Обычная тема Считать (число прочтений - 2705 )
Beginer
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Днепропетровск
Зарегистрирован: 21.06.2012
Считать
21.06.2012 :: 14:16:11
Функции поста
Ув форумчане Привет Подскажите у нас выбивает ночью холодильник 69NT40-511 управляющий контроллер MPC300. Не можем посмотреть никаких сообщений оба табла не кажуть. Есть там разъем типа подключение на комп. Поискали нашли прогу DataLine для считывания показаний на ПК конектились через нуль-модемный кабель, но так и не приконектились. Кто знает ответьте.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Считать
Ответ #1 - 22.06.2012 :: 04:11:41
Функции поста
Beginer писал(а) 21.06.2012 :: 14:16:11:
... у нас выбивает ночью холодильник 69NT40-511 ...

Что значит "выбивает"?

Beginer писал(а) 21.06.2012 :: 14:16:11:
...оба табла не кажуть...

Так может и контроллер давно заменен на термостат?  Улыбка

P.S. Модераторам тему перенести в "Рефконтейнеры  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Считать
Ответ #2 - 22.06.2012 :: 05:27:34
Функции поста
Эта Тема была перемещена сюда из Торговое холодильное оборудование [move by] muravei77.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Beginer
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Днепропетровск
Зарегистрирован: 21.06.2012
Re: Считать
Ответ #3 - 22.06.2012 :: 07:45:43
Функции поста
Выбивает автомат питания. 3 фазы. Нет контроллер не заменен. Просто обслуга промолчала когда погасли индикаторы. А че им он же включается. А от когда вжарило тогда сообщили
  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Считать
Ответ #4 - 22.06.2012 :: 18:04:11
Функции поста
во 1-х в РК Carrier контроллер никак не может быть MPC...
а во 2-х -ищите КЗ по питанию. Если контроллер не светится, никакая DataLine вам не поможет! Вы откуда?
  
Наверх
IP записан
 
cool 630
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 212
Местоположение: Уссурийск
Зарегистрирован: 09.09.2009
Пол: Мужской
Re: Считать
Ответ #5 - 23.06.2012 :: 09:48:37
Функции поста
Фазы скорее всего одной нет, проверьте напряжения по фазам на кабеле питания рефконтейнера. По DataLine улыбнуло Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Beginer
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Днепропетровск
Зарегистрирован: 21.06.2012
Re: Считать
Ответ #6 - 25.06.2012 :: 07:58:33
Функции поста
Контроллер работает еще раз повторяю на режим выходит. Просто табло ЖК табло не светится. Там еще есть две релюхи Phase1 Phase2. Так вот вторая погорелая и ее вынули. Ремонтники типа сказали работать. Будет. А мы просто программеры нас попросили связаться с контроллером и может так вытащить что за беда происходит. Бо по ЖК не видно.
По DataLine улыбнуло??не понял
« Последняя редакция: 25.06.2012 :: 08:30:01 - Beginer »  
Наверх
 
IP записан