Обычная тема 4NCS-20.2Y и 4G-20.2Y (число прочтений - 2404 )
Григорий83
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Самара
Зарегистрирован: 29.09.2011
Пол: Мужской
4NCS-20.2Y и 4G-20.2Y
06.06.2012 :: 11:48:32
Функции поста
Добрый день!
Интересуют вот такие Битцеры 4NCS-20.2Y и 4G-20.2Y, конденсаторы TX-MPC-135.00.000, испарители BLE502B70ES  BLE503C70ES4
Конденсаторы и испарители не обязательно этой модели - можно аналог.
Спасибо за внимание! Жду Ваших предложений
« Последняя редакция: 06.06.2012 :: 14:21:50 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: 4NCS-20.2Y и 4G-20.2Y
Ответ #1 - 07.06.2012 :: 10:24:58
Функции поста
Григорий83, ответил Вам в личных сообщениях.
  
Наверх
 
IP записан
 
Григорий83
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Самара
Зарегистрирован: 29.09.2011
Пол: Мужской
Re: 4NCS-20.2Y и 4G-20.2Y
Ответ #2 - 07.06.2012 :: 12:41:29
Функции поста
немножко информации добавлю:
всего 6 камер.
5 практически одинаковые на них буду по два агрегата 4ncs
а на шестую три агрегата на базе 4G
но это долгострой, клиент хочет в течении трёх лет перейти на фрион, сейчас у него аммиачная установка.
так что в этом году будет переделана одна или две камеры.
В данный момент я анализирую рынок, что бы сделать предложение клиенту, потому что разбег по ценам очень большой.
  
Наверх
 
IP записан
 
Григорий83
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Самара
Зарегистрирован: 29.09.2011
Пол: Мужской
Re: 4NCS-20.2Y и 4G-20.2Y
Ответ #3 - 07.06.2012 :: 12:42:24
Функции поста
Atemi писал(а) 07.06.2012 :: 10:24:58:
Григорий83, ответил Вам в личных сообщениях.

Спасибо что ответили жду цены Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: 4NCS-20.2Y и 4G-20.2Y
Ответ #4 - 07.06.2012 :: 12:47:02
Функции поста
А ,ликвидировать аммиачку ,он думает?Вопрос серьёзный.Требуется куча документов.Можем оказать помощь.
  
Наверх
 
IP записан
 
Григорий83
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Самара
Зарегистрирован: 29.09.2011
Пол: Мужской
Re: 4NCS-20.2Y и 4G-20.2Y
Ответ #5 - 07.06.2012 :: 13:10:07
Функции поста
Илюхин Виктор писал(а) 07.06.2012 :: 12:47:02:
А ,ликвидировать аммиачку ,он думает?Вопрос серьёзный.Требуется куча документов.Можем оказать помощь.

Да думает, но это не скоро. В данный момент будет отключение каждой камеры. т.е. по мере того как будет смонтировано новое оборудование.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: 4NCS-20.2Y и 4G-20.2Y
Ответ #6 - 07.06.2012 :: 15:26:33
Функции поста
Григорий83 писал(а) 07.06.2012 :: 12:41:29:
В данный момент я анализирую рынок, чтобы сделать предложение клиенту, потому-что разбег по ценам очень большой

Видно в "Лидер" ходили
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан