Очень популярная тема (более 25 ответов) Re: День Холодильщика - 2012 (число прочтений - 113656 )
Mihail T
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Местоположение: dimitrovgrad
Зарегистрирован: 07.10.2011
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #30 - 21.08.2012 :: 15:11:14
Функции поста


Главный организатор семинара-слета компания "КРЕО-ГРУПП", г.Димитровград

смотреть информацию по цене можно и нужно -во вложении вопросы по старому тел,-89061469069
  

Informacija_po_stoimosti.doc ( 866 KB | 3 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #31 - 21.08.2012 :: 16:19:59
Функции поста
Ну вот сразу вопросы:
Цитата:
В день проведения семинара – 27 сентября, четверг гости будут иметь возможность купить продукты питания на территории лагеря.
Стоимость предпраздничного ужина на природе (см. программу семинара-слета) ориентировочно 1,5 тыс. руб

Т.е. питание 27-го во взнос не входит? И ужин 27-го тоже отдельно идет, так?

Цитата:
Стоимость ночлега:  600 или  1000 руб. за ночь на человека,
в зависимости от условий.

Проживание во взнос не входит? Т.е. для приезжающих на 2 дня бюджет 1200-2000, верно? Ну и условия проживания хорошо бы огласить. (Сколько человек в комнате, удобства на этаже и т.п.)

Если ни первое ни второе в бюджет не входит, то приезжающим на 2 дня бюджет от 6700р. На один день 4000р только при ночевке в машине или со своей палаткой Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #32 - 21.08.2012 :: 16:50:59
Функции поста
Mihail T писал(а) 21.08.2012 :: 13:39:11:
Позвони Лариса Сергеевна уже скучает

Я же красявей тебя!

ded t писал(а) 20.08.2012 :: 21:51:09:
У нас за сий кошт

Роман! Эта цифра не с потолка срисована! По факту поболее обходится!
Можно дешевле. 28 каждый привозит с собой жрачку алкоголь, не употребляющие соки, оплачиваем аренду берега и прямо на травке... Ну это просто обыденная пьянка.
На корм с завтраком, обедом, в обед одна бутылка на стол с 4 человеками, это 550 рублей с носа! Ужин - конечно мясо до отвалу и алкоголь с напитками салатами ..., это по 800 обойдётся. За берег с бесетками со столами со скамейками, посудой, салфетками, за свет в тёмное время, за официанток. за уборку территории после .... - это минимум тыщ сорок лагерь возьмёт. За автобусы для поездки туда обратно на шествие по ДИмитровграду. Оператору с ассистентом тыщ 15, за вёрстку фильма, по дешёвки червонец отдай. Богу Криогену плати, за музыку плати....
Ребята из ДИмитровграда, после работы Всяки поделки делают, репризы придумывают, по администрациям по конторам, по магазинам, всяки сувениры памятные заказывают, и они днег стоит и тд и тп всяко разно. Два месяца полной суеты и денег для этого и не заикаются. Они гостеприимные и эта сумма, часть погашения за участие.

В том годе мы Оренбургские с Димитроградскими, Самарскому Лидеру помогали организовывать, вернее его небольшое участие в Дне холодильщика присутствовало!
И вот там тоже с участников деньги взимались и нам было обещано компенсировать затраты!!!
Димитровградские 160 вложили, нами сумма ........ Ну это ладно!!! Мы с Димитровградскими работу подзабросили, из Самары практически не вылазили, готовились, а самое смешное в той истории, мы привезли помимо алкоголя и т д, двух баранов прихватили! Как и все, внесли должные суммы и по приезду домой, дошло!!! Баранов в Оренбурге купил, в Самаре ещё раз за них заплатил и даже не попробовал!!!!!


  
Наверх
IP записан
 
Маркова
Холодильщик
*
Отсутствует


Томас, посмотри, они летят?

Сообщений: 12
Местоположение: Димитровград, Ульяновская обла
Зарегистрирован: 16.08.2012
Пол: Женский
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #33 - 22.08.2012 :: 13:28:08
Функции поста
"ДЕНЬ ХОЛОДИЛЬЩИКА-2012"

Информация о слете во вложениях.
Просьба ко всем - активнее присылать заявки!

Координатор, Маркова Л. сот. 9061469069
  

Priglashenie_korrekcija_22_08_12.doc ( 868 KB | 5 Загрузки )
Programma_korrekcija_22_08_12.doc ( 809 KB | 8 Загрузки )
Informacija_po_stoimosti_001.doc ( 866 KB | 4 Загрузки )
Zajavka_na_uchastie.doc ( 806 KB | 3 Загрузки )

lora-holod-konsultant
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Mihail T
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Местоположение: dimitrovgrad
Зарегистрирован: 07.10.2011
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #34 - 23.08.2012 :: 07:52:45
Функции поста
Smag писал(а) 21.08.2012 :: 16:19:59:
Ну вот сразу вопросы:
Т.е. питание 27-го во взнос не входит? И ужин 27-го тоже отдельно идет, так?
Проживание во взнос не входит? Т.е. для приезжающих на 2 дня бюджет 1200-2000, верно? Ну и условия проживания хорошо бы огласить. (Сколько человек в комнате, удобства на этаже и т.п.)

Если ни первое ни второе в бюджет не входит, то приезжающим на 2 дня бюджет от 6700р. На один день 4000р только при ночевке в машине или со своей палаткой Улыбка

а палатка-это очень интересно-может кто попробует?
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #35 - 23.08.2012 :: 19:08:34
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Mihail T
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Местоположение: dimitrovgrad
Зарегистрирован: 07.10.2011
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #36 - 24.08.2012 :: 08:58:57
Функции поста
Я ТАК И НЕ ВИЖУ КТО-ЖЕ ЕДЕТ : НА ПРАЗДНИК?-остался только месяц пора решить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень довольный
« Последняя редакция: 24.08.2012 :: 09:01:58 - Mihail T »  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #37 - 24.08.2012 :: 10:26:49
Функции поста
Mihail T писал(а) 24.08.2012 :: 08:58:57:
остался только месяц пора решить !!

месяц-это очень много, на самом деле...
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Mihail T
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Местоположение: dimitrovgrad
Зарегистрирован: 07.10.2011
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #38 - 24.08.2012 :: 12:49:32
Функции поста
SerB писал(а) 24.08.2012 :: 10:26:49:
месяц-это очень много, на самом деле...

много для кого ?-для организаторов это очень мало ,слишком много проблем требуется решить и организовать -это не день рожденья провести хотя и с ним хлопот хватает
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #39 - 24.08.2012 :: 15:54:54
Функции поста
Mihail T писал(а) 24.08.2012 :: 12:49:32:
много для кого ?

для меня...определиться наконец, поеду или нет...холодно у вас там и дождливо, много водки пить придётся, а я это не люблю... Подмигивание
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Наталья Д
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Димитровград
Зарегистрирован: 18.08.2012
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #40 - 24.08.2012 :: 19:20:57
Функции поста
Да да,всё правильно! Конфет хочу, а голова и так забита
  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #41 - 24.08.2012 :: 19:32:57
Функции поста
Наталья Д писал(а) 24.08.2012 :: 19:20:57:
Да да,всё правильно! Конфет хочу


Дак я тебе привезу. Крымскую хочеш?
« Последняя редакция: 24.08.2012 :: 19:33:47 - ded t »  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #42 - 24.08.2012 :: 19:38:11
Функции поста
Mihail T писал(а) 24.08.2012 :: 13:23:12:
Генадий -злой вы девушка конфет просила,а вы ей голову умными книжками забиваете-жестоко!!!!!! Плачущий

перепутал конфеты со Спартаком. Извиняйте. рафаэлу просили  ,   вот там тоже он.  Может даже Спартак лучше...
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Наталья Д
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Димитровград
Зарегистрирован: 18.08.2012
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #43 - 24.08.2012 :: 20:38:27
Функции поста
перепутал конфеты со Спартаком. Извиняйте. рафаэлу просили  ,   вот там тоже он.  Может даже Спартак лучше...
Вы знаете, я Спартаком не балуюсь,а Рафаэллу употребляю периодически. И мне это нравится. Поэтому я и спросила а кто же готов доставить это удовольствие?-вы всё о водке и баранах, а я хочу Рафаэллу
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #44 - 24.08.2012 :: 20:42:20
Функции поста
[offtopic]ЭТО СПАРТА!!!    Смех Смех Смех[/offtopic]
  
Наверх
IP записан