Горячая тема (более 10 ответов) шх056 (число прочтений - 11131 )
жара
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: тихвин
Зарегистрирован: 25.03.2012
Пол: Мужской
Re: шх056
Ответ #15 - 05.08.2012 :: 19:32:13
Функции поста
работает отменно а шх-056 уже перестроечных времен однодверный поэтому и мудрили со съемом холода- тогда еще неудачно
  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: шх056
Ответ #16 - 05.08.2012 :: 19:56:11
Функции поста
жара писал(а) 05.08.2012 :: 19:32:13:
шх-056 уже перестроечных времен однодверный


ТС ты попутался 056 двухдверный с утолщенной дверцей.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: шх056
Ответ #17 - 05.08.2012 :: 19:58:49
Функции поста
[offtopic]Рома, а как назывался ШХ где были две двери одна над другой и "мёрзли" стенки?[/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: шх056
Ответ #18 - 05.08.2012 :: 20:27:14
Функции поста
muravei77 писал(а) 05.08.2012 :: 19:58:49:
две двери одна над другой и "мёрзли" стенки


Прибалтийский ШХ-0.4... кстати по ходу однодверный ШХ-0.4 ТС и имеет ввиду))
  
Наверх
 
IP записан
 
Ref58
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: г.Кашин Тверская обл
Зарегистрирован: 26.08.2012
Пол: Мужской
Re: шх056
Ответ #19 - 11.09.2012 :: 19:31:13
Функции поста
Wасилич писал(а) 28.07.2012 :: 12:32:12:
Изверг

Угу! Улыбка,Wасилич/ В курсантские годы я в холодильник "Памир" воткнул ещё 3 испарителя от "Юрюзани",на полках разместил /это типа морозилка/ Интересно было:На сколько КМ хватит.Советский трудяга отработал месяц Улыбка
  

Кто ходит в гости по утрам — с собой приносит пиво.
Наверх
 
IP записан