Очень популярная тема (более 25 ответов) Мистика. Или очевидно и не вероятно. (число прочтений - 6804 )
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Мистика. Или очевидно и не вероятно.
03.06.2012 :: 21:07:06
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 03.06.2012 :: 16:24:53:
То что сегодня со мной произошло, не знаю как описать, являюсь человеком реалистом, в то чего не возможно увидеть и помацать не верю. Но сегодня и увидел и помацал. Дайте время мне немного отойти от происшедшего и всё опишу, а поверите в то что опишу, сомневаюсь. Я бы не поверил. Но всё хорошо закончилось и жизнь прекрасна. особенно опосля двух чашек вина.

Начну отдельную тему, если ляпнул, придётся держать ответ. Тем более что с каждым из нас бывает происходит то чего нельзя объяснить. Например засор в запечённой части, как начался и пошла серия, или что то подсказывает что не ходи туда...
Сегодня праздник - Троица и по повериям ничего нельзя делать. Прехал тесть, цыплят ему в инкубаторе высиживал, заодно и дерти прикупил.
Позвонил бывший свояк - меной дочки тестя бывший муж. Ему то же нужно в Краматорск и тесть оттуда, а они сами понимаете вроде как враги, ну предупредив обоих, а они не прочь ехать, да и им деватся не куда за полста км им нужно груз доставить.Ну загрузил дертью москвича заехал к свояку загрузил его канистры, не знаю поздоровались они или нет, ну сидели молча. До этого было всё хорошо, и тут началось, сначала забился карбюратор- продул с третьего раза, потом через пяток км заглох- клемма слетела с аккумулятора, хотя привёрнута была нормально и никогда не беспокоила.
Далее начались природные катаклизмы, буря, ливень и гроза. Деревья на дорогу попадали и именно в том районе где находились мы была такая сильная буря, дождь прошёл по региону, но чтоб деревья с корнями падали. Сразу сказал что мистика кака ето преследует, ну на этом не закончилось. Дороги залиты не ехал а плыл, на дороги нанесло с обочин гравия, пробил колесо - меняю запаску, кое как довёз тестя, по ливню разгрузил его мешки, поехали по своячка проблемам, по сути свояка оказывается возил зря. Домой плыл по форватеру, выбоины залиты, на пол пути вскакиваю в выбоину отрывает крепление ресоры сзади с права, а с лева хомуты ресора мост сдвинулись на 100 мм назад, выпадает кардан с коробки. Как и какими дрючками чего делал это отдельный разговор, но домой ехал своим ходом, свояк там ченто фотографировал на свой телефон с возгласами умом Россию не победить! но когда я дрючёк забил под ресору и он на метр торчал из дупы москвича, последовал другой возглас - Этот народ на победим! Но на этом не закончились мои страдания, за километр до дома пробил ещё колесо...
Вот хотите верьте или нет но нигде и никогда ни слова не солгал.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Мистика. Или очевидно и не вероятно.
Ответ #1 - 03.06.2012 :: 21:56:44
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Мистика. Или очевидно и не вероятно.
Ответ #2 - 03.06.2012 :: 21:56:46
Функции поста
А ты че в Духов День шутить удумал? Я он цельный день на диване провалялся,  и поверь заработал больше, поскольку горький опыт имею.
...15 лет назад. Механиком на амиачке. С утра а-80 куролесило, все диву давались сему процессору, а с обеда в кожухотрубнике трубу разъело и аммиак пошел в рассол, ну и в свою очередь рассольную трубу пожрало. А выходной. Пока сторож раздуплился. А там уже. УжасМашинист в КД забегал, а она, что есть, что нет. Ну напялили на меня кип, а он дырявый видно, яйцы жжет. А не врубаюсь иду к непосредственным камерам, а там вроде меньше загазованность. А к рассолке подходишь, прям пипец. Пока разобрались. Потом проветрились начал батарею менять на оцинкованную, пока варил отравился сильно, неделя температура за 40, с ангелами общался, а машинист вообще кони двинул от отека легких. Суд был потом...
Такие от они , церковные праздники.(
  
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: Мистика. Или очевидно и не вероятно.
Ответ #3 - 03.06.2012 :: 22:11:32
Функции поста
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Мистика. Или очевидно и не вероятно.
Ответ #4 - 03.06.2012 :: 22:24:35
Функции поста
Верю
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Мистика. Или очевидно и не вероятно.
Ответ #5 - 03.06.2012 :: 22:29:48
Функции поста
Геннадий писал(а) 03.06.2012 :: 21:56:44:
не верим
Да ч бы тоже не поверил. Ещё меня преследуют вещи которых в природе не должно существовать или довольно редкие. Являюсь обладателем компрессор ИФ 50; холодильник Донбасс 11; двигатель ЗМЗ-26 в интернете и по существу их не существует.ded t писал(а) 03.06.2012 :: 21:56:46:
Такие от они , церковные праздники.(

Лет 25-ть назад в Михайлово чудо на заворд нас выгнали работать в выходной день, началось с поломок, и так всю смену, в конце пожар случился, потом две недели востанавливали.
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Мистика. Или очевидно и не вероятно.
Ответ #6 - 04.06.2012 :: 03:56:53
Функции поста
Vitalyi-Iv, дело было на хуторе близ Диканьки?
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Какая Мистика? Очевидно и вероятно
Ответ #7 - 04.06.2012 :: 08:43:25
Функции поста
« Последняя редакция: 04.06.2012 :: 08:44:31 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Мистика. Или очевидно и не вероятно.
Ответ #8 - 04.06.2012 :: 08:55:33
Функции поста
Геннадий писал(а) 04.06.2012 :: 08:43:25:
продолжайте преследовать

Ну Иф 50 нашли, а Донбасс одинадцать а не два. А как на счёт ЗМЗ 26?
До этого только теста набрал и случайно ногой кнопку на системнике нажал и комп вырубился. Потом исправлюсь.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
вероятно...
Ответ #9 - 04.06.2012 :: 09:16:49
Функции поста
а зачем это Вам? В те времена, когда это выпускалось, интернета ещё не существовало. И мистика здесь причём?
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: Мистика. Или очевидно и не вероятно.
Ответ #10 - 04.06.2012 :: 10:20:05
Функции поста
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Мистика. Или очевидно и не вероятно.
Ответ #11 - 04.06.2012 :: 12:45:04
Функции поста
Да ну Вас...
ИМХО, ЗМЗ-26 - модификация рядной шестерки от ГАЗ-51. 90-сильный от шестицилиндровой Победы.
  
Наверх
 
IP записан
 
Vitalyi-Iv
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 477
Местоположение: С Балбессовки
Зарегистрирован: 23.01.2012
Пол: Мужской
Re: Мистика. Или очевидно и не вероятно.
Ответ #12 - 04.06.2012 :: 13:09:08
Функции поста
SSA писал(а) 04.06.2012 :: 12:45:04:
Да ну Вас...
ИМХО, ЗМЗ-26 - модификация рядной шестерки от ГАЗ-51. 90-сильный от шестицилиндровой Победы.

Так погоди, он почемуто четырёхцилиндровый и стоит на на ГАЗ 24-ке Вот тебе и мистика.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Мистика. Или очевидно и не вероятно.
Ответ #13 - 04.06.2012 :: 13:23:22
Функции поста
Vitalyi-Iv писал(а) 04.06.2012 :: 13:09:08:
и стоит на на ГАЗ 24-ке

Уже тогда для Запорожца были нана-технологии  Круглые глаза
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: Мистика. Или очевидно и не вероятно.
Ответ #14 - 04.06.2012 :: 13:43:36
Функции поста
Геннадий писал(а) 04.06.2012 :: 13:23:22:
Уже тогда для Запорожца


ЗМЗ не путать ЗАЗ Заволжский моторный завод.Улыбка
« Последняя редакция: 04.06.2012 :: 13:45:26 - genn »  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан