Горячая тема (более 10 ответов) Центральный кондиционер ROX (число прочтений - 4667 )
Hell-Hound
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 254
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 23.12.2010
Пол: Мужской
Re: Центральный кондиционер ROX
Ответ #15 - 20.07.2012 :: 17:25:28
Функции поста
Он там стоит, именно там где нарисован, только трубка у него одна заглущена и он тупо зажимает всас.
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Центральный кондиционер ROX
Ответ #16 - 20.07.2012 :: 18:12:53
Функции поста
Т.е. соленоид соленидом. За 70тыщ... хренеть...
Его открывали при вакуумировании? Какие-то еще сюрпризы есть?
  
Наверх
IP записан
 
hlado-net
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 448
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 26.04.2011
Пол: Мужской
Re: Центральный кондиционер ROX
Ответ #17 - 21.07.2012 :: 10:49:58
Функции поста
Чем этот "соленоид" управляется вообще ? Modulating control valve - это он вообще вроде импульсного ТРВ ?
  
Наверх
www  
IP записан
 
Hell-Hound
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 254
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 23.12.2010
Пол: Мужской
Re: Центральный кондиционер ROX
Ответ #18 - 21.07.2012 :: 11:23:53
Функции поста
Онсий писал(а) 20.07.2012 :: 18:12:53:
Т.е. соленоид соленидом. За 70тыщ... хренеть...
Его открывали при вакуумировании? Какие-то еще сюрпризы есть?


Его открывали подачей напряжения(есть регуляторы ручного режима), это не соленоид, это скорее двухходовой клапан, управляется 0-10 В. Служит чтобы уменьшить производительность испарителя.
После падения давления работает байпасный регулятор газа и вентиль впрыска жидкости для поддержания работы компрессора.
  
Наверх
 
IP записан