Очень популярная тема (более 25 ответов) Re: День Холодильщика - 2012 (число прочтений - 113711 )
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #45 - 24.08.2012 :: 21:10:24
Функции поста
Наталья Д писал(а) 24.08.2012 :: 20:38:27:
а я хочу Рафаэллу


от Рафаелы жоп бока идут вширь. Я тут на одной эксперимент провел, на подшефном магазине. Каждый вызов брал с учетом коробки Раваелло. Пава свидетель, он эту девкученку еще в сентябре видел, мы с ним очередную дозу ей вручили. На данный момент уже имеет жуткие буфера. Теперь наверное и замуж никто не возьмет, разве извращенец какой.
  
Наверх
 
IP записан
 
Наталья Д
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Димитровград
Зарегистрирован: 18.08.2012
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #46 - 24.08.2012 :: 21:52:36
Функции поста
Ребята,это грязь! Хотите нахомить-отвечу тем же- продолжим?или остановимся
  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #47 - 25.08.2012 :: 05:14:24
Функции поста
Ни в коем разе, штоб обидеть. Просто Рафаело реально вредные, чему был горький опыт. Опять же мы с Павой в эту продавщицу силой Рафаелу не запихивали, так што сама виновата. Надо другие конфеты кушать.
  
Наверх
 
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #48 - 25.08.2012 :: 07:43:21
Функции поста
Наталья Д писал(а) 24.08.2012 :: 19:20:57:
Да да,всё правильно! Конфет хочу, а голова и так забита

Посасать полезно сладость перед сном,За сосачками к Павлу одназначно.
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #49 - 25.08.2012 :: 15:36:45
Функции поста
ded t писал(а) 25.08.2012 :: 05:14:24:
Просто Рафаело реально вредные,

Очень вредительны и для домашнего бюджета! На эти денюжки множество лизунцов отлить можно! А они питательнее гораздо будут, чем конфеты в гламурной упаковки!!!
  
Наверх
IP записан
 
Наталья Д
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Димитровград
Зарегистрирован: 18.08.2012
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #50 - 26.08.2012 :: 15:37:59
Функции поста
Главное это не гламур,а конечный результат!
  
Наверх
 
IP записан
 
Mihail T
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Местоположение: dimitrovgrad
Зарегистрирован: 07.10.2011
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #51 - 27.08.2012 :: 04:46:14
Функции поста
Наталья Д писал(а) 26.08.2012 :: 15:37:59:
Главное это не гламур,а конечный результат!

хватит о сладком-лучше о празднике это полезнее
  
Наверх
 
IP записан
 
Маркова
Холодильщик
*
Отсутствует


Томас, посмотри, они летят?

Сообщений: 12
Местоположение: Димитровград, Ульяновская обла
Зарегистрирован: 16.08.2012
Пол: Женский
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #52 - 30.08.2012 :: 13:33:46
Функции поста
ДЕНЬ ХОЛОДИЛЬЩИКА 2012
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Уже прислали заявки Оренбург "ТехноХолод" (активисты, как всегда!), Казахстан (г.Актобе), московские компании "СоюзХолод", ТД "Алмикон". Приедут представители от Российского союза предприятий холодильной промышленности (БАГИРЯН Эдуард Апкарович, исполнительный директор, член-корреспондент Международной академии холода), ТЕРПЕНЬЯНЦ Юрий Владимирович,  ООО БИТЦЕР СНГ, заместитель генерального директора, кандидат технических наук.... Наши информационные соорганизаторы тоже протянули нам руку помощи... Так что давайте поактивнее, заявки от вас нужны, не зависимо от способа оплаты, ЖЕЛАТЕЛЬНО ДО 15 СЕНТЯБРЯ (статистика, расселение, др. организационные моменты). Пусть погода вас не пугает, должно быть солнце! Его не может не быть!!!))

Орг.комитет "КРЕО-ГРУПП"[/center][/b]

  

Zajavka_korrekcija_30_08_12.doc ( 821 KB | 10 Загрузки )
Priglashenie_korrekcija_27_08_12.doc ( 812 KB | 6 Загрузки )
Programma_Stoimost__korrekcija_27_08_12.doc ( 819 KB | 3 Загрузки )

lora-holod-konsultant
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Старик
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 78
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 16.08.2012
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #53 - 10.09.2012 :: 09:52:16
Функции поста
Маркова писал(а) 30.08.2012 :: 13:33:46:
ДЕНЬ ХОЛОДИЛЬЩИКА 2012


Wасилич писал(а) 09.09.2012 :: 17:01:52:
Нам для реприз на празднование Дня холодильщика, ну очень необходим Бог Криоген!


До нынешнего Дня Холодильщиков осталось всего пара недель, какие уж тут вопросы, пора давать ответы. А  старики только устают быстро, а соображают намного медленнее. Да и с Димитровградом у меня воспоминания больше про ядерную жару, а не космический холод. Да и приехать на праздник не смогу, уже лет десять, как "не выходной". А про "не выездной" уже даже забыл, когда это было.

Но для реприз пара идей нашлась:

http://zemladom.org/articles-52-4980.html

Из замороженных эмбрионов вырастают более здоровые дети. Такой результат получили "английские ученые".
Интересно, а что получится если попробовать заводить потомство естественным путём, но в холодильной камере.     Улыбка

Среди моих друзей (ядерщиков, лётчиков и космонавтов) большой интерес вызывала тема "Удача, Везение, Фарт". Думаю обсуждение такой темы среди холодильщиков тоже может дать интересную информацию для реприз на празднике. Улыбка Улыбка

  

Живём дальше!
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #54 - 10.09.2012 :: 12:28:52
Функции поста
Старик писал(а) 10.09.2012 :: 09:52:16:
старики только устают быстро

Для ветеранов уготовлено - транспорт, трибуна, ложи и всяки удобства! Возраст гостей от 75 лет! А три года назад на утренней линейки, флаг поднимал 92х годичный Илларионыч! Он бы и в этом годе тоже флаг поднял, но дачный участок более на день бросить не может, да и по грибочки пробежаться ему надобно!

Старик писал(а) 10.09.2012 :: 09:52:16:
старики ... соображают намного медленнее.

Кокетничаете Валентин Васильевич! Я бы поправил, что не медленнее, а обдумывание!

Старик писал(а) 10.09.2012 :: 09:52:16:
Интересно, а что получится если попробовать заводить потомство естественным путём, но в холодильной камере.

Может мешочек с кубиками льда к мошонки скотчем приматывать?!
Валентин Василич! Ты уже репризу для ДХ предложил! Если зачатый на ДХ благодаря новаторству мальчонка родится, то в честь вас назовём!!!

Старик писал(а) 10.09.2012 :: 09:52:16:
Среди моих друзей (ядерщиков, лётчиков и космонавтов) большой интерес вызывала тема "Удача, Везение, Фарт". Думаю обсуждение такой темы среди холодильщиков тоже может дать интересную информацию для реприз на празднике.

С толстенным удовольствием почитаем!!!
  
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #55 - 11.09.2012 :: 11:39:43
Функции поста
Старик писал(а) 10.09.2012 :: 09:52:16:
Из замороженных эмбрионов вырастают более здоровые дети. Такой результат получили "английские ученые".  ...

Шутки шутками, но когда имел инкубатор, до достоверно выяснил, что яйца, пролежавшие в холоде на дверке холодильника имели громадную выживаемость: что по % "запустившихся" на инкубацию яиц, что по качеству выхода из яйца (а это частый бич при  инкубации), что по  качеству выведенного молодняка.
Даже соседи  проверили, и были удивлены результатами.
А проверить это очень легко - яйца подписываются карандашом (например - под номерами), и при любых видах контроля их легко  выделить из общей массы.
  
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #56 - 11.09.2012 :: 18:54:29
Функции поста
Старик писал(а) 10.09.2012 :: 09:52:16:
Из замороженных эмбрионов вырастают более здоровые дети.

Старик писал(а) 10.09.2012 :: 09:52:16:
Интересно, а что получится если попробовать заводить потомство естественным путём, но в холодильной камере. 


Это многое объясняет. Очевидно январь 1955 года был холодный Очень довольный
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
Старик
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 78
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 16.08.2012
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #57 - 12.09.2012 :: 10:17:35
Функции поста
genn писал(а) 11.09.2012 :: 18:54:29:
Это многое объясняет. Очевидно январь 1955 года был холодный

Возможно и сентябрь 1935 тоже был холодным!  Язык
  

Живём дальше!
Наверх
 
IP записан
 
Mihail T
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Местоположение: dimitrovgrad
Зарегистрирован: 07.10.2011
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #58 - 14.09.2012 :: 04:40:55
Функции поста
Старик писал(а) 12.09.2012 :: 10:17:35:
Возможно и сентябрь 1935 тоже был холодным!  Язык

Так мы о погоде? какой год был холоднее?-ИЛИ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРАЗДНИКЕ????-осталось совсем немного и он придет ,и тому кто на него не попадет,-будет мучительно стыдно,за безцельно прожитый год-и деткам,и внукам нечего будет рассказать!!!!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #59 - 14.09.2012 :: 06:20:15
Функции поста
Mihail T писал(а) 14.09.2012 :: 04:40:55:
Так мы о погоде?

Михаил! Какая погода ожидается у вас в эти выходные?!!! Я в субботу собираюсь к вам зарулить и до вечера воскресения грибочков думал у вас накосить! Вот и мучаюсь в думках! Мне корзинку или мешки захватить?!!! Тот раз грибочками вы угостили, всем нашим досталось, после их употребления, на работу все вышли, без потерь! Тоды решил и себе набрать!!!
  
Наверх
IP записан