Очень популярная тема (более 25 ответов) Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО) (число прочтений - 16957 )
Владимир Беллов
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 42
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 05.12.2008
Пол: Мужской
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #45 - 25.06.2012 :: 15:41:04
Функции поста
KryoM писал(а) 25.06.2012 :: 06:17:46:
Переписывался как то с одной конторой по поводу работы. Последним в последнем письме было "для того чтобы мы убедились в вашем проффесионализме, перечислите все конторы занимающиеся продажей холода в вашем регионе" (своими словами) Работа была связана с продажами холодильного оборудования в регионе. Поняв что меня тупо разводят, общение прекратил.
Владимир Беллов, вам ничего формулировочка не напоминает?)))))

Прошу прощения, я честно говоря совсем не понял Ваш пост. Что Вы хотели этим сказать? Я не проверяю ни чей профессионализм. Я ясно написал СТУДЕНТЫ. И что мне должна напоминать "формулировочка"?
« Последняя редакция: 25.06.2012 :: 15:47:48 - Владимир Беллов »  

На Марсе всегда холодно
Наверх
 
IP записан
 
Владимир Беллов
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 42
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 05.12.2008
Пол: Мужской
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #46 - 25.06.2012 :: 15:47:00
Функции поста
Господа, осталось 2 вакантных места.
  

На Марсе всегда холодно
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #47 - 25.06.2012 :: 17:57:31
Функции поста
Без подковырок, так, для общей информации. А сколько уже набрали?
  
Наверх
 
IP записан
 
Владимир Беллов
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 42
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 05.12.2008
Пол: Мужской
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #48 - 27.06.2012 :: 18:21:22
Функции поста
SSA писал(а) 25.06.2012 :: 17:57:31:
Без подковырок, так, для общей информации. А сколько уже набрали?

Пока один
  

На Марсе всегда холодно
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #49 - 27.06.2012 :: 19:09:19
Функции поста
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Владимир Беллов
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 42
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 05.12.2008
Пол: Мужской
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #50 - 28.06.2012 :: 12:32:11
Функции поста
  

На Марсе всегда холодно
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #51 - 28.06.2012 :: 16:54:08
Функции поста
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Владимир Беллов
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 42
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 05.12.2008
Пол: Мужской
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #52 - 29.06.2012 :: 14:08:05
Функции поста
muravei77 писал(а) 28.06.2012 :: 16:54:08:
есть риск поссорится со знакомыми...

Если у Вас есть какие то претензии к нам как к работодателям прошу изложить, если нет, то Ваши высказывания я считаю лишними.
  

На Марсе всегда холодно
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #53 - 29.06.2012 :: 14:40:36
Функции поста
Владимир Беллов писал(а) 29.06.2012 :: 14:08:05:
Если у Вас есть какие то претензии

Владимир! Улыбнитесь! Встречаются нелепые реплики, не стоит об них огорчаться!

muravei77 писал(а) 28.06.2012 :: 16:54:08:
есть риск поссорится со знакомыми...

Алексей. А ты подтянул своих знакомых в контору иде работаешь?

  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #54 - 29.06.2012 :: 17:30:29
Функции поста
Wасилич писал(а) 29.06.2012 :: 14:40:36:
А ты подтянул своих знакомых в контору иде работаешь?

нет. и не собираюсь. помнишь "мы в ответе за тех кого приручили"..?))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #55 - 29.06.2012 :: 17:37:47
Функции поста
muravei77 писал(а) 29.06.2012 :: 17:30:29:
мы в ответе за тех кого приручили".

Умно!!! А я обсирался и не раз и по взрослому!!!
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Интересная работа для молодых связанная с холодильным оборудованием (Москва, МО)
Ответ #56 - 29.06.2012 :: 17:44:20
Функции поста
Wасилич писал(а) 29.06.2012 :: 17:37:47:
Умно!!! А я обсирался и не раз и по взрослому!!

я тоже неспроста так сказал..  Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан