиться, там смену отпахал и нет проблем.
Сейчас он нашёл БУ асперку 2134, говорю что расходы увеличиваются на мытьё с заменой масла и гарантий не даю на БУ.
Чёто не пойму он действительно такой тупой или прикидывается, но антилегента с себя корчит, вот сним по антилегентному и разговариваю и думаю как бы по вежливей послать, ведь он обращался к коллегам гордским и разные места что почём расценки пробивал в тихаря.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #209 - 09.08.2013 :: 20:10:25
Функции поста
Мутный бизнесмен хpeнов. Не на том экономит. А огромная конкуренция ведёт к мизерным расценкам - как Холодильщикам марку держать?
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #210 - 10.08.2013 :: 15:30:36
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 09.08.2013 :: 16:19:29:
... Чёто не пойму он действительно такой тупой или прикидывается, но антилегента с себя корчит, вот сним по антилегентному и разговариваю и думаю как бы по вежливей послать, ведь он обращался к коллегам гордским и разные места что почём расценки пробивал в тихаря.

Иваныч, чуть выше писали:
"... 9. Не соглашайся на меньшую зарплату
Если ты себя не ценишь, то другие тоже не будут тебя ценить. Проси такую зарплату, на которую оцениваешь свои знания и опыт. Работодатель будет относиться к тебе серьезнее и с уважением."
« Последняя редакция: 10.08.2013 :: 15:31:08 - alexandr 4 »  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #211 - 11.08.2013 :: 07:18:30
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 10.08.2013 :: 15:30:36:
Не соглашайся на меньшую зарплату

Однозначно, если у мня заменить компрессор новый с гарантией от 115 до 150 баксов на бытовой холодильник, то некоторые оловяншики БУ без гарантии за 40-50 баксов, холодильники старьё скупает по деревням от 3 до 5 баксов. Терпеть не могу БУ компрессор ставить, но иногда приходится, это для мня как выгребную яму чистить.
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #212 - 11.08.2013 :: 18:04:16
Функции поста
Некое движение что на обнажённое тело рисуют одежу и ходят по улицам, интересно как эти рисованные джинсы с переди выглядят?
  

1375915077_1.jpg ( 111 KB | 0 Загрузки )
1375915077_1.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #213 - 11.08.2013 :: 18:24:07
Функции поста
Продолжу, вот сразу и не поймёшь в чём на самом деле, а королева то голая!
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #214 - 18.08.2013 :: 12:04:53
Функции поста
Если не хошь чтоб тебе супруга дарила набор для бритья, не дари ей сковородки и наборы посуды!
  

atkritka_1362141657_312.jpg ( 59 KB | 1 Download )
atkritka_1362141657_312.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #215 - 01.10.2013 :: 09:57:15
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 27.05.2012 :: 08:03:54:
Суть темы о прекрасном, о душе и теле прекрасного

  

fotografija__13_.JPG ( 143 KB | 1 Download )
fotografija__13_.JPG
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #216 - 03.11.2013 :: 20:46:55
Функции поста
По теме.
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #217 - 30.12.2013 :: 08:53:46
Функции поста
Сука!
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #218 - 30.12.2013 :: 09:30:59
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 30.12.2013 :: 08:53:46:
Сука!

Иваныч, мужики-альфонсы по такому же принципу живут.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #219 - 30.12.2013 :: 10:06:58
Функции поста
БОБР писал(а) 30.12.2013 :: 09:30:59:
альфонсы по такому же принципу живут.

Лет этак 20 тому одна девица поведала о своих грехах по пьяне. там девка такая что с неё картины малевать всё при ней, тогда ей было примерно до 30 годков отроду.
Она нигде не работала имела двух постоянных содержащих её любовников, заводила ещё себе мужиков и если те были скупы то доставала справку что типа беременна и вымагала шантажом деньги ибо пойдёт к его жене, вытрусив с него желаемую сумму навеки прощалась.
А плакалась что жизнь уходит а она такая короткая и через пять лет она такая никому не будет нужна пора думать о замужестве.
После развала СССР умчала за границу сейчас ей примерно 55 должно быть интересно как она сейчас живёт. После как умчала больше её не видел.
А про мужиков это есть такая группа что отслеживают жён влиятельных и богатых, подсовывают им как-бы случайно по её мечтам типаж альфонса и качают с неё бабло, тот должен тем кто его внедрил отстёгивать за внедрение и сценарии разыгранные как выманить деньги. Говорят там довольно серьёзная группа собрана.
  
Наверх
 
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #220 - 30.12.2013 :: 17:42:29
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 30.12.2013 :: 08:53:46:
Сука!


Да нет, Иваныч , это мелкая сучка , корчит из себя гламурную , а сама лузерыня та ещё , вид  "динамо обыкновенное".
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #221 - 30.12.2013 :: 20:10:29
Функции поста
ColdSir писал(а) 30.12.2013 :: 17:42:29:
это мелкая сучка , корчит из себя гламурную

обычная ТП со встроенным динамо.. кстате глядя на ейное "теловычитание" так и хочеца сказать "тема сисег не раскрыта" Смех короче фтопку..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #222 - 30.12.2013 :: 20:27:09
Функции поста
Помните "Харли девидсон и ковбой мальборо" в переводе Михалева
-Как говорил мой старик-отец, прежде чем покинуть этот говенный мир:...
"Сынок, никогда не бегай за девками и автобусами - все равно не догонишь и будут следующие"
Карррочиии, 3.14здец толивиденью, ежель таким шмарам эфир дают.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #223 - 30.12.2013 :: 21:23:26
Функции поста
Давид писал(а) 30.12.2013 :: 20:27:09:
Карррочиии, 3.14здец толивиденью, ежель таким шмарам эфир дают.

"толевиденье" закончилось вместе с открытием ДОМ-2..)) хотя нее.. вместе с первым клоном тупых пиндосских шоу со ржанием за кадром..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #224 - 30.12.2013 :: 22:57:11
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 30.12.2013 :: 08:53:46:
Сука!

Да ладно вам, чего ведетесь?
Обычная постановка.

Комент с ютуба
Цитата:

Тупой троллинг, посмотрите внимательно на эту колхозницу, ногти коротко обрезаны, значит работает руками, мохнатые брови, химия на голове делалась давно, макушка гладкая, ни золота, ни украшений, блузка не с ее плеча, морда блестит от переизбытка дешевой тоналки.
« Последняя редакция: 30.12.2013 :: 22:58:45 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #225 - 04.01.2014 :: 15:57:09
Функции поста
Реклама ремней безопасности))
  
Наверх
 
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #226 - 07.01.2014 :: 08:16:14
Функции поста
Реакция мужчины на женщину Улыбка
  

cNiRIMtY39c.jpg ( 22 KB | 2 Загрузки )
cNiRIMtY39c.jpg

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #227 - 08.01.2014 :: 05:34:26
Функции поста
Mishok-007 писал(а) 07.01.2014 :: 08:16:14:
Реакция мужчины на женщину Улыбка

Михаил! Эту картинку женский пол рисовал. У мужчины всего две нет три версии при виде женщин:
!) если не страхалюга то вдул бы, а это 80% - 90% ( эти цифры зависят от аппетита и возраста мужчины) женщин которые нас окружают
2) если смазливая, с пышной грудью иль ещё какими то "достоинствами" - много раз бы вдул, таких 10% - 18%
3) Редко, но встречаются женщины, глядя на которых, желаешь им хоть чуточку счастья

по итогам, при виде женщины у мужчин первое что приходит в башку, это - вставить пистон! Если та красавица, то дальше в мозгу у мужчины развивается фантазия в цветных картинках, с обильным выделением слюны, как бы он это бы выглядело в разных позах и звуковым сопровождением дамы, восторженная от....
Если увиденная дама немного не "кондиционна" то после первой вспышке в голове, навещает вторая, которая мысленно начинаем оценивать фигуру снизу до верху, затем осмотр лица и мысленно удаляет "недостатки", что бы усилить желание на совокупление.

В том столетии, когда слово минет еще не вошло в обиход, а называлось то - "дать вафлю". в один райотдел милиции поздно вечером, зашла старушка. сильно волновалась и конфузилась, но доблестные милиционеры разговорили бабульку. недалече, в тёмном переулке. её остановил молодой человек и заставил письку у него сосать:
- ... я шамкала, шамкала...

грех над бабулькой смеятся, но наш мужской причиндал нам иной раз мозг напрочь сносит...
  
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #228 - 08.01.2014 :: 07:45:42
Функции поста
Mishok-007, За коньяк спасибо довезли в сохранности, сегодня и поговорим всей честной компанией о мужицких делах под бутылочку)) Компания сожалеет что сам не приехал, и ещё тех кто не смог тоже, теперь если перепьём лишка это вы виноваты мы за вас вашу дозу пьём. За вас мужики мы поднимем бокалы!
  
Наверх
 
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #229 - 08.01.2014 :: 09:55:06
Функции поста
Wасилич писал(а) 08.01.2014 :: 05:34:26:
навещает вторая, которая мысленно начинаем оценивать фигуру снизу до верху, затем осмотр лица и мысленно удаляет "недостатки",

Есть ещё ускоритель этого процесса!Иногда ускоряет этот процесс настолько быстро, что последствия не предсказуемы! УлыбкаVitalyi-Iv писал(а) 08.01.2014 :: 07:45:42:
За коньяк спасибо

На здоровье! Мы с вами! Очень довольный Ждём вестей с "Рождественского Гуся"!
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #230 - 15.01.2014 :: 11:24:00
Функции поста
16+ ... и про женские тела...


  

2646257.jpg ( 87 KB | 2 Загрузки )
2646257.jpg
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #231 - 16.01.2014 :: 03:43:46
Функции поста
Не "дружите" с женщиной, у мужа которой есть ружё!
  

getImage__2__001.jpg ( 49 KB | 1 Download )
getImage__2__001.jpg
Наверх
IP записан
 
RuslanG
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


Антихолод=Тепло

Сообщений: 1064
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 24.07.2013
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #232 - 17.01.2014 :: 06:37:55
Функции поста
Не упадет так застрелят.  Смех
  

Антихолодильщик (АХ), а также провокатор и демагог.  Тепло=Холод+Работа Улыбка
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #233 - 17.01.2014 :: 08:31:06
Функции поста
RuslanG писал(а) 17.01.2014 :: 06:37:55:
Не упадет так застрелят.  Смех

Не застрелит, шкурку попортит максимум то пневматика - воздушка. А о красных труселях наводят на мысль
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #234 - 17.01.2014 :: 15:14:23
Функции поста
RuslanG писал(а) 17.01.2014 :: 06:37:55:
Не упадет так застрелят.

Судя по снегу на выступах, дело зимой было и возможно сугроб снизу быть!
Руслан! А этажность можно вычислить?! По снимку как бы фотограф снимал не из противоположного окна соседнего дома, а вроде бы снизу, из двора!

Vitalyi-Iv писал(а) 17.01.2014 :: 08:31:06:
шкурку попортит максимум то пневматика - воздушка.

А от чего труселя сзаду попортились?!!!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #235 - 23.01.2014 :: 06:41:48
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #236 - 23.01.2014 :: 11:34:08
Функции поста
Василичь, вот Димка нашёл у него стырил и сюда вставлю. Эх как жить хорошо и какие наши годы!
Для бодрости духа смотреть обязательно
  
Наверх
 
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #237 - 23.01.2014 :: 18:21:58
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 23.01.2014 :: 11:34:08:
Для бодрости духа смотреть обязательно

хочу в Колумбию Очень довольный
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #238 - 23.01.2014 :: 19:24:20
Функции поста
Wасилич писал(а) 23.01.2014 :: 06:41:48:
Этот ли?


это Бачата танец.Vitalyi-Iv писал(а) 23.01.2014 :: 11:34:08:
Василичь, вот Димка нашёл у него стырил и сюда вставлю. Эх как жить хорошо и какие наши годы!
Для бодрости духа смотреть обязательно

А Это реггетон латино
  
Наверх
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #239 - 23.01.2014 :: 21:53:39
Функции поста
да такое посмотришь и жить ещё больше хочется Круглые глаза
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #240 - 24.01.2014 :: 03:52:11
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 23.01.2014 :: 11:34:08:
Для бодрости духа смотреть обязательно

Это нас дурачат, водят за нос, отводят нам глаза наши жёны, радио и телевидение. Они зомбируют нас, что дескать можно по долгу смотреть на звёзды, на огонь и на воду. БРЕШУТ. Вот как буду импотентом, так на воду, на огонь и на звёзды смотреть буду!!!!!

  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #241 - 30.01.2014 :: 20:26:33
Функции поста
Японская компания-производитель нижнего белья Ravijour разработала «умный» бюстгальтер True Love Test со встроенной «проверкой настоящей любви». Человек, который не имеет глубоких чувств к владелице бюстгальтера и просто заигрывает, расстегнуть его не сможет.

С помощью специальных датчиков устройство измеряет частоту сердцебиения женщины и отсылает с помощью Bluetooth полученные данные на смартфон с установленным приложением для анализа данных. Именно так устройство узнает, когда необходимо раскрыть застежку.

«Наш электронный бюстгальтер непрерывно в реальном времени отслеживает состояние женщины с целью выявления каких-либо изменений», – говорят в Ravijour.

Для калибровки True Love Tester необходимо получить показатели сердцебиения, например при занятии спортом, шоппинге, просмотре фильмов ужасов или при получении подарка. На основании этих данных определяется ритм сердцебиения для момента, когда необходимо раскрыть застежку.

В настоящее время «детектор настоящей любви» в свободную продажу ещё не поступил. Точной информации о выходе новинки в продажу, а также ее стоимости – пока нет.

  

Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #242 - 31.01.2014 :: 19:21:59
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан
 
BELORUS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 474
Местоположение: беларусь гомель
Зарегистрирован: 10.07.2011
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #243 - 01.02.2014 :: 15:31:46
Функции поста
в короне
  

getImage_007.jpg ( 17 KB | 1 Download )
getImage_007.jpg
Наверх
 
IP записан
 
BELORUS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 474
Местоположение: беларусь гомель
Зарегистрирован: 10.07.2011
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #244 - 01.02.2014 :: 15:33:12
Функции поста
увеличил
  

getImage__1__002.jpg ( 63 KB | 1 Download )
getImage__1__002.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #245 - 11.02.2014 :: 09:49:54
Функции поста
С просторов!

Шёл домой и увидел как ссорилась какая то пара на остановки. Я пёрнул и они услышали. Потом они ржали и померились. Я Купидон!
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #246 - 11.02.2014 :: 20:33:33
Функции поста
Подмигивание
  

B_b8yWF_C9U.jpg ( 24 KB | 1 Download )
B_b8yWF_C9U.jpg

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #247 - 14.02.2014 :: 04:37:31
Функции поста
Откуда быть пошёл, или по-простому, так сказать, гносеологические корни  http://turupupu.ru/?p=15581
  

Den__Vazelina.jpg ( 7 KB | 1 Download )
Den__Vazelina.jpg
Vazelinka.jpg ( 44 KB | 1 Download )
Vazelinka.jpg

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #248 - 18.02.2014 :: 03:43:07
Функции поста
В автобус забегает маньяк:
- Щас всех изнасилую!
Девушка:
- Ну хоть пожилых не трогайте!
Бабка:
- Будь мужиком! Сказал всех - значит всех.
  
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #249 - 18.02.2014 :: 16:28:31
Функции поста
Ассоциация сравнений девку с конфеткой.
Добавлю ещё картинку.
« Последняя редакция: 18.02.2014 :: 18:41:14 - Vitalyi-Iv »  

Pictures_05_1_.jpg ( 48 KB | 1 Download )
Pictures_05_1_.jpg
1392664195_a2_05_3_.jpg ( 48 KB | 1 Download )
1392664195_a2_05_3_.jpg
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #250 - 19.02.2014 :: 19:09:54
Функции поста
Как правильно встречать мужа с работы
  

s3img_97882525_3508_4_001.jpg ( 50 KB | 1 Download )
s3img_97882525_3508_4_001.jpg

Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #251 - 19.02.2014 :: 20:38:01
Функции поста
Йиеех... Горемычныя мы, невязучия.....
  
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #252 - 23.02.2014 :: 20:26:31
Функции поста
Эмансипация, хочешь равноправия? тогда можно организовать.
  

ab87cb692574.jpg ( 33 KB | 1 Download )
ab87cb692574.jpg
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #253 - 23.02.2014 :: 21:42:22
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 23.02.2014 :: 20:26:31:
Эмансипация, хочешь равноправия? тогда можно организовать.

Смех Смех Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #254 - 27.02.2014 :: 13:39:54
Функции поста
Давайте ещё о женщинах поговорим, это больше по душе и ближе к мужскому единению и солидарности.
А фото Зензеля - Сергея Михалыча нового министра культуры понравилось, жаль что не формат но сохранил себе на память))
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #255 - 03.03.2014 :: 18:05:21
Функции поста
Очень довольный
« Последняя редакция: 03.03.2014 :: 18:06:33 - mаks77 »  

ln4YnMSjcRY.jpg ( 52 KB | 0 Загрузки )
ln4YnMSjcRY.jpg
ATT00012.jpg ( 82 KB | 1 Download )
ATT00012.jpg
doc136492572_246514284_yapfiles_ru.gif ( 3604 KB | 0 Загрузки )
doc136492572_246514284_yapfiles_ru.gif

Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #256 - 05.04.2014 :: 16:49:56
Функции поста
Улыбка
  

6ceca582f55f.jpg ( 59 KB | 0 Загрузки )
6ceca582f55f.jpg

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #257 - 07.05.2014 :: 01:07:12
Функции поста
.
  

attach.png ( 406 KB | 1 Download )
attach.png
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #258 - 07.05.2014 :: 07:25:09
Функции поста
Wасилич писал(а) 07.05.2014 :: 01:07:12:
.

Какие люди из подполья появились )))
Wасилич, за время Вашего отсутствия Вам надо выговориться! А то мы тебя потеряли и соскучились
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #259 - 08.05.2014 :: 16:13:16
Функции поста
Геннадий писал(а) 07.05.2014 :: 07:25:09:
за время Вашего отсутствия Вам надо выговориться!

Я завсегда мысленно с Вами! Просто меня накрыл "творческий понос" с ручноприкладством!!! Перед поездкой на выставку "Мир климата" приспичило кое какие поделки сделать, а ребята все занятые были, так пришлось самому дрель, электросварку, шлейф-машинку, молоток и много другой инструмент в руки взять... Вернувшись с выставки, чую меня так и манит дальше продолжить...

такие часики например сам роблю!!!

четыре штуки в связке, будут типа "Бик-Бена"!!!
  

20140508_153802.jpg ( 85 KB | 0 Загрузки )
20140508_153802.jpg
20140508_153821.jpg ( 98 KB | 0 Загрузки )
20140508_153821.jpg
20140508_181622.jpg ( 98 KB | 1 Download )
20140508_181622.jpg
20140508_181653.jpg ( 86 KB | 1 Download )
20140508_181653.jpg
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #260 - 08.05.2014 :: 16:27:54
Функции поста
А это холодильная мобильная автомобильная экспериментальная модель для поддоржки температур близких к нулю, в термобудке!
Принцип работы:
В пластиковую бочку (в дальнейшим - сосуд). закладывается колотый лёд, состоящий из Н2О. заливается литров пяток обычной воды, рычажок тумблера переводится в положение вкл. от чего запускается помпа, которая из сосуда перегоняет охлаждёную воду в радиатр. Вентилятора радиатора также запитаны от тумблера и тоже завращали лопастями, дабы нагреть потоком воздуха воду, которая поступила в него из сосуда. Далее, "перегретая вода" из радиатора сверху протекает на колотый лёд, стикает вниз уже охлаждённой и опять ...
  

20140508_181230.jpg ( 105 KB | 0 Загрузки )
20140508_181230.jpg
20140508_155734.jpg ( 297 KB | 2 Загрузки )
20140508_155734.jpg
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #261 - 20.06.2014 :: 15:20:04
Функции поста
80-летний дед жалуется врачу:
- У меня после секса шум в ушах… что, это такое?
- Дедуля, это не шум, это аплодисменты!

« Последняя редакция: 20.06.2014 :: 18:22:20 - Геннадий »  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #262 - 20.06.2014 :: 18:24:21
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #263 - 24.06.2014 :: 05:26:54
Функции поста
Пока жена купалась в ванной,
Чтоб легче к вечеру заснуть,
Муж по традиции недавней
Решил к соседке заглянуть.
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире отзвенел.
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Как раз из ванной в это время,
Как шамаханская княжна,
Дневных забот отбросив бремя,
Пришла законная жена.
В летящем нежностью халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая тихо,
При виде собственной жены:
- Эх!!! Была бы ты чужая баба,
Тебе бы не было цены.
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #264 - 19.07.2014 :: 08:34:31
Функции поста
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок... Что за бред? Вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтоб борща пожрать....???
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #265 - 11.11.2014 :: 09:52:08
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 26.05.2012 :: 19:34:54:
Просмотрел темы трёпа и не нашёл тем о женщинах

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - пИсать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #266 - 20.11.2014 :: 19:50:05
Функции поста
Очень довольный
  

ULnkDnDqoFc.jpg ( 55 KB | 0 Загрузки )
ULnkDnDqoFc.jpg

Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #267 - 21.11.2014 :: 05:42:11
Функции поста
Вот еще про глаза
  

image_022.jpg ( 62 KB | 0 Загрузки )
image_022.jpg
Наверх
 
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #268 - 21.11.2014 :: 16:05:15
Функции поста
  

B25DHgdCYAAZnNz.jpg (Вложенный файл удалён)

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #269 - 21.11.2014 :: 16:06:26
Функции поста
  

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #270 - 29.11.2014 :: 17:57:24
Функции поста
Wасилич, это кто у вас такую рекламу удумал?  Очень довольный
  

AdtLtuTA-Lo.jpg ( 48 KB | 2 Загрузки )
AdtLtuTA-Lo.jpg

Наверх
 
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #271 - 30.11.2014 :: 14:52:46
Функции поста
в обчем как то так..
  

02_yapfiles_ru.gif (Вложенный файл удалён)

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #272 - 30.11.2014 :: 14:54:00
Функции поста
Василич,в следующий раз хряка будем напяливать так-
  

ZnEEMVQomS8.jpg (Вложенный файл удалён)

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #273 - 30.11.2014 :: 14:55:02
Функции поста
и на закусь-

Поступает майор в академию. Чтоб поступить, надо ответить на 3 вопроса.
Задают ему первый:
- Скажите товарищ майор, что такое голеностопный сустав?
Тот недолго думая:
- Вопрос понял, отвечаю. Голеностопный сустав состоит из голени и стопы, предназначен для ношения туфель летом, а зимой ботинок.
Комиссия в ужасе - вот какой умный майор попался. Задают второй вопрос:
- Что такое черепно-мозговая коробка?
- Вопрос понял, отвечаю. Черепно-мозговая коробка состоит из черепа и мозгов, предназначена для ношения фуражки летом, зимой шапки.
Все в шоке, но завалить надо т. к. места все куплены. Думали, думали и тут матерый генерал спрашивает:
- Скажите товарищ майор, как найти половой орган у женщины. Майор репу почесал и говорит:
- Вопрос понял, отвечаю. Берем женщину, раздеваем, ложим животом на стол, смазываем большой палец в оружейном масле и ведем от шеи по позвоночнику вниз до…….. второго щелчка.

Все женщины у мужчин делятся на два типа:
- дура набитая;
- умная, сука.
  

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #274 - 30.11.2014 :: 18:54:50
Функции поста
R507 писал(а) 30.11.2014 :: 14:55:02:
... смазываем большой палец в оружейном масле...

Смех Очень довольный Спасибо, поржал
  

Наверх
 
IP записан
 
RuslanG
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


Антихолод=Тепло

Сообщений: 1064
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 24.07.2013
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #275 - 01.12.2014 :: 04:25:26
Функции поста
mаks77 писал(а) 29.11.2014 :: 17:57:24:
это кто у вас такую рекламу удумал? 


Фабрика пуховых платков - пиарятся, а сами на станках паутинки ткут - типа ручное производство.
  

Антихолодильщик (АХ), а также провокатор и демагог.  Тепло=Холод+Работа Улыбка
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #276 - 03.12.2014 :: 01:49:47
Функции поста
mаks77 писал(а) 29.11.2014 :: 17:57:24:
это кто у вас такую рекламу удумал?

Альберт! Это реально!!! Это ж студенты мед института! У нас супер мед институт. Студенты с разных континентов учатся в нём с СССРовских времён. И конечно же они не против примерять и носить одежду с местным колоритом!!!
Ты будучи в Израили, ермолку надевал?!!!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #277 - 03.12.2014 :: 01:53:27
Функции поста
R507 писал(а) 30.11.2014 :: 14:54:00:
в следующий раз хряка будем напяливать так-

Здорово придумали! Надо позаимствовать!!!
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #278 - 03.12.2014 :: 07:39:04
Функции поста
Wасилич писал(а) 03.12.2014 :: 01:49:47:
...Ты будучи в Израили, ермолку надевал?!!!

Да, когда к Стене плача идешь, обязательно надо. Там дают одноразовые бумажные  Улыбка
« Последняя редакция: 03.12.2014 :: 07:39:29 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #279 - 03.12.2014 :: 16:26:56
Функции поста
mаks77 писал(а) 03.12.2014 :: 07:39:04:
дают одноразовые бумажные

А чё ты хотел! Евреи!!!

- Изя! Откуда у тебя такие замечательные часы?
- Да папа продал, когда помирал.
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #280 - 03.12.2014 :: 18:21:24
Функции поста
  

shashlyk.jpg (Вложенный файл удалён)

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #281 - 03.12.2014 :: 19:17:24
Функции поста
« Последняя редакция: 03.12.2014 :: 19:18:31 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #282 - 03.12.2014 :: 22:44:44
Функции поста
Хм, вроде красиво мыслит баба, а мужика нет... подозрительно.
Прям как политик, уму учит, да сама не сечет...
ПС
Неужели транс?
« Последняя редакция: 03.12.2014 :: 22:46:41 - Давид »  
Наверх
 
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #283 - 09.12.2014 :: 14:55:38
Функции поста
Не моё. 

Отзыв на мужской депиляционный гель.

После того, как мне сказали, что вид моих яйц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок.
Я заказал заранее гель. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.
Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.
Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив ##пу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и пёрнул, при этом росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.
  

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #284 - 10.12.2014 :: 08:32:26
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #285 - 11.12.2014 :: 03:30:34
Функции поста
Жесть. спреем перца набрызгала на туалетную бумагу

  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #286 - 12.12.2014 :: 08:39:34
Функции поста
С наступающим!!!!


  
Наверх
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #287 - 12.12.2014 :: 18:49:24
Функции поста
Фу ужас в наколках
  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #288 - 12.12.2014 :: 20:07:09
Функции поста
Да ладно..норм тлка!!
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #289 - 13.12.2014 :: 04:52:13
Функции поста
Михалап писал(а) 12.12.2014 :: 18:49:24:
Фу ужас в наколках

Миша! У неё другие прелести! Она ими двигает в точно в такт! Оооо!!!! А как она глазами "стреляет"!!
  
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #290 - 13.12.2014 :: 15:52:59
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #291 - 13.12.2014 :: 16:28:54
Функции поста
Та, Саша, любая крашенная кукла утром вылазит из койки страшная, ты наверное об этом слегонца подзабыл!!!
Дэушки, имеющие на тебя серьезные перспективы, обычно  стесняюца сразу прыгнуть в  койку, поскоку опасаюца испугать потенциального жениха своим видом утром, когда будут вылазить из нее, проверено неоднократно! За бурную ночь вся краска осыпаеца и размазываеца!

Однако, признаюсь вам как на духу, лучше иметь наших крашеных бап, чем натуральных немок, которые вааще никогда не красяца. Иногда, глядя на них, начинаешь понимать откуда там беруца геи, они наверное просто бояца своих бап!
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #292 - 13.12.2014 :: 16:49:13
Функции поста
..на вон пабачь самых звиздатых звезд!

  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #293 - 13.12.2014 :: 17:54:34
Функции поста
Zеnzel писал(а) 13.12.2014 :: 16:28:54:
лучше иметь наших крашеных бап, чем натуральных немок, которые вааще никогда не красяца. Иногда, глядя на них, начинаешь понимать откуда там беруца геи, они наверное просто бояца своих бап!

Поэтому немецкие вороны прилетев в Россию ходят, раскрыв клюв от удивления, и непрерывно щёлкают потапаратом.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #294 - 27.12.2014 :: 15:20:00
Функции поста
Раньше женскими трусами можно было помыть машину, а сейчас даже очки не протрёшь!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #295 - 27.12.2014 :: 15:22:49
Функции поста
...зато вместо шнурков можно пользовать!!!
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #296 - 28.12.2014 :: 23:21:01
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #297 - 04.01.2015 :: 09:13:46
Функции поста
С Новым годом, мужики!

  

lTGo1-kLXfE.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #298 - 20.03.2015 :: 19:48:25
Функции поста
Муж прикололся над женой, результат превзошел ожидания

  

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #299 - 27.03.2015 :: 03:48:21
Функции поста
Вот такие они девчонки! Взросленькими с измальства желают быть!!!


  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #300 - 10.04.2015 :: 13:35:27
Функции поста
Реклама водки Wodka, или чем занимается ваша жена пока вы на работе  Очень довольный

  

Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #301 - 09.09.2015 :: 19:03:43
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #302 - 10.09.2015 :: 18:39:31
Функции поста
Бразильские девушки учатся кататься на Fly Jet

  

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #303 - 11.09.2015 :: 03:56:43
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #304 - 04.11.2015 :: 16:13:52
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #305 - 18.04.2016 :: 02:58:29
Функции поста
Повстречал знакомую девушку, грациозно идущую пешком! Любопытствую, почему она не за рулём своей "ласточки". Та обиженно упрекает!
- Ты чё? Не видишь? Я сапоги купила. Таких ещё ни у кого нету.
  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #306 - 18.04.2016 :: 16:47:57
Функции поста
Старый, ты не допёр, она дефилируя не сапоги демонстрирует, а себя любимую, и все взгляды своей хотелкой чувствует!!!
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #307 - 18.04.2016 :: 18:04:19
Функции поста
Zеnzel писал(а) 18.04.2016 :: 16:47:57:
Старый, ты

Угу!!!

Прям недавно! Созваниваюсь с приятелем, чё да как? Про пищеварение, про сердце биение, да чем занимаешься. Товарищ мого возраста, отвечает, что отужинал, принял малёхо на грудь и сидит спиною на диване!!!
- А чё по девкам, слабо?
- Да не! Всё функционирует! Просто неохота! Лень чё то одолевает! С дивана подниматься нет желанья!!!

Я его понимаю!!! Сам такой же!!!
  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #308 - 18.04.2016 :: 18:53:00
Функции поста
Не, Павлик, х#й он или есть, или его нет!!! Годица чтоб пассать! Так что не пудри моск правельным холодильщикам!
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #309 - 19.04.2016 :: 01:04:47
Функции поста
Zеnzel писал(а) 18.04.2016 :: 18:53:00:
Не, Павлик, х#й он или есть, или его нет!!! Годица чтоб пассать! Так что не пудри моск правельным холодильщикам!

Причём тут величина?! Я про сапоги толкую!

Будь она передвигаясь на авто, население не узрило бы на ней новые сапожки!!!

Эх Михалыч! Сам ты старый романтик!!!
  
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #310 - 06.09.2016 :: 14:45:28
Функции поста
Wасилич писал(а) 18.04.2016 :: 18:04:19:
Угу!!!

Прям недавно! Созваниваюсь с приятелем, чё да как? Про пищеварение, про сердце биение, да чем занимаешься. Товарищ мого возраста, отвечает, что отужинал, принял малёхо на грудь и сидит спиною на диване!!!
- А чё по девкам, слабо?
- Да не! Всё функционирует! Просто неохота! Лень чё то одолевает! С дивана подниматься нет желанья!!!

Я его понимаю!!! Сам такой же!!!

"Виардо форте" поднимет не только желание!
Не реклама, а токмо поддержки ради.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #311 - 23.05.2017 :: 08:04:51
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #312 - 04.12.2017 :: 08:57:16
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #313 - 05.12.2017 :: 10:07:44
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #314 - 06.12.2017 :: 13:34:14
Функции поста
Блин, столкнулся с такой фигнней! Есть у нас магазинчик, в котором можно приехать и получить заказ любых практически радиодеталей и всякой подобной мелочи! При заказе в фирму на телефон тебе сообщают номер заказа. Это обычно четырехзначное число. Чтобы не записывать нигде, быстренько набираешь его как телефон, коротковременно делаешь вызов и номер зафиксировался. Прикол в том, что какой бы номер заказа не запомнил таким способом, то обязательно попадаешь в службу "Настроение". Бизнес однако! Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #315 - 20.12.2017 :: 19:57:42
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан
 
Scooterlsg
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: odessa
Зарегистрирован: 15.08.2013
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #316 - 20.12.2017 :: 19:59:57
Функции поста
Зачет!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #317 - 21.12.2017 :: 05:40:12
Функции поста
Scooterlsg писал(а) 20.12.2017 :: 19:59:57:
Зачет!!

maks77! Альберт Харисович! Умеешь ты возбуждать читателей! Scooterlsg 1588 дней на форуме и впервые проговорился!!!! Выговорился!!!
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #318 - 10.07.2018 :: 11:11:09
Функции поста
Если кто-то еще не в курсе, как выглядит президент Хорватии  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #319 - 10.07.2018 :: 11:47:27
Функции поста
mаks77 писал(а) 10.07.2018 :: 11:11:09:
Если кто-то еще не в курсе, как выглядит президент Хорватии  Подмигивание ...


Надо и нам такого президента, и футбол заиграет свежими красками, да и явка на выборах поднимется, да и вообще много что поднимется!
« Последняя редакция: 10.07.2018 :: 11:55:29 - mаks77 »  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #320 - 10.07.2018 :: 11:54:55
Функции поста
Kot писал(а) 10.07.2018 :: 11:47:27:
...да и вообще много что поднимется!

Это точно  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #321 - 10.07.2018 :: 14:19:57
Функции поста
На футбол хоть оделась, и то ладно
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #322 - 10.07.2018 :: 14:53:20
Функции поста
serviceman писал(а) 10.07.2018 :: 14:19:57:
На футбол хоть оделась, и то ладно

Да могла бы и не одеваться.
  
Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #323 - 10.07.2018 :: 15:29:20
Функции поста
Тогда мужику, что рядом сидел, весь матч бы пришлось вот так свою ногу держать.
  

Noga.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Новости компаний
Ответ #324 - 01.04.2019 :: 07:19:56
Функции поста
Wасилич писал(а) 01.04.2019 :: 06:46:49:
З.Ы. Годом раньше и я свинтил из членства Росоюза...!!!

А про тебя советские газеты писали? Причины раскрывали?
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Новости компаний
Ответ #325 - 02.04.2019 :: 06:07:03
Функции поста
Kot писал(а) 01.04.2019 :: 07:19:56:
А про тебя советские газеты писали?

Мною только журнал Форбс интересуются и дамские журналы, которые пишут статьи о настоящих мужчинах!!!
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Новости компаний
Ответ #326 - 02.04.2019 :: 09:49:34
Функции поста
Wасилич писал(а) 02.04.2019 :: 06:07:03:
Мною только журнал Форбс интересуются и дамские журналы, которые пишут статьи о настоящих мужчинах!!!

Это из разряда: "У меня всего 2 недостатка - красота и скромность"  Смех
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Новости компаний
Ответ #327 - 02.04.2019 :: 10:33:41
Функции поста
Wасилич писал(а) 02.04.2019 :: 06:07:03:
Мною только журнал Форбс интересуются и дамские журналы, которые пишут статьи о настоящих мужчинах!!!

Так вот ты какой, оренбургский пуховый плейбой!
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Новости компаний
Ответ #328 - 02.04.2019 :: 13:12:49
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 02.04.2019 :: 09:49:34:
Это из разряда: "У меня всего 2 недостатка - красота и скромность"  Смех

Юрич! Я троеборец! У меня три недостатка! Я ещё очень умный!!!


Kot писал(а) 02.04.2019 :: 10:33:41:
Так вот ты какой, оренбургский пуховый плейбой!

Валерич! Так я сам пух прочёсываю, затем на веретено накручиваю, да платки и вяжу! Хочешь шаль тебе свяжу, а хочешь платок, могу и паутинку или палантинчик связать! Заказывай, исполню! Гарантирую - ручная работа!
  
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Новости компаний
Ответ #329 - 02.04.2019 :: 17:15:53
Функции поста
Wасилич писал(а) 02.04.2019 :: 13:12:49:
Хочешь шаль тебе свяжу, а хочешь платок, могу и паутинку или палантинчик связать!

Хочу!
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Новости компаний
Ответ #330 - 02.04.2019 :: 22:53:22
Функции поста
Wасилич писал(а) 02.04.2019 :: 13:12:49:
...Хочешь шаль тебе свяжу, а хочешь платок, могу и паутинку или палантинчик связать! Заказывай, исполню! Гарантирую - ручная работа!


Вот это ему свяжи:  Очень довольный

« Последняя редакция: 02.04.2019 :: 22:55:04 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Новости компаний
Ответ #331 - 03.04.2019 :: 08:34:15
Функции поста
mаks77 писал(а) 02.04.2019 :: 22:53:22:
Вот это ему свяжи:

Альберт Харисович!!! Супер!!! На ДХ торжественно Борис Валеричу вручим! Под дробь барабанов, которые из баллонов сгондобим, Валерич примерку прилюдно сделат!!! Если чо не так, туговато надеваться будет или поддувать будет, то мне штрафом будет, в этот вечер алкоголь не употреб##ть!

Kot писал(а) 02.04.2019 :: 17:15:53:
Хочу!

Борис Валерьевич! Заказ принят к исполнению! Выкладывай тех задания! Объём лукошка под кокошки. Длину, диаметр самого прибора, чтоб гольфик связать! Желаемую расцветку или узоров на изделии!!!
  
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Новости компаний
Ответ #332 - 03.04.2019 :: 09:11:23
Функции поста
Wасилич писал(а) 03.04.2019 :: 08:34:15:
Заказ принят к исполнению!

А красные труселя к ним будут?
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #333 - 03.04.2019 :: 09:37:43
Функции поста
Kot писал(а) 03.04.2019 :: 09:11:23:
А красные труселя к ним будут?

Валерич! Мы с тобой до бесконечности можем юморить! А представь бедолагу holodcatalog, когда он в своих новостях наши "новости" прочтёт! Даввай приостановим! Доверим стереть модератору сей темы, наши перлы!!!

« Последняя редакция: 03.04.2019 :: 11:12:09 - БОБР »  
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #334 - 03.04.2019 :: 23:50:26
Функции поста
Kot писал(а) 03.04.2019 :: 09:11:23:
А красные труселя к ним будут?



надо сразу набор "неделька" просить
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #335 - 04.04.2019 :: 06:29:28
Функции поста
MС писал(а) 03.04.2019 :: 23:50:26:
надо сразу набор "неделька" просить

Александр! Эдак к ДХ не поспею навязать! 
А надож еще рюмошную сделать, чтоб рюмки из медной трубы, на одной трубе медной крепились и чтоб разом холодильщиков 10 их единовременно опорожняли! А ещё ходули из 133 медной трубы надоб изготовить! Щас усилено шары разборно-прозрачные рыскаю! Калайдер доделать некогда! Патефон недосуг забрать, подвесную установку под употребления пива сгондобить надо... Да ещё много чего. А до ДХ уже полгодика осталось! Придётся всё забросить и кота обвязывать?!!! Не всё коту масленица! В одних проходит!
« Последняя редакция: 04.04.2019 :: 06:30:36 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #336 - 05.04.2019 :: 02:18:41
Функции поста
Wасилич писал(а) 04.04.2019 :: 06:29:28:
Александр! Эдак к ДХ не поспею навязать! 
А надож еще рюмошную сделать, чтоб рюмки из медной трубы, на одной трубе медной крепились и чтоб разом холодильщиков 10 их единовременно опорожняли! А ещё ходули из 133 медной трубы надоб изготовить! Щас усилено шары разборно-прозрачные рыскаю! Калайдер доделать некогда! Патефон недосуг забрать, подвесную установку под употребления пива сгондобить надо... Да ещё много чего. А до ДХ уже полгодика осталось! Придётся всё забросить и кота обвязывать?!!! Не всё коту масленица! В одних проходит!


Да ради такого дела сама свяжу, разноцветные, под настроение )
Вот пришел человек на работу, и сразу видно в каком он настроении )
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #337 - 05.04.2019 :: 02:20:42
Функции поста
А можно еще под цвета фреоновых баллонов связать )
Зеленый под 22-ой,
Оранжевый под 404-ый
Розовый под 410-ый )
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #338 - 05.04.2019 :: 03:56:34
Функции поста
Эль писал(а) 05.04.2019 :: 02:20:42:
А можно еще под цвета фреоновых баллонов связать )
Зеленый под 22-ой,
Оранжевый под 404-ый
Розовый под 410-ый )

А ещё красные надо. А под 134 не надо.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #339 - 05.04.2019 :: 06:49:44
Функции поста
Kot писал(а) 05.04.2019 :: 03:56:34:
А под 134 не надо.

Правильно Валерич! Голубой цвет, для голубков!!!!
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #340 - 05.04.2019 :: 15:48:16
Функции поста
Эль писал(а) 05.04.2019 :: 02:18:41:
Да ради такого дела сама свяжу, ...


И примерку сама проведешь?  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #341 - 05.04.2019 :: 19:54:33
Функции поста
И примерку и снятие мерок доверим самому педантичному )
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #342 - 05.04.2019 :: 23:24:11
Функции поста
Эль писал(а) 05.04.2019 :: 19:54:33:
...снятие мерок доверим самому педантичному )


Wасилич! Кажется, на ДХ новый конкурс намечается!  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #343 - 06.04.2019 :: 04:18:42
Функции поста
mаks77 писал(а) 05.04.2019 :: 23:24:11:
Кажется, на ДХ новый конкурс намечается!

Точно!!!

Надо завести типо санитарных книжек на кажного участника! Заполнять графы: - рост, вес, объём, длину, ширину и тд, в измерениях по хол тематике! Например вес Иванова на весах показывает 78.6 кг. В переводе на фреон = 5 баллонов R22 и 1 баллон R404.

За стандарт применять клапан Шредора:

Колпачок Шредора = 1 сантиметр  ( в дальнейшем пишется - ШК)
Шредор = 3 сантиметра (просто Ш)
Шредор с хвоставиком = 10 сантиметров (ШХ)

Рост Иванова - 17ШХ, 2Ш, 1ШК


Размер ступни, объём груди.... можно примерять Шредоры в ассортименте. А вот детородный орган, надобно в ШК мерить! Так солиднее выглядеть будет!!! Оооо! Или в уплотнительных колечках, которые в колпачках гнездятся! Пущай они в 1 миллиметр будут! и писать - уплотнительное кольцо колпачка Шредора - то есть УКШК!!! В  УКШКах вооще солидно будет!!!!




  
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #344 - 06.04.2019 :: 06:01:25
Функции поста
Wасилич писал(а) 06.04.2019 :: 04:18:42:
Точно!!!

Надо завести типо санитарных книжек на кажного участника! Заполнять графы: - рост, вес, объём, длину, ширину и тд, в измерениях по хол тематике! Например вес Иванова на весах показывает 78.6 кг. В переводе на фреон = 5 баллонов R22 и 1 баллон R404.

За стандарт применять клапан Шредора:

Колпачок Шредора = 1 сантиметр  ( в дальнейшем пишется - ШК)
Шредор = 3 сантиметра (просто Ш)
Шредор с хвоставиком = 10 сантиметров (ШХ)

Рост Иванова - 17ШХ, 2Ш, 1ШК


Размер ступни, объём груди.... можно примерять Шредоры в ассортименте. А вот детородный орган, надобно в ШК мерить! Так солиднее выглядеть будет!!! Оооо! Или в уплотнительных колечках, которые в колпачках гнездятся! Пущай они в 1 миллиметр будут! и писать - уплотнительное кольцо колпачка Шредора - то есть УКШК!!! В  УКШКах вооще солидно будет!!!!





Сказка Филатова вспоминается:
"где бы что не говорили
Все одно сведет на баб".
  
Наверх
 
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #345 - 09.04.2019 :: 01:34:18
Функции поста
Фантазеры )
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
DamiR55
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.05.2019
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #346 - 29.05.2019 :: 17:18:58
Функции поста
Ой насмешили меня
  
Наверх
www  
IP записан
 
Титан
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15.11.2020
Re: Про мужицкие дела и про женские тела...(18+)
Ответ #347 - 15.11.2020 :: 08:13:13
Функции поста
Супер)))))
  
Наверх
 
IP записан