Горячая тема (более 10 ответов) Ресивер bekool (число прочтений - 9666 )
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Ресивер bekool
Ответ #15 - 20.12.2012 :: 08:09:29
Функции поста
Помоемому это не пластина отбойника, а пластина которая должна идти по внутреннему шву. Пластина отбойника должа быть шире на порядок, для этого ресивера. Ужас
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Ресивер bekool
Ответ #16 - 20.12.2012 :: 08:13:43
Функции поста
Я тоже расматриваю давно возможность изготовления сосудов.
Уже и сварку прикупил, аргоновую.Заготовки тоже купил, после нового года будем изготавливать для себя, но только пока ресиверы масленные, ресивера для фреона пока несобираемся.
Первые фото выложу! Класс
  
Наверх
 
IP записан