Горячая тема (более 10 ответов) Запуск BD35F по временной схеме (число прочтений - 8223 )
BUD-34
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Волгоградская обл.
Зарегистрирован: 07.07.2012
Запуск BD35F по временной схеме
07.07.2012 :: 19:32:49
Функции поста
Вышел из строя блок управления комрессором BD35F.
Подскажите,как запустиь комрессор по временной схеме?
Спасибо, Павел Иванович.
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Запуск BD35F по временной схеме
Ответ #1 - 07.07.2012 :: 19:40:02
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
BUD-34
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Волгоградская обл.
Зарегистрирован: 07.07.2012
Re: Запуск BD35F по временной схеме
Ответ #2 - 08.07.2012 :: 06:44:32
Функции поста
Онсий,здравствуйте благодарю за внимание.Постите за делитантность меня интересует только запуск копрессора,напряжение,пдоваемое на обмотки компрессора.
Спасибо П.И.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Запуск BD35F по временной схеме
Ответ #3 - 08.07.2012 :: 09:22:31
Функции поста
вам его не запустить без преобразователя. там должен быть трёхфазный двигатель.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
BUD-34
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Волгоградская обл.
Зарегистрирован: 07.07.2012
Re: Запуск BD35F по временной схеме
Ответ #4 - 08.07.2012 :: 09:55:13
Функции поста
Здравствуйте, благодарю Всех за внимание.Подскажите,где приобрести преобразователь-105B4031  CT/5?
С уважением П.И.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Запуск BD35F по временной схеме
Ответ #5 - 08.07.2012 :: 10:04:05
Функции поста
BUD-34 писал(а) 08.07.2012 :: 09:55:13:
где приобрести преобразователь

я найти в своё время не смог. только в комплекте.(( может быть вам удасться найти. удачи.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Ганс
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: Kiev
Зарегистрирован: 08.07.2012
Re: Запуск BD35F по временной схеме
Ответ #6 - 10.07.2012 :: 04:47:10
Функции поста
Контроллер этот продаётся в Америке по цене героина Улыбка

С доставкой почти 350 баксов..
  

10_001.jpg ( 111 KB | 10 Загрузки )
10_001.jpg
Наверх
 
IP записан
 
BUD-34
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Волгоградская обл.
Зарегистрирован: 07.07.2012
Re: Запуск BD35F по временной схеме
Ответ #7 - 10.07.2012 :: 05:19:15
Функции поста
Здравствуйте участники форума,я от всей души благодарю Вас за участие.Последний вопрос:Что означает надпись на компрессоре BD35F 12/24 (преобразователь с 12v на 24v?и какая форма напряжения? И если можно схему расключения обмоток компрессора.Еща раз благодарю за поддержку! П.И.
  
Наверх
 
IP записан
 
Sahka
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 14.05.2013
Re: Запуск BD35F по временной схеме
Ответ #8 - 14.05.2013 :: 20:23:56
Функции поста
Ребят нет у кого случаем схемы от блока 105B4031 ct/5 от данного компрессора?
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Запуск BD35F по временной схеме
Ответ #9 - 14.05.2013 :: 20:26:04
Функции поста
Sahka писал(а) 14.05.2013 :: 20:23:56:
нет у кого случаем схемы от блока 105B4031 ct/5

есть. только в фирме данфосс. короче можно не искать.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Sahka
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 14.05.2013
Re: Запуск BD35F по временной схеме
Ответ #10 - 14.05.2013 :: 20:28:49
Функции поста
muravei77 писал(а) 14.05.2013 :: 20:26:04:
есть. только в фирме данфосс. короче можно не искать.


Очень жаль((( полетел такой на автобусе , никак сделать не можем.
Спасибо за быстрый ответ)
  
Наверх
 
IP записан