Очень популярная тема (более 25 ответов) Re: День Холодильщика - 2012 (число прочтений - 113715 )
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #60 - 15.09.2012 :: 06:24:19
Функции поста
Собираюсь выезжать 26-го из Нижнего Новгорода, поеду один, если есть попутчики, с удовольствием подвезу![spoiler]+79527683657 Михаил[/spoiler]
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #61 - 16.09.2012 :: 02:22:57
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 11.09.2012 :: 11:39:43:
Из замороженных эмбрионов вырастают более здоровые дети. Такой результат получили "английские ученые".  ...

Яйца человека имеют температуру ниже чем остальное тело Очень довольный
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #62 - 16.09.2012 :: 05:18:14
Функции поста
Вообще-то я писал про инкубацию, и личный, еще советский опыт... Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #63 - 16.09.2012 :: 05:40:10
Функции поста
Твая цитата взята за основу.Я к тому,что охлождение способствует зачатию.,,в пределах разумного...
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #64 - 17.09.2012 :: 11:59:08
Функции поста
Собираюсь выезжать 26-го из Тюмени, поеду через Челябинск, Щадринск, если есть попутчики, с удовольствием подвезу![spoiler]+79199208917 Михаил[/spoiler]
« Последняя редакция: 17.09.2012 :: 11:59:41 - Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Mihail T
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Местоположение: dimitrovgrad
Зарегистрирован: 07.10.2011
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #65 - 18.09.2012 :: 04:47:52
Функции поста
Михалап-аль-Бабай писал(а) 17.09.2012 :: 11:59:08:
Собираюсь выезжать 26-го из Тюмени, поеду через Челябинск, Щадринск, если есть попутчики, с удовольствием подвезу![spoiler]+79199208917 Михаил[/spoiler]

кинь клич по Тюмени-думаю желающие будут-у вас же много холодильных компаний
  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #66 - 18.09.2012 :: 07:28:00
Функции поста
Я думаю, что самый громкий клич должен быть на КОНСУЛЬТАНТЕ.
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #67 - 18.09.2012 :: 08:07:21
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Mihail T
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Местоположение: dimitrovgrad
Зарегистрирован: 07.10.2011
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #68 - 18.09.2012 :: 08:26:02
Функции поста
Wасилич писал(а) 18.09.2012 :: 08:07:21:
Я раньше тоже так думал!!!

Так в какую трубу нужно крикнуть,
что-бы все услышали?
  
Наверх
 
IP записан
 
Mihail T
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 34
Местоположение: dimitrovgrad
Зарегистрирован: 07.10.2011
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #69 - 18.09.2012 :: 08:30:28
Функции поста
Wасилич писал(а) 18.09.2012 :: 08:07:21:
Я раньше тоже так думал!!!

Ребята даже из Тюмени едут-а кто ближе находятся по географии все думают да решают-бежать срочно надо!!!!!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #70 - 18.09.2012 :: 08:46:10
Функции поста
Mihail T писал(а) 18.09.2012 :: 08:26:02:
Так в какую трубу нужно крикнуть,
что-бы все услышали?

Надо пример с продвиженцев брать, при входе в подъезд вывешивать!!!
  

fotografija_003.JPG ( 125 KB | 8 Загрузки )
fotografija_003.JPG
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #71 - 18.09.2012 :: 13:27:01
Функции поста
ДО ПОСЛЕДНЕГО НАДЕЯЛСЯ ВСЕ-ТАКИ ВЫЦАРАПАТЬСЯ ИЗ ЭТОЙ черной полосы, но сегодняшний БУМС перечеркнул все планы - пока я осматривал свой повтор (буквально зарулил на 5 минут, чтобы договориться...) одна  блондинка засадила мне задним ходом  в правое переднее крыло... Результат не сильно впечатляет, но теперь уж точно меня никто не поймет...
Фото потом.
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #72 - 18.09.2012 :: 14:00:35
Функции поста
[offtopic]Михалап-аль-Бабай писал(а) 17.09.2012 :: 11:59:08:
Собираюсь выезжать 26-го из Тюмени, поеду через Челябинск, Щадринск,

ИМХО Не очень хороший маршрут. Время много в горах потеряешь плетясь 300км по перевалам за фурами. Да и опасно, особенно ночью. Очень много аварий. Ехать страшновато.  Гораздо быстрей получается через ебург, далее через 100км налево на ачит-красноуфимск-месягутово-кропачево . Выезжаешь на челябинскую трассу в 100км от уфы, ну а там уже считай приехал. Дорога эта хорошего качества, главное практически пустая. Было там 2 участка с гравийкой у месягутова, но сейчас все сделали. И у кропачева 2км было плохой дороги, но сейчас тоже должны были сделать.  Поскольку едешь практически один, то вваливаешь сколько хочешь, но гаицы бдят все одно. Есть гостиницы и ненавязчивый сервис http://eluoru.ru/road/r_242_achit_krasnoufimsk_myasegutovo_kropachevo_m5_ufa [/offtopic]
« Последняя редакция: 18.09.2012 :: 15:42:44 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
игорь григорьевич
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Зарегистрирован: 14.10.2011
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #73 - 18.09.2012 :: 14:28:56
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 18.09.2012 :: 13:27:01:
ДО ПОСЛЕДНЕГО НАДЕЯЛСЯ ВСЕ-ТАКИ ВЫЦАРАПАТЬСЯ ИЗ ЭТОЙ черной полосы, но сегодняшний БУМС перечеркнул все планы - пока я осматривал свой повтор (буквально зарулил на 5 минут, чтобы договориться...) одна  блондинка засадила мне задним ходом  в правое переднее крыло... Результат не сильно впечатляет, но теперь уж точно меня никто не поймет...
Фото потом. 

а до нас и другой вид транспорта ходит, на пример поезд
  
Наверх
 
IP записан
 
игорь григорьевич
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Зарегистрирован: 14.10.2011
Re: День Холодильщика - 2012
Ответ #74 - 18.09.2012 :: 14:39:04
Функции поста
ну кто еще сомневается ехать или нет- думайте быстрее, а то квартплату за ночлег поднимется, придется в шалаше жить
  
Наверх
 
IP записан