Очень популярная тема (более 25 ответов) Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО) (число прочтений - 16925 )
Владимир Беллов
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 42
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 05.12.2008
Пол: Мужской
Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
20.06.2012 :: 13:41:31
Функции поста
Приглашаются молодые люди на интересную работу (возможно студенты ВУЗов, СУЗов).

Обязанности: разъездная работа, осуществление контроля за работой сервисной холодильной службы на объектах Москвы и Московской области (сетевые универсальные магазины), проведение фотосъемки холодильного оборудования, составление актов предписания, инструктаж персонала магазинов по правилам безопасной эксплуатации оборудования.

Условия: з/п на испытательный срок 15000-20000  руб./мес. в зависимости от выработки, далее обговаривается; гибкий график, оплачиваемый проезд, компенсация мобильной связи, поездка в офис 1 раз в неделю, карьерный рост, возможность продолжить работу в нашей компании по окончании учебного заведения. Приемуществом при поступлении на работу будет профильная специальность, связанная с холодильным оборудованием.

Требования: мужчина, возраст от 18 лет, образование техническое (законченное/незаконченное), уверенный пользователь ПК, наличие личного домашнего компьютера, сканера, цифрового фотоаппарата, доступ в интернет.

Тел: +7(963)727-78-47 Алексей
тел: +7(963)727-78-49 Александр
Тел: +7(963)729-82-71 Владимир

Звоните ответим на все вопросы.
« Последняя редакция: 21.06.2012 :: 12:35:31 - Владимир Беллов »  

На Марсе всегда холодно
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #1 - 21.06.2012 :: 06:33:50
Функции поста
15-20?????
это должно быть очень интересная работа) ))))
Даже в благополучно загнившем Иф-сервисе студентам платили 35.
  
Наверх
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #2 - 21.06.2012 :: 07:16:12
Функции поста
Дык потому и загнулись, что столько платили... Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #3 - 21.06.2012 :: 10:35:00
Функции поста


Условия: з/п на испытательный срок 15000-20000  руб./мес. в зависимости от выработки, далее , гибкий график, оплачиваемый проезд, компенсация мобильной связи, поездка в офис 1 раз в неделю, карьерный рост...
Дорогие други!После слова "далее",в вашей объяве должна быть цифра оклада,который полагается после испытательного срока,а не перечень дешёвых бонусов,которые и так должны сами собой прилагаться в нормальной конторе. Со сжатыми губами      
  
Наверх
 
IP записан
 
Владимир Беллов
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 42
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 05.12.2008
Пол: Мужской
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #4 - 21.06.2012 :: 12:29:19
Функции поста
Онсий писал(а) 21.06.2012 :: 06:33:50:
15-20?????
это должно быть очень интересная работа) ))))
Даже в благополучно загнившем Иф-сервисе студентам платили 35.


А Вы, простите, хотите сразу в 50-80 килорублей  зарплату, без никакого опыта, да на испытательный срок? Не надо к словам придираться, что если что то не так по порядку расставлено как Вам хотелось, слово "далее" попало случайно должно быть "далее обговаривается", отредактировал. Я между прочим начинал карьеру с 1300 рублей в 2003 году. Не хочу никого обидеть, простите если грубо ответил.
« Последняя редакция: 21.06.2012 :: 12:34:44 - Владимир Беллов »  

На Марсе всегда холодно
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #5 - 21.06.2012 :: 14:24:49
Функции поста
Я вообще против испытательного срока. Улыбка
И я уверен, что человеки без опыта работы в холодилке сюда не заходят, стопудово уверен. А для тех кто здесь обитает 20 тыщ очень смешно (для Москвы).
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #6 - 21.06.2012 :: 14:31:37
Функции поста
имхо за период "испытательного срока" человека который ничего не понимает в холодильном ремесле можно научить только одному-таскать сэндвич. ну может ещё кондёры кёрхером полоскать.. а как можно научить "осуществление контроля за работой сервисной холодильной службы" если человек никогда не работал на сервисе? да никак.. будет дуб как дерево вот и всё..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #7 - 21.06.2012 :: 14:41:03
Функции поста
Ну да, по принципу: "стой там - иди сюда - подай - подержи - иди нах..."
ИМХО, Берут студентов, чтоб не платить нормально. Потом новых, и так постоянно. А потом удивляются, почему же качества работ нет?
  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #8 - 21.06.2012 :: 16:28:00
Функции поста
Владимир Беллов писал(а) 21.06.2012 :: 12:29:19:
А Вы, простите, хотите сразу в 50-80 килорублей  зарплату, без никакого опыта, да на испытательный срок? Не надо к словам придираться, что если что то не так по порядку расставлено как Вам хотелось, слово "далее" попало случайно должно быть "далее обговаривается", отредактировал. Я между прочим начинал карьеру с 1300 рублей в 2003 году. Не хочу никого обидеть, простите если грубо ответил.

Ни к чему я не придираюсь, в вашем объявлении всё расставлено так,как удобно вам Язык.И не было таких зарплат в 2003 году.
  
Наверх
 
IP записан
 
Владимир Беллов
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 42
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 05.12.2008
Пол: Мужской
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #9 - 21.06.2012 :: 16:30:08
Функции поста
Maxima писал(а) 21.06.2012 :: 16:28:00:
Ни к чему я не придираюсь, в вашем объявлении всё расставлено так,как удобно вам .И не было таких зарплат в 2003 году.

Поверьте, в гос конторе да...
  

На Марсе всегда холодно
Наверх
 
IP записан
 
Владимир Беллов
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 42
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 05.12.2008
Пол: Мужской
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #10 - 21.06.2012 :: 16:43:36
Функции поста
Господа, все это болтовня. Заработная плата студентов у нас через год месяцев составляет от 45000 до 55000. Но это люди от которых уже есть "выхлоп". Я не прошу обсуждать объявление, господа. Если есть у кого вопросы по существу задавайте отвечу. Если так посудить в каждой фирме свои заморочки и свои проблемы. Есть идеальная? Назовите, я туда работать пойду. У нас все хотят ничего не делать и получать хорошо. А студенты идеальный контингент для взращивания хороших кадров, а нам они нужны. А "специалисты" приходят пальцы гнут, а по факту либо не специалист, либо простите запчасти налево толкает.
« Последняя редакция: 21.06.2012 :: 16:44:19 - Владимир Беллов »  

На Марсе всегда холодно
Наверх
 
IP записан
 
Владимир Беллов
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 42
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 05.12.2008
Пол: Мужской
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #11 - 21.06.2012 :: 16:47:31
Функции поста
Онсий писал(а) 21.06.2012 :: 14:24:49:
Я вообще против испытательного срока. Улыбка
И я уверен, что человеки без опыта работы в холодилке сюда не заходят, стопудово уверен. А для тех кто здесь обитает 20 тыщ очень смешно (для Москвы).

У нас "специалист" на испытательном сроке запорол два спиральника по 40 тысяч каждый, какой же он специалист? И по по поводу опыта, поверьте, я молодым был часто сюда заходил Улыбка
  

На Марсе всегда холодно
Наверх
 
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #12 - 21.06.2012 :: 16:58:28
Функции поста
muravei77 писал(а) 21.06.2012 :: 14:31:37:
а как можно научить "осуществление контроля за работой сервисной холодильной службы" если человек никогда не работал на сервисе?


Поддерживаю стотысячмильёнраз , я тоже считаю что контролировать сервис должен человек прошедший через сервис . А студент с фотоаппаратом это не контроль за сервисом , а подглядывание.
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #13 - 21.06.2012 :: 17:21:49
Функции поста
Владимир Беллов писал(а) 20.06.2012 :: 13:41:31:
Приглашаются молодые люди на интересную работу (возможно студенты ВУЗов, СУЗов).

Обязанности: разъездная работа, осуществление контроля за работой сервисной холодильной службы на объектах Москвы и Московской области (сетевые универсальные магазины), проведение фотосъемки холодильного оборудования, составление актов предписания, инструктаж персонала магазинов по правилам безопасной эксплуатации оборудования.

Условия: з/п на испытательный срок 15000-20000  руб./мес. в зависимости от выработки, далее обговаривается; гибкий график, оплачиваемый проезд, компенсация мобильной связи, поездка в офис 1 раз в неделю, карьерный рост, возможность продолжить работу в нашей компании по окончании учебного заведения. Приемуществом при поступлении на работу будет профильная специальность, связанная с холодильным оборудованием.

Требования: мужчина, возраст от 18 лет, образование техническое (законченное/незаконченное), уверенный пользователь ПК, наличие личного домашнего компьютера, сканера, цифрового фотоаппарата, доступ в интернет.

Тел: +7(963)727-78-47 Алексей
тел: +7(963)727-78-49 Александр
Тел: +7(963)729-82-71 Владимир

Звоните ответим на все вопросы.


Кифато ?
  
Наверх
 
IP записан
 
KryoM
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 262
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 08.04.2009
Пол: Мужской
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #14 - 21.06.2012 :: 17:31:11
Функции поста
Владимир Беллов писал(а) 21.06.2012 :: 16:43:36:
А "специалисты" приходят пальцы гнут, а по факту либо не специалист, либо простите запчасти налево толкает.

и какой спец после таких заяв придет в эту контору работать? Заранее хреновое мнение о тебе. Да и студентам нечего делать, им надо у спецов учится а не друг у друга.
  
Наверх
 
IP записан