Обычная тема Клин компрессора (число прочтений - 1524 )
Arick
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Kiev
Зарегистрирован: 05.06.2012
Клин компрессора
05.06.2012 :: 20:40:01
Функции поста
Здравствуйте. Дело было так.
Мне привезли два км-кд блока. Оба км в клине. Я по своему злому намерению пильнул оба. Первый 10кВт(холода) на 5 вн. блоков - масло изрядно смешалось со стружкой и уже явно было не вкусным. Второй 7кВт на 3 вн. блока - все чисто., стружки уж не сильно намолотило. Но зеркало ротора и камеры имело узоры трущейся стружки.
Вопрос. Первое - если мало масла в системе, могло ли это так повлиять. Второе - из-за чего мог локамотивить первый и нарубить много стружки, а второй сразу войти в клин. Третий - мог ли км войти в клин если в него попадает стружка с вальцовок. Четвертый - заводской брак? Но трение? И как это объяснить человекам, которые их привезли.
Заранее спс
  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Клин компрессора
Ответ #1 - 06.06.2012 :: 05:15:21
Функции поста
Тема про 10-киловаттные компрессоры отправляется в  соответствующий раздел.
  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Клин компрессора
Ответ #2 - 06.06.2012 :: 05:17:08
Функции поста
Эта Тема была перемещена сюда из Вопросы по ремонту. [move by] alexandr 4.
  
Наверх
 
IP записан