Очень популярная тема (более 25 ответов) Re: День Холодильщика - 2012 (число прочтений - 113726 )
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #210 - 01.10.2012 :: 20:20:54
Функции поста
ded t писал(а) 01.10.2012 :: 20:17:03:
О, теперь усе. СПСБ
А че вы так одеты? я такой и в феврале не хожу.

Ну дык прохладно было и ветренно (да и трезвые с утра)  Смех
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #211 - 01.10.2012 :: 20:22:04
Функции поста
Знаете, хлопцы, что самое интересное я заметил? Вот на форуме можем неосторожным словом ранить друг-друга, оскорбить даже, а встретились - о чём сыр-бор? Какие споры? Кругом - друзья. Не могу найти точного и полного слова... Спасибо всем организаторам, а Wасиличу отдельно - низкий поклон.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #212 - 01.10.2012 :: 20:24:35
Функции поста
ded t писал(а) 01.10.2012 :: 20:17:03:
А че вы так одеты? я такой и в феврале не хожу.


Барашки то не початые, значит еще сугреваться не начинали. Улыбка
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #213 - 01.10.2012 :: 20:32:35
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 01.10.2012 :: 20:20:54:
прохладно было и ветренно


И это вы меня, такго теплолюбивого хотели туда заманит???
Сашка, жена хочет в Крым попутешествовать?

iscander писал(а) 01.10.2012 :: 20:22:04:
Какие споры? Кругом - друзья. Не могу найти точного и полного слова..

Плюрали́зм
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #214 - 01.10.2012 :: 20:32:52
Функции поста
завидую белой завистью всем посетившим сиё действо!  Улыбка
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #215 - 01.10.2012 :: 20:45:37
Функции поста
ded t писал(а) 01.10.2012 :: 20:32:35:
И это вы меня, такго теплолюбивого хотели туда заманит???
Сашка, жена хочет в Крым попутешествовать?

Любит, но на следующий год поедем на мою историческую родину в республику Тыва.
Думаем прокатиться по стране слегка.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #216 - 01.10.2012 :: 20:47:00
Функции поста

iscander писал(а) 01.10.2012 :: 19:26:58:
, а справа Михалап, который до сих пор бороздит по Сибири и никак не может добраться до дома.

Все добрался Я до дому, это еще 300км за Тюменью на восток
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #217 - 02.10.2012 :: 13:12:41
Функции поста
ded t писал(а) 01.10.2012 :: 20:32:35:
Плюрали́зм

Ну нас то заманили. Мы парни не с севера) у нас жара дома +32с сейчас
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #218 - 02.10.2012 :: 14:46:49
Функции поста
iscander писал(а) 01.10.2012 :: 20:22:04:
Знаете, хлопцы, что самое интересное я заметил? Вот на форуме можем неосторожным словом ранить друг-друга, оскорбить даже, а встретились - о чём сыр-бор? Какие споры? Кругом - друзья. Не могу найти точного и полного слова... Спасибо всем организаторам, а Wасиличу отдельно - низкий поклон.

Точнее не скажешь!

ded t писал(а) 01.10.2012 :: 20:32:35:
хочет в Крым попутешествовать?

Хочу

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #219 - 02.10.2012 :: 17:56:07
Функции поста
Геннадий писал(а) 02.10.2012 :: 14:46:49:
Хочу


Ну, так вы правильно все поняли. Всегда рад. Девочек, нахер выгнал. Плохо себя вели.(
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #220 - 03.10.2012 :: 08:02:23
Функции поста
SerB писал(а) 01.10.2012 :: 20:05:07:
а где ДХ-2013 будет, не решили ещё?


iscander писал(а) 01.10.2012 :: 20:06:57:
С этим делом, думаю не так скоро решится. Павел Василич просветит, как прояснится


ded t писал(а) 02.10.2012 :: 17:56:07:
правильно все поняли. Всегда рад


Вот и надо ДХ-2013 в Крыму на ЮБК. Тройное счастье: и ДХ, и бархатный сезон, и море
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #221 - 03.10.2012 :: 16:13:20
Функции поста
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
FROST
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 131
Местоположение: Костромская область
Зарегистрирован: 06.10.2009
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #222 - 03.10.2012 :: 16:20:26
Функции поста
пытался зайти вот что пишет

Ссылка ведет на подозрительный сайт
Осторожно! Сайт, на который вы собираетесь перейти, может содержать вирус или использоваться в мошеннических целях.
Если вы уверены, что это не так — воспользуйтесь ссылкой: http://files.mail.ru/EK708R
  

Завтра лучше не будет
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #223 - 03.10.2012 :: 16:36:46
Функции поста
FROST писал(а) 03.10.2012 :: 16:20:26:
пытался зайти вот что пишет

Ссылка ведет на подозрительный сайт
Осторожно! Сайт, на который вы собираетесь перейти, может содержать вирус или использоваться в мошеннических целях.
Если вы уверены, что это не так — воспользуйтесь ссылкой: http://files.mail.ru/EK708R

ХЗ, но я качаю. Ссылку мне дали по почте.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #224 - 03.10.2012 :: 17:37:29
Функции поста
FROST писал(а) 03.10.2012 :: 16:20:26:
пытался зайти вот что пишет

Ссылка ведет на подозрительный сайт
Осторожно! Сайт, на который вы собираетесь перейти, может содержать вирус или использоваться в мошеннических целях.
Если вы уверены, что это не так — воспользуйтесь ссылкой: http://files.mail.ru/EK708R
ссылка от FROST нормально работает при обычном скачивании, а я вначале затупил и жал на быстрое скачивае, его мгновенно Dr.Web блокировал с указанием на вредоносную программу типа "*.ехе"
  
Наверх
 
IP записан