Обычная тема не пашет Clivet (число прочтений - 953 )
Troy
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Ярославль
Зарегистрирован: 28.05.2012
не пашет Clivet
17.07.2012 :: 16:04:57
Функции поста
Всем добра!Суть-смонтирован кливет 91,при включении выпадает 01,но уверен что высокого нет в системме,и никак не сбрасываеться,знаю что монтажники не правильно смонтировали фильтр,заставил перепоять,но сдаеться мне,что они просто наклейку переклеили(!)(нет следов повторного вмешательства,а наклейка не ровная стала какая-то)) ),так вот: 1-может ли быть связано как то с тем,что неправильно стоит фильтр 2-что может быть?
  
Наверх
 
IP записан
 
кум
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 61
Местоположение: г. Ростов-на -дону
Зарегистрирован: 13.10.2011
Re: не пашет Clivet
Ответ #1 - 26.07.2012 :: 20:44:35
Функции поста
Увас хоть какие нибудь инсрументы и прборы есть?Почитайте про ROX/
  
Наверх
 
IP записан