Очень популярная тема (более 25 ответов) Сколько нужно для счастья? (число прочтений - 14423 )
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Требуется механик холодильного оборудования в Москва
Ответ #60 - 25.10.2012 :: 21:09:09
Функции поста
muravei77 писал(а) 25.10.2012 :: 20:24:09:
из коренных москвичей особенно)) зы: хотя найди их коренных  там..

[offtopic][/offtopic]
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Требуется механик холодильного оборудования в Москва
Ответ #61 - 25.10.2012 :: 21:33:50
Функции поста
[offtopic]Александр, какой город Вы имеете ввиду[/offtopic]
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Требуется механик холодильного оборудования в Москва
Ответ #62 - 26.10.2012 :: 04:21:32
Функции поста
Геннадий писал(а) 25.10.2012 :: 21:33:50:
[offtopic]Александр, какой город Вы имеете ввиду[/offtopic]

[offtopic]Зачем называть конкретный город и тем самым невольно оскорбить людей?  Тенденция в большей или меньшей степени (в зависимости от величины города) повсеместная.[/offtopic]
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Требуется механик холодильного оборудования в Москва
Ответ #63 - 26.10.2012 :: 08:48:40
Функции поста
[offtopic]Чем дольше читаю данный раздел форума, тем больше убеждаюсь в необходимости прописать в правилах раздела "Вакансии с зарплатой менее 100 тысяч рублей размещать запрещается, дабы не травмировать нежную психику посетителей форума"[/offtopic]
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Требуется механик холодильного оборудования в Москва
Ответ #64 - 26.10.2012 :: 09:55:47
Функции поста
Smag писал(а) 26.10.2012 :: 08:48:40:
"Вакансии с зарплатой менее 100 тысяч рублей размещать запрещается, дабы не травмировать нежную психику посетителей форума"




Самое позитивное сообщение в теме!



Уважаемый Smag! Надо только, чтобы и на Беларусь это распространялось

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Лёд
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 398
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.04.2008
Пол: Мужской
Re: Требуется механик холодильного оборудования в Москва
Ответ #65 - 26.10.2012 :: 11:45:14
Функции поста
Smag писал(а) 26.10.2012 :: 08:48:40:
[offtopic]Чем дольше читаю данный раздел форума, тем больше убеждаюсь в необходимости прописать в правилах раздела "Вакансии с зарплатой менее 100 тысяч рублей размещать запрещается, дабы не травмировать нежную психику посетителей форума"[/offtopic]

Да, это точно.))
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Сколько нужно для счастья?
Ответ #66 - 26.10.2012 :: 19:11:17
Функции поста
MС писал(а) 26.10.2012 :: 18:22:19:
может все посты кроме 1го в корзину?

Чего это? Тема в трёпе, если человек ищет счастье в достатке от то честно заработанного а не сворованного или перепроданного. Нужно приучать клиента что мозги и рабочие руки тоже цену имеют.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Сколько нужно для счастья?
Ответ #67 - 26.10.2012 :: 19:23:01
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 26.10.2012 :: 19:11:17:
Чего это? Тема в трёпе

она была раньше в "вакансиях"))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Zjeka
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Тверь
Зарегистрирован: 15.04.2013
Re: Сколько нужно для счастья?
Ответ #68 - 16.04.2013 :: 11:54:21
Функции поста
очень жизненная притча!
что ж тут поделать, такая наша сущность людская, хотим всё больше и больше, только врт не все трудится хотят для этого!=(
  

Любовь - главный стимул!
Наверх
 
IP записан
 
Снежана
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: МО
Зарегистрирован: 17.04.2013
Re: Сколько нужно для счастья?
Ответ #69 - 20.04.2013 :: 23:12:36
Функции поста
Да большая часть людей вообще трудиться не хотят...Все хотят все и на халяву!
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Сколько нужно для счастья?
Ответ #70 - 04.10.2013 :: 17:56:39
Функции поста
По ящику сейчас показывают деда Казимира - диджей. некоторые старшего возраста осуждают, молодёжь прикалывается.
А помоему лучше так чем сидеть в приклонном в огороде бульбу перебирать и на смерть кубышку собирать.
Что кто думает по поводу?

« Последняя редакция: 04.10.2013 :: 18:02:18 - Vitalyi-Iv »  
Наверх
 
IP записан