Очень популярная тема (более 25 ответов) Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО) (число прочтений - 16923 )
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #15 - 21.06.2012 :: 19:04:51
Функции поста
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Владимир Беллов
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 42
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 05.12.2008
Пол: Мужской
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #16 - 21.06.2012 :: 20:33:34
Функции поста
« Последняя редакция: 21.06.2012 :: 20:45:12 - Владимир Беллов »  

На Марсе всегда холодно
Наверх
 
IP записан
 
Владимир Беллов
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 42
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 05.12.2008
Пол: Мужской
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #17 - 21.06.2012 :: 20:38:20
Функции поста
KryoM писал(а) 21.06.2012 :: 17:31:11:
и какой спец после таких заяв придет в эту контору работать? Заранее хреновое мнение о тебе. Да и студентам нечего делать, им надо у спецов учится а не друг у друга.

Предьяв к спецам нет никаких, я говорю про тех кто гнет пальцы "я моряк, я море видел", а по факту звонит и спрашивает как перегрев настроить.
  

На Марсе всегда холодно
Наверх
 
IP записан
 
Владимир Беллов
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 42
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 05.12.2008
Пол: Мужской
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #18 - 21.06.2012 :: 20:44:21
Функции поста
Спасибо за критику, господа механики. Я не спрашиваю где Вы работаете и  уровень образования. Скажите, пожалуйста сколько Вы получаете в месяц, тип холода, который обслуживаете, график работы и условия работы? И скажите сколько хотели бы получать?
  

На Марсе всегда холодно
Наверх
 
IP записан
 
Azimut
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 24.05.2008
Пол: Мужской
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #19 - 21.06.2012 :: 21:18:08
Функции поста
Гнать таких надо куда подальше! В инете полно их же объявлений с зарплатой выше 60тыр, а здесь 15тысяч предлагают! Это что, прикол???
  
Наверх
 
IP записан
 
Azimut
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 24.05.2008
Пол: Мужской
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #20 - 21.06.2012 :: 21:23:10
Функции поста
Владимир Беллов писал(а) 21.06.2012 :: 20:44:21:
Скажите, пожалуйста сколько Вы получаете в месяц, тип холода, который обслуживаете, график работы и условия работы? И скажите сколько хотели бы получать?

Получаю 45 000 руб/месяц + 15 000 ежеквартальные
тип холода - самый разнообразный, не только обслуживаю
график - как обычно, с утра до ночи, но рыбалка вовремя!
хочу получать 100тысяч и работать 3 через 3.
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #21 - 21.06.2012 :: 22:11:18
Функции поста
Я вот  был студентом у KryoM.
Года 3 или 4 назад студентом получал 10 000 в Рязани Улыбка
До сих пор учусь, только теперь самообразование Улыбка
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #22 - 22.06.2012 :: 03:39:49
Функции поста
Azimut писал(а) 21.06.2012 :: 21:23:10:
хочу получать

А зарабатывать?

Владимир Беллов писал(а) 21.06.2012 :: 20:44:21:
сколько Вы получаете в месяц, тип холода, который обслуживаете, график работы и условия работы? И скажите сколько хотели бы получать?

Владимир. Потому и недопонимание. Как спрашаете, то и получаете.
  
Наверх
IP записан
 
Владимир Беллов
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 42
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 05.12.2008
Пол: Мужской
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #23 - 22.06.2012 :: 05:35:55
Функции поста
Azimut писал(а) 21.06.2012 :: 21:18:08:
Гнать таких надо куда подальше! В инете полно их же объявлений с зарплатой выше 60тыр, а здесь 15тысяч предлагают! Это что, прикол???

Человек должен быть очень внимательным, в другом объявлении мы приглашаем квалифицированных механиков, инженеров и монтажников, в этом объявлении мы приглашаем студентов для совсем иной работы с гибким графиком и перспективой. Это не прикол, читайте внимательно вакансии. Приходите к нам, все обсуждаемо. Если у Вас нет опыта мы научим. Если у Вас есть опыт и вы стремитесь к чему то, то мы поощряем таких людей. Зачем наводить панику.
  

На Марсе всегда холодно
Наверх
 
IP записан
 
Владимир Беллов
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 42
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 05.12.2008
Пол: Мужской
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #24 - 22.06.2012 :: 06:02:44
Функции поста
Wасилич писал(а) 22.06.2012 :: 03:39:49:
Владимир. Потому и недопонимание. Как спрашаете, то и получаете.

Спасибо, учту в следующий раз Улыбка
  

На Марсе всегда холодно
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #25 - 22.06.2012 :: 15:07:42
Функции поста
Владимир Беллов писал(а) 20.06.2012 :: 13:41:31:
Требования: мужчина, возраст от 18 лет, образование техническое (законченное/незаконченное)...

Сверх скромно для Московии 15000-20000 руб.
Сложно прожить выжить.
Взять студента, натаскивать его, уже затратно. Ни получая от него пользы для предприятия и платить за это 15000 - 20000 руб. накладненько для конторы. Это не плата, это содержание! А вырастив из него спеца и надобы с того пользу получить, хотя бы компенсировать вложенные финансы - чел почувствовав себя специалистом, линяет!!!
  
Наверх
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #26 - 22.06.2012 :: 16:16:36
Функции поста
Wасилич, чё-то тебя на философию потянуло... Смех
Это извечная проблема работника и работодателя. Чтобы работник не слинял, нужно, как сейчас говорят, "чтобы у него была мотивация работать в данной организации". А она может быть денежной (самое простое) или какой-либо другой.
Но без нее - никак. Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #27 - 22.06.2012 :: 16:32:23
Функции поста
SSA писал(а) 22.06.2012 :: 16:16:36:
чё-то тебя на философию потянуло...

Жарко! Сало тает!

SSA писал(а) 22.06.2012 :: 16:16:36:
чтобы у него была мотивация работать в данной организации". А она может быть денежной

И есть такие, кто удовлетворён финансово, за свой труд?
  
Наверх
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #28 - 22.06.2012 :: 17:26:10
Функции поста
Да нету таких. аппетиты все время растут
Эта бочка без дна.
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #29 - 23.06.2012 :: 04:30:50
Функции поста
Mika писал(а) 22.06.2012 :: 17:26:10:
Да нету таких.

Но всё же изредка встречаются, которые оценивают свой труд, а не время препровождение на работе!
И оплачивая равно, работнику который не вполне разбирающийся в холодилке и трудоголику спецу - самый недовольный по оплате кто?!!!
  
Наверх
IP записан