Горячая тема (более 10 ответов) Приглашаем ИНЖЕНЕРА ПО МОНТАЖУ И РЕМОНТУ винтовых и поршневых компрессоров (число прочтений - 3228 )
Wикторыч
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 19.03.2011
Пол: Мужской
Приглашаем ИНЖЕНЕРА ПО МОНТАЖУ И РЕМОНТУ винтовых и поршневых компрессоров
19.07.2012 :: 20:48:44
Функции поста
Обязанности: монтаж‚ диагностика, ремонт холодильных компрессоров (доли: 90% винтовые, 10% поршневые)

Требования:
- опыт монтажа холодильных винтовых компрессоров
- опыт диагностики и ремонта холодильных компрессоров
- опыт пуско-наладки чиллеров на винтовых компрессорах

Условия:
- сдельная работа под проект (ремонт‚ монтаж винтового компрессора)
- командировки от 2 до 5 дней по России и СНГ
- командировочные‚ питание‚ проезд‚ гостиница за счет компании

Резюме на почту avg@carnotec.ru
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Приглашаем ИНЖЕНЕРА ПО МОНТАЖУ И РЕМОНТУ винтовых и поршневых компрессоров
Ответ #1 - 19.07.2012 :: 20:50:30
Функции поста
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Приглашаем ИНЖЕНЕРА ПО МОНТАЖУ И РЕМОНТУ винтовых и поршневых компрессоров
Ответ #2 - 20.07.2012 :: 09:02:18
Функции поста
Wикторыч писал(а) 19.07.2012 :: 20:48:44:
Резюме на почту аvg@cаrnotec.ru


Александр Викторович!
На сайте Вашей компании плагиат ..."стащено у "Остров'a"
Цитата:


  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
hlado-net
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 448
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 26.04.2011
Пол: Мужской
Re: Приглашаем ИНЖЕНЕРА ПО МОНТАЖУ И РЕМОНТУ винтовых и поршневых компрессоров
Ответ #3 - 20.07.2012 :: 09:20:25
Функции поста
Обошел сайты - нигде не указано, что они агрегаты собирают. Может они Островские продают  Улыбка
  
Наверх
www  
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Приглашаем ИНЖЕНЕРА ПО МОНТАЖУ И РЕМОНТУ винтовых и поршневых компрессоров
Ответ #4 - 20.07.2012 :: 09:37:51
Функции поста
Возможно, только и об этом необходимо сказать
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Приглашаем ИНЖЕНЕРА ПО МОНТАЖУ И РЕМОНТУ винтовых и поршневых компрессоров
Ответ #5 - 20.07.2012 :: 17:31:12
Функции поста
Геннадий писал(а) 20.07.2012 :: 09:37:51:
Возможно, только и об этом необходимо сказать

ну я думаю мало человеков из тех кто дружит с промхолодом не узнают мытищинское детище... Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Wикторыч
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 19.03.2011
Пол: Мужской
Re: Приглашаем ИНЖЕНЕРА ПО МОНТАЖУ И РЕМОНТУ винтовых и поршневых компрессоров
Ответ #6 - 20.07.2012 :: 21:59:59
Функции поста
В чем плагиат?
Если мы предлагаем клиентам в том числе их сборки (и не только их, кстати) и демонстрируем их изображение - это плагиат?
И потом, Вы не находите, что ваш флуд несколько не по теме? Конкретно той теме - вакансии - где размещено исходное объявление?
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Приглашаем ИНЖЕНЕРА ПО МОНТАЖУ И РЕМОНТУ винтовых и поршневых компрессоров
Ответ #7 - 21.07.2012 :: 13:37:46
Функции поста
25 тыс это онли стьюдент
75 тыс  много для нубиса. А спец по винтам работать не будет за эти деньги.
Стоимость винта и запчастей + ответственность за сборку агрегата - не три копейки.
Искать спеца будете 100500 лет
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Приглашаем ИНЖЕНЕРА ПО МОНТАЖУ И РЕМОНТУ винтовых и поршневых компрессоров
Ответ #8 - 21.07.2012 :: 13:58:50
Функции поста
Wикторыч писал(а) 20.07.2012 :: 21:59:59:
В чем плагиат?

в том, что фото надо выкладывать свои, даже если агрегат "Островской"
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
hlado-net
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 448
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 26.04.2011
Пол: Мужской
Re: Приглашаем ИНЖЕНЕРА ПО МОНТАЖУ И РЕМОНТУ винтовых и поршневых компрессоров
Ответ #9 - 21.07.2012 :: 14:04:55
Функции поста
Уважаемый Геннадий, в свое время мне сотрудники Острова презентовали диск с фотографиями - "Делайте что хотите, только б продавалось"
  
Наверх
www  
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Приглашаем ИНЖЕНЕРА ПО МОНТАЖУ И РЕМОНТУ винтовых и поршневых компрессоров
Ответ #10 - 21.07.2012 :: 14:06:22
Функции поста
да, "Остров" такой - не жмот.
Но качество сайта от этого не выигрывает
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан