Обычная тема Программа расчета теплообменных аппаратов Hexact 1.3.4 (число прочтений - 6238 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Программа расчета теплообменных аппаратов Hexact 1.3.4
31.05.2012 :: 04:43:21
Функции поста
Вышла новая версия программы подбора пластинчатых теплообменных аппаратов Данфосс - Hexact 1.3.4
Программа позволяет проводить расчет пластинчатых испарителей, конденсаторов, экономайзеров, маслоохладителей и рекуператоров тепла.

Новая версия включает в себя ряд улучшений и дополнительных функций:
- включена стандартная линейка теплообменников серий С, H и D
- добавлена возможность задавать максимальное количество параллельно устанавливаемых теплообменников
добавлены новые варианты сортировки результатов расчета
- оптимизированы алгоритмы расчета и повышено быстродействие
- исправлены ранее выявленные ошибки

Взять можно здесь: Нажми на меня
« Последняя редакция: 31.05.2012 :: 04:43:54 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
hlado-net
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 448
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 26.04.2011
Пол: Мужской
Re: Программа расчета теплообменных аппаратов Hexact 1.3.4
Ответ #1 - 31.05.2012 :: 07:52:56
Функции поста
Как же они утомили всякими там регистрациями  Злой
  
Наверх
www  
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Программа расчета теплообменных аппаратов Hexact 1.3.4
Ответ #2 - 31.05.2012 :: 09:23:53
Функции поста
hlado-net писал(а) 31.05.2012 :: 07:52:56:
Как же они утомили всякими там регистрациями

Если раньше получали регистрационный код, скопируйте его в папку новой версии, повторно регистрироваться не надо.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
hlado-net
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 448
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 26.04.2011
Пол: Мужской
Re: Программа расчета теплообменных аппаратов Hexact 1.3.4
Ответ #3 - 31.05.2012 :: 09:39:31
Функции поста
На новый Hexact мне так и не дали, не указал "Name of Danfoss contact". Украинский Данфосс тупит ужасно, еще когда старая программа была - звонил, общался, но с регистрацией не помогли, мол звоните дистрибьютеру, там вам все подберут. Ни один из кучи дистрибьютеров программой не пользуется и толком подбирать не умеет.
  
Наверх
www  
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Программа расчета теплообменных аппаратов Hexact 1.3.4
Ответ #4 - 31.05.2012 :: 11:42:33
Функции поста
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Программа расчета теплообменных аппаратов Hexact 1.3.4
Ответ #5 - 23.03.2015 :: 12:46:43
Функции поста
Danfoss утомил. Не могу отправить эту форму. Пробовал с разных компов, ноутбуков .  Возникает ошибка error '8004020f'
/Global/RA/HEXCalc/DanfossHEXCalcRegistrationCodeSend.asp, line 41
Что это такое?
От данфоса только стандартную инструкцию по установке получил и все, конкретно пояснить не могут
  
Наверх
 
IP записан