Очень популярная тема (более 25 ответов) Просветите неграмотного! (число прочтений - 52990 )
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Просветите неграмотного!
Ответ #150 - 03.07.2012 :: 19:10:14
Функции поста
SerB писал(а) 02.07.2012 :: 22:10:51:
представил... крутой сервис у Wасилича!

Видно это только начало:
- заправка авто R134a
- мойка окон

потом:

- слесарные работы
- кузовной ремонт
- покраска (тюнинг)
и т.д.
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Просветите неграмотного!
Ответ #151 - 03.07.2012 :: 19:34:19
Функции поста
SerB писал(а) 02.07.2012 :: 21:04:39:
У нас это стоит 2400 на ваши...и очередь стоит


Везёт вам, у нас на каждом 2м шиномонтаже фреон льют, ценник уронили не реально.
  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Просветите неграмотного!
Ответ #152 - 03.07.2012 :: 20:10:58
Функции поста
MС писал(а) 03.07.2012 :: 19:34:19:
у нас на каждом 2м шиномонтаже фреон льют


в шины?
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Просветите неграмотного!
Ответ #153 - 03.07.2012 :: 20:11:01
Функции поста
[offtopic]MС писал(а) 03.07.2012 :: 19:34:19:
Везёт вам, у нас на каждом 2м шиномонтаже фреон льют, ценник уронили не реально.

а начиналось поди как и с установкой сплитов-куча бригад, каждый год новых набираем...( а как же-бабла хочется!!!),в итоге что имеем? открывая любую газету объявлений не глядя тыкни-попадёшь на установщика... и все профи такие...
Также и с автокондёрами...четыре года назад у нас было всего три точки ремонта и заправки, на сегодняшний день с десяток уже...Но цены пока держатся... Подмигивание Да и климат выручает  Улыбка хотя уже который день не выше 30-ти...сегодня даже дождь был. 20 лет назад за всё лето могло ни капли не упасть, а сейчас...куды котимся??? Очень довольный [/offtopic]
Кста, а где Wасилич-то ? Неужели "закрыли", злодеи? Смех
« Последняя редакция: 03.07.2012 :: 20:16:06 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Просветите неграмотного!
Ответ #154 - 03.07.2012 :: 20:30:31
Функции поста
ded t писал(а) 03.07.2012 :: 20:10:58:
в шины?


Джамшутам пофиг куда лить,могут и в шины залить.
  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Просветите неграмотного!
Ответ #155 - 15.07.2012 :: 19:48:42
Функции поста
SerB писал(а) 03.07.2012 :: 20:11:01:
Кста, а где Wасилич-то ? Неужели "закрыли", злодеи? Смех

Направить им запрос от имени Гильдии! Они этого как раз и не ждуть, мечтают его одного  приморить.
  
Наверх
 
IP записан