Обычная тема з-цилинндровый Дискус-модель? (число прочтений - 2096 )
Invar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 78
Местоположение: Днепропетровск
Зарегистрирован: 23.02.2012
Пол: Мужской
з-цилинндровый Дискус-модель?
24.08.2012 :: 22:16:00
Функции поста
Интересует модель трехцилиндровых компрессоров Копланд Дискус, которые устанавливали в конце 90-тых на рефконтейнеры?? 134 газ. Нет ни одной шильды...
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: з-цилинндровый Дискус-модель?
Ответ #1 - 25.08.2012 :: 05:52:13
Функции поста
Invar писал(а) 24.08.2012 :: 22:16:00:
Интересует модель трехцилиндровых компрессоров Копланд Дискус, которые устанавливали в конце 90-тых на рефконтейнеры?? 134 газ. Нет ни одной шильды...

  

refrigeration_system.JPG ( 87 KB | 2 Загрузки )
refrigeration_system.JPG

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Invar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 78
Местоположение: Днепропетровск
Зарегистрирован: 23.02.2012
Пол: Мужской
Re: з-цилинндровый Дискус-модель?
Ответ #2 - 25.08.2012 :: 15:36:57
Функции поста
Большое спасибо!
  
Наверх
 
IP записан
 
Fenom
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 45
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 20.06.2012
Пол: Мужской
Re: з-цилинндровый Дискус-модель?
Ответ #3 - 27.09.2013 :: 18:45:36
Функции поста
Уважаемые форумчане, какая из моделей Битзера подойдет заместо этого дискуса? Что-то обьемную или холодопроизводительность не нашел.
  
Наверх
 
IP записан
 
Nerka
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: г.Калининград
Зарегистрирован: 23.05.2010
Re: з-цилинндровый Дискус-модель?
Ответ #4 - 28.09.2013 :: 07:24:41
Функции поста
Есть данные по D3DS-49.9 м.куб/час.
  
Наверх
 
IP записан
 
Fenom
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 45
Местоположение: Ульяновск
Зарегистрирован: 20.06.2012
Пол: Мужской
Re: з-цилинндровый Дискус-модель?
Ответ #5 - 29.09.2013 :: 15:33:33
Функции поста
На шильде рефа есть инфа про 18500 BTU/час. Система на 134 фреоне. Мне кажется вот эта штука -  Bitzer 4VES-7(Y) NEW ECOLINE 34.7 (м.куб/час) ближе по параметрам. Может и ошибаюсь. Еще б пару мнений.
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: з-цилинндровый Дискус-модель?
Ответ #6 - 29.09.2013 :: 20:35:11
Функции поста
Проанализировав таблицы,склоняюсь к производительности 38м3/ч.
  

PSC_SH_Compressors_EPA_-_DWM.pdf ( 829 KB | 4 Загрузки )

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан