Обычная тема Электрическая схема шкафа для обогрева пола в низк. холодильнике (число прочтений - 1096 )
Azatmen
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Kazan
Зарегистрирован: 23.04.2010
Пол: Мужской
Электрическая схема шкафа для обогрева пола в низк. холодильнике
09.08.2012 :: 12:44:39
Функции поста
Добрый день!!!

У нас имеется комплект оборудования для обогрева пола DEVI: терморегулятор D-330, кабель DSIG. Система с двойным дублированием.
Есть ли у кого-нибудь эл.схема шкафа для этой системы?
« Последняя редакция: 09.08.2012 :: 12:44:57 - Azatmen »  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Электрическая схема шкафа для обогрева пола в низк. холодильнике
Ответ #1 - 09.08.2012 :: 20:07:55
Функции поста
Azatmen писал(а) 09.08.2012 :: 12:44:39:
Есть ли у кого-нибудь эл.схема шкафа для этой системы?

сделайте самиAzatmen писал(а) 09.08.2012 :: 12:44:39:
терморегулятор D-330

лучше взять любой контроллер например IC902 от Elivell с функцией "нагрев" там есть индикация хотя бы.. ну если двойная спираль-два контроллера и два контактора (не знаю "рисунок" нагревателей) ещё обратить внимание на "заменяемость" датчика-лучше заложить в стяжку трубу медяху на 3/8 и плавно вывести из бетона-потом не будет гемора с перфоратором при замене))
« Последняя редакция: 09.08.2012 :: 20:09:06 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан