Горячая тема (более 10 ответов) Шкаф не охлаждает до -18 гр. (число прочтений - 4483 )
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Шкаф не охлаждает до -18 гр.
Ответ #15 - 08.06.2012 :: 15:31:38
Функции поста
mаks77 писал(а) 08.06.2012 :: 09:54:08:
Не вяжутся эти цифры. Испаритель не полностью обмерзает?

прав  mаks77, не может что бы при вентилируемом испарителе при -40 кипения и полность обмерзаемом испарителе в объёме было  -120С. Что-то нелады с конструкцией шкафа. Или испаритель за час полность покрывается шубой- причин может быть несколько. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
  
Наверх
 
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Шкаф не охлаждает до -18 гр.
Ответ #16 - 08.06.2012 :: 15:41:56
Функции поста
Сергей90 писал(а) 08.06.2012 :: 07:50:22:
Испаритель из наборных рёбер (ламелей) насаженных на трубки, с низу испарителя тэн (300Вт), обдув испарителя двумя вентиляторами (мощность одного 25 Вт).


Самодельный или у него есть имя и техданные ?
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан