Обычная тема VW 4. Давления есть ,а кайфа нет...? (число прочтений - 863 )
jonson ov
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 114
Местоположение: Казахстан
Зарегистрирован: 13.05.2011
Пол: Мужской
VW 4. Давления есть ,а кайфа нет...?
11.08.2012 :: 15:55:17
Функции поста
Ситуация такая: Опресовываю, ваукумирую, заливаю по каталогу(650-700). И нервно курю... Нд 1 ,Вд8. (прохлады нет никакой) причём замечаю,что давления синхронно колышутся(Нд 08-1,1    Вд7,8-8,2)  Хорошо.... Добью до нормального(подумал я) .... В итоге влил 1,2 кг !!! Вд(пульсирует)18-21  ,  Нд (пульсирует) 2-2,4. В морозилке должно быть теплее, а у меня жара!!!  Вентилятор работает, трубки Вд горячие и не очень(после конденсатора) и  всё !!! Трубка Нд 40 С*.  После перекура пришёл к выводу - ТРВ наглухо закрыто.  А ЧТО ДУМАЕТЕ ВЫ,  УВАЖАЕМЫЕ  КОЛЛЕГИ ?
  
Наверх
 
IP записан
 
Серега+
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Местоположение: г. Бишкек
Зарегистрирован: 09.09.2011
Пол: Мужской
Re: VW 4. Давления есть ,а кайфа нет...?
Ответ #1 - 11.08.2012 :: 17:05:43
Функции поста
jonson ov писал(а) 11.08.2012 :: 15:55:17:
Добью до нормального(подумал я) ....

Тем самым "заливаем" конденсатор а эффекта ноль.
Очень похоже на ТРВ. Смотрового глазка наверное нету.
  
Наверх
 
IP записан