Очень популярная тема (более 25 ответов) Современная подготовка холодильщиков в учебных заведениях (число прочтений - 22949 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Современная подготовка холодильщиков в учебных заведениях
Ответ #15 - 24.05.2013 :: 20:38:09
Функции поста
Эль писал(а) 23.05.2013 :: 09:41:26:
Слышали наверное уже, хотя может и нет, что университет холодильной техники (СПбГУНиПТ) объединили с ИТМО и обозавли институтом холода и биотехнологий (ИХиБТ). ...

Уже давно объеденили:
"В соответствии с приказом МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 2209 от 17 августа 2011 г. производится реорганизация федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования  «Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики» и федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования  «Санкт-Петербургский государственный университет низкотемпературных и пищевых технологий» ..
Был в прошлом году на встрече выпускников. Внешне вроде ничего не  изменилось, но преподаватели недовольны слиянием. Жаль, что институт теряет свое лицо...
  

P16-06-12_15_13.jpg ( 431 KB | 3 Загрузки )
P16-06-12_15_13.jpg
P16-06-12_14_30.jpg ( 437 KB | 4 Загрузки )
P16-06-12_14_30.jpg
P16-06-12_15_22.jpg ( 305 KB | 2 Загрузки )
P16-06-12_15_22.jpg

Наверх
 
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: Современная подготовка холодильщиков в учебных заведениях
Ответ #16 - 22.08.2013 :: 08:00:16
Функции поста
mаks77 писал(а) 24.05.2013 :: 20:38:09:
Уже давно объеденили:
Внешне вроде ничего не  изменилось, но преподаватели недовольны слиянием. Жаль, что институт теряет свое лицо...


Внешние изменения -  оторвали буковки СПбГУНиПТ, вместо них налепили ИХиБТ ИТМО, но так неаккуратно, что сердце кровью обливается (найду фотку, выложу).  В дипломах уже даже ИХиБТ не написано, просто ИТМО. Поступил народ в холодилку, а закончил оптику, обидно  Печаль

Объединение начали давно, но процесс проходил около года. Преподаватели очень недовольны, приходится переписывать учебные планы, так чтобы угодить всем специальностям, иначе попадешь под сокращение. А там по-большому то счёту и работать некому, молодёжь бизнесом занимается, а старики умирают. Руководству приходится ездить на совещания в ИТМО. В общем обидно за универ.
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Современная подготовка холодильщиков в учебных заведениях
Ответ #17 - 22.08.2013 :: 08:21:01
Функции поста
Эль писал(а) 22.08.2013 :: 08:00:16:
... В общем обидно за универ.

Не то слово... Жаль...  Плачущий
  

Наверх
 
IP записан
 
Toxan
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 118
Зарегистрирован: 28.01.2011
Re: Современная подготовка холодильщиков в учебных заведениях
Ответ #18 - 26.08.2013 :: 17:29:14
Функции поста
Обидно не за универ, а за преподавателей. Людей, которые потратили пол жизни, собирая знания в узком направлении.  А в замен получают з/п в 5000 р.

Кафедры могут существовать и вне централизованной системы образования. В виде частных институтов/кафедр. Но к сожалению государство не заинтересовано в том, чтобы специалисты получили прямой выход на финансы.

Пока обратные связи не "долбанут" по производственному контуру=экономическому контуру, специализации будут умирать. А страна будет терять наукоемкие/узкоспециализированные отрасли.
  
Наверх
 
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: Современная подготовка холодильщиков в учебных заведениях
Ответ #19 - 30.08.2013 :: 11:39:54
Функции поста
Toxan писал(а) 26.08.2013 :: 17:29:14:
Обидно не за универ, а за преподавателей. Людей, которые потратили пол жизни, собирая знания в узком направлении.  А в замен получают з/п в 5000 р.

Кафедры могут существовать и вне централизованной системы образования. В виде частных институтов/кафедр. Но к сожалению государство не заинтересовано в том, чтобы специалисты получили прямой выход на финансы.

Пока обратные связи не "долбанут" по производственному контуру=экономическому контуру, специализации будут умирать. А страна будет терять наукоемкие/узкоспециализированные отрасли.



К сожалению так и есть. З/п профессора 10 тыс рублей (со слов профессора конечно). Носятся как угорелые, пытаясь всем угодить.
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Современная подготовка холодильщиков в учебных заведениях
Ответ #20 - 31.08.2013 :: 08:08:53
Функции поста
Toxan писал(а) 26.08.2013 :: 17:29:14:
Обидно не за универ, а за преподавателей. Людей, которые потратили пол жизни, собирая знания в узком направлении.  А в замен получают з/п в 5000 р.
.......................................
Пока обратные связи не "долбанут" по производственному контуру=экономическому контуру, специализации будут умирать. А страна будет терять наукоемкие/узкоспециализированные отрасли.

Уже долбанули. См. историю безуспешных космических стартов, например. Но корень этого хаоса в российском обществе не от "экономики" пресловутой.

Фокус в том, что узкая специализация дает плоды только в условиях широкой кооперации. А навыков этой самой кооперации, сотрудничества, командной работы, у русских нет. Не обучены. Стая  голодных п......в. Соответственно, узкоспециализированные знания, сервисы, специалисты с огромным трудом встриваются в существующую, руки отказываются писать, "систему". И с большими издержками для себя. Далее, профит от узкоспециальной деятельности невелик, в общем случае. Хлопот много, а выхлоп так себе.

Другая проблема не то, чтобы в менеджменте. То, что у русских менджмент гавно, это уже не новость, а общее место. Не могу понять усердия многих "руководителей", которые двигают менджеров широкого профиля на позиции, где необходим специалист, который знает, что делать. С ограниченным количеством менеджерских функций. У нас же получается ровно наоборот. Менеджер широкого профиля? Колбасу кушал, холодильник видел? Иди сюда, будешь колбасным цехом рулить. Сырокопченую от вареной научим отличать по ходу дела. Вперед.
« Последняя редакция: 31.08.2013 :: 08:43:25 - Колотун-Бабай »  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
Toxan
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 118
Зарегистрирован: 28.01.2011
Re: Современная подготовка холодильщиков в учебных заведениях
Ответ #21 - 01.09.2013 :: 19:15:11
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 31.08.2013 :: 08:08:53:
Уже долбанули. См. историю безуспешных космических стартов, например.

В образовании тоже, что и в медицине. От совка остался стереотип,  что это за счет гос-ва= бесплатно.
С позиции капитализма за образование нужно платить.
С позиции рынка получаем:
рынок образования угроблен бесплатным гос. образованием. Конкурировать с бесплатным не возможно, соответственно, похожих должностей/ролей рынок не рождает.


Колотун-Бабай писал(а) 31.08.2013 :: 08:08:53:
Фокус в том, что узкая специализация дает плоды только в условиях широкой кооперации. А навыков этой самой кооперации, сотрудничества, командной работы, у русских нет. Не обучены. Стая  голодных п......в. Соответственно, узкоспециализированные знания, сервисы, специалисты с огромным трудом встриваются в существующую, руки отказываются писать, "систему". И с большими издержками для себя. Далее, профит от узкоспециальной деятельности невелик, в общем случае. Хлопот много, а выхлоп так себе.

Другая проблема не то, чтобы в менеджменте. То, что у русских менджмент гавно, это уже не новость, а общее место. Не могу понять усердия многих "руководителей", которые двигают менджеров широкого профиля на позиции, где необходим специалист, который знает, что делать. С ограниченным количеством менеджерских функций. У нас же получается ровно наоборот. Менеджер широкого профиля? Колбасу кушал, холодильник видел? Иди сюда, будешь колбасным цехом рулить. Сырокопченую от вареной научим отличать по ходу дела. Вперед.

+5
Что самое интересное цена подготовки инженера в три зада выше (150 тыс/год) по сравнению со стоимостью образования менеджера (60 тыс/год).

При этом с учетом налогов -50% от стоимости. + 30 % на бюрократический аппарат вуза. И до носителя знания дойдут смешные гроши. 
замечу еще, что с позиции внешней торговли, востребованными могут быть:
узкоспециализированные товары=монополия;
высокопроизводительные заводы=дешевая ед. продукта.   
На мой взгляд го-ву  пора бы уже всерьез задуматься о принятии закона позволяющему сократить налогообложение людей продающих интеллектуальный продукт=не способных масштабировать предмет продаж.
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Современная подготовка холодильщиков в учебных заведениях
Ответ #22 - 02.09.2013 :: 09:21:39
Функции поста
Колотун-Бабай писал(а) 31.08.2013 :: 08:08:53:
... А навыков этой самой кооперации, сотрудничества, командной работы, у русских нет. Не обучены. Стая  голодных п......в. Соответственно, узкоспециализированные знания, сервисы, специалисты с огромным трудом встриваются в существующую, руки отказываются писать, "систему". И с большими издержками для себя. Далее, профит от узкоспециальной деятельности невелик, в общем случае. Хлопот много, а выхлоп так себе.

Другая проблема не то, чтобы в менеджменте. То, что у русских менджмент гавно, это уже не новость, а общее место. Не могу понять усердия многих "руководителей", которые двигают менджеров широкого профиля на позиции, где необходим специалист, который знает, что делать. С ограниченным количеством менеджерских функций. У нас же получается ровно наоборот. Менеджер широкого профиля? Колбасу кушал, холодильник видел? Иди сюда, будешь колбасным цехом рулить. Сырокопченую от вареной научим отличать по ходу дела. Вперед.

Я бы не стал так категорично ВСЕ охаивать.
Скорее всего, Вы не нашли своего места в обществе. И не вина общества в этом.
Вспомните притчу о двух лягушках, попавших в кувшины со сливками и сделайте для себя выводы.
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Современная подготовка холодильщиков в учебных заведениях
Ответ #23 - 02.09.2013 :: 09:23:19
Функции поста
А проблема, действительно, очень большая в качестве подготовки специалистов в впдавляющем большинстве учебных заведений.
  
Наверх
 
IP записан
 
Toxan
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 118
Зарегистрирован: 28.01.2011
Re: Современная подготовка холодильщиков в учебных заведениях
Ответ #24 - 02.09.2013 :: 21:09:12
Функции поста
SSA писал(а) 02.09.2013 :: 09:21:39:
Я бы не стал так категорично ВСЕ охаивать.
Скорее всего, Вы не нашли своего места в обществе. И не вина общества в этом.
Вспомните притчу о двух лягушках, попавших в кувшины со сливками и сделайте для себя выводы.

Ну так и не Вам оценки личностные давать.  Вы же контекста личностного не знаете?....

Закончилась модель попила советской инфраструктуры. Просто продавать каждый научился. И студенты в "рабство" перестали идти. Точнее "морковка"  "стать инженером" не возбуждает мотивацию, после потери статуса данной профессии.

А качество студентов оно примерно такое же осталось. Просто:
1. НТП требует все более сложных технологий, т.е. узкой специализации.
2. Капитализм не заточен под централизованную подготовку кадров. Прибыль можно получить только имея технологию. Зачем ею (технологией)  делиться=учить?
3. Отрыв технологий позволяющих извлекать прибыль от описанных/"абстрактных"/книжных очень высок. Освоение данных технологий сопряжено с деятельностью. далее см. п.2
  
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Современная подготовка холодильщиков в учебных заведениях
Ответ #25 - 03.09.2013 :: 00:07:42
Функции поста
SSA писал(а) 02.09.2013 :: 09:21:39:
Я бы не стал так категорично ВСЕ охаивать.
Скорее всего, Вы не нашли своего места в обществе. И не вина общества в этом.
Вспомните притчу о двух лягушках, попавших в кувшины со сливками и сделайте для себя выводы.

Начинаю догадываться. "Сосуля упала на голову, а ты начни с себя!" Не?
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Современная подготовка холодильщиков в учебных заведениях
Ответ #26 - 03.09.2013 :: 09:34:45
Функции поста
Не, на самом деле, вода под лежащий камень не течет. По себе и окружающим знаю.

2 Toxan
Вы когда последний раз сталкивались с процессом обучения в ВУЗах? У студентов основное - где взять бабло для оплаты обучения и экзаменов. Заплатил - и стопудово не выгонят, выпустят. А где знания?
  
Наверх
 
IP записан
 
Игорь
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 164
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 21.07.2008
Пол: Мужской
Re: Современная подготовка холодильщиков в учебных заведениях
Ответ #27 - 03.09.2013 :: 10:38:59
Функции поста
SSA писал(а) 02.09.2013 :: 09:23:19:
А проблема, действительно, очень большая в качестве подготовки специалистов в впдавляющем большинстве учебных заведений.

А какие именно недостатки в подготовке специалистов Вас не устраивают? В университетах физически невозможно обучить человека всем премудростям холодильной техники (банально не хватит денег на стенды....). Да и задачи, стоящие перед профессорами в корне отличаются от потребностей компаний.
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Современная подготовка холодильщиков в учебных заведениях
Ответ #28 - 03.09.2013 :: 12:38:25
Функции поста
Я по образованию таможенник, желание и упорство ну и чего стыдится около 7 полных лет практики с чтением книг, талмудов, изучением инглиша, улучшения физики, гидравлики, термодинамики.
Наставников не было 5 лет, благо судьба свела на 1 год с Mika, получил добротный пендель под задницу, в плане ускорения понимания процессов.
Институт ну или Вуз без практики и желания это тупо просирание 5 лет с кучей малонеобходимых предметов. Трабл в том, что даже на сраного продавана в магазине требуют вышку...
  
Наверх
 
IP записан
 
Игорь
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 164
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 21.07.2008
Пол: Мужской
Re: Современная подготовка холодильщиков в учебных заведениях
Ответ #29 - 03.09.2013 :: 13:47:35
Функции поста
RusBuka, а почему ты решил в холодильщики податься? В целом ты прав - без желания, хорошего учителя (учителей) и практики специалистом не стать... А по поводу "кучи малонеобходимых предметов" - это дань уровню образования и надежда вырастить хоть несколько кандидатов тех. наук, доцентов и etc.  из толпы будущих инженеров (план-то никто не отменял  Подмигивание).
  
Наверх
 
IP записан