Обычная тема ищу инструкцию на чиллер Haier (число прочтений - 1010 )
Adamski
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11.01.2009
ищу инструкцию на чиллер Haier
20.06.2012 :: 16:41:02
Функции поста
Не могу найти инструкцию по блоку на чиллер Haier, может кто уже сталкивался. В офф.представительстве сказали, что инструкуций на русском нет и не было никогда. Я не думаю, что только они запускали эти машины.
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: ищу инструкцию на чиллер Haier
Ответ #1 - 22.06.2012 :: 06:05:42
Функции поста
А у чиллера маркировка-то есть?
  
Наверх
 
IP записан