Очень популярная тема (более 25 ответов) просьба (число прочтений - 2847 )
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: просьба
Ответ #30 - 06.02.2015 :: 11:12:56
Функции поста
« Последняя редакция: 06.02.2015 :: 11:14:51 - SSA »  
Наверх
 
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #31 - 06.02.2015 :: 14:00:05
Функции поста
чтож ты любезный жаловаться сразу поскакал? в личку хоть отписался бы,я б тебе еще насыпал.Ты в холоде НУЛЬ и как прикажешь к тебе обращаться?Ты Василича принародно оскорбил и скажи спасибо что будучи в Оренбурге мы с Русланом до тебя не доехали.в общем кладу я на тебя большой и толстый.это всё.
  

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #32 - 06.02.2015 :: 17:35:49
Функции поста
Давид писал(а) 05.02.2015 :: 19:22:23:
за###лся исправлять пост


На это и рассчитано. Вернее на лень и раздражение.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #33 - 06.02.2015 :: 18:00:41
Функции поста
ТОБИШЬ ДУБОВЫЕ ДОСКИ НА ДВЕРЯХ ПРИ РАЗБИТОМ ОКНЕ ОСТАЮТСЯ?
ГВОЗДЬ В СКРИПЯЩИХ СКРИПТАХ НЕ ПОМЕХА ЛЮБИТЕЛЯМ КАПСИТЬ, ЭТО СКОРЕЕ ГВОЗДЬ В ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ РУКИ. ОДНА ГАЛОЧКА В БРАУЗЕРЕ И ХОТЬ "ВОЙНУ И МИР" ЧПОКАЙ КАПСОМ.
ЧЕСТНО ГОВОРЯ МНЕ ПО БАРАБАНУ, ФОРУМ ВАШ, Я ПРОСТО ХОЧУ УКАЗАТЬ НА ГЛЮКИ.
ПС
МОЖНО ПРИВЯЗАТЬ КОЛИЧЕСТВО ЗАГЛАВНЫХ К КОЛИЧЕСТВУ ТОЧЕК, НАПРИМЕР НЕ БОЛЕЕ 5-7 БУКВ НА ТОЧКУ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО АББРЕВИАТУРЫ ПЕЧАТАТЬ ИЛИ К ЧЕМУ-НИБУДЬ ДРУГОМУ... 

ППС
НА МОБИЛЕ ЧАСТО СТАЛ ПОДВИСАТЬ, ДРУГИЕ РАБОТАЮТ, ХК ВИСНЕТ.
ВИСНЕТ В МОМЕНТ ДОБАВЛЕНИЯ ПОСТА ДРУГИМ УЧАСТНИКОМ, ХОТЯ НЕ УВЕРЕН.
« Последняя редакция: 06.02.2015 :: 18:17:04 - Давид »  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #34 - 06.02.2015 :: 19:41:41
Функции поста
SSA писал(а) 06.02.2015 :: 11:12:56:


можешь хоть как это назвать, но я тут не заступник- по моему как то такая "обидчивость" не к лицу..  Улыбка Зензель бы сказал "по понятиям" ия его поддержу.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: просьба
Ответ #35 - 06.02.2015 :: 19:42:10
Функции поста
R507 писал(а) 06.02.2015 :: 14:00:05:
чтож ты любезный жаловаться сразу поскакал? в личку хоть отписался бы,я б тебе еще насыпал.Ты в холоде НУЛЬ и как прикажешь к тебе обращаться?Ты Василича принародно оскорбил и скажи спасибо что будучи в Оренбурге мы с Русланом до тебя не доехали.в общем кладу я на тебя большой и толстый.это всё.

На счет нуля спроси у того же Василича, он тебе может и в личку и на форуме может объяснить про мою квалификацию.
А фсё остальное - от большого ума, степень развития которого, как мне кажется, не тянет соответствует возрасту.
И на счет жалоб - я ж не в тихаря, не в личку или в закрытом разделе, а открыто, т.к. за свои слова всегда отвечаю.
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: просьба
Ответ #36 - 06.02.2015 :: 20:30:00
Функции поста
muravei77 писал(а) 06.02.2015 :: 19:41:41:
можешь хоть как это назвать, но я тут не заступник- по моему как то такая "обидчивость" не к лицу..  Улыбка Зензель бы сказал "по понятиям" ия его поддержу.

Как сказал герой Михалкова в фильме "Инспектор ГАИ": "Мне можно, а ей нельзя!" Смех Смех Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: просьба
Ответ #37 - 07.02.2015 :: 01:22:07
Функции поста
Авторитетный мудрец Конфуций, говаривал:

Если ты ненавидишь - значит тебя победили.





SSA писал(а) 06.02.2015 :: 20:30:00:
Как сказал герой Михалкова в фильме "Инспектор ГАИ": "Мне можно, а ей нельзя!"

Сергей Алексеич! Не смотри современные сериалы. Враньё одно!




Давид писал(а) 06.02.2015 :: 18:00:41:
ФОРУМ ВАШ

Давид! У вас опечатка вкралась! В на Н поменяйте!!!
« Последняя редакция: 07.02.2015 :: 02:10:13 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: просьба
Ответ #38 - 08.02.2015 :: 02:47:29
Функции поста
Давид писал(а) 06.02.2015 :: 18:00:41:
ФОРУМ ВАШ

Блин!!! Растеребил душу!!!

Давай покумекаем! Чей форум?

Юридически он Смирнова Виталия. Виталий вложил финансы, время потратил, в ущерб домашним заботам, разум вложил, мытарства всяческие.... и т.д.
Мы же, кто постится - Заходим на форум, зависаем в прочтениях тем, за что приносим убытки домашнему благосостоянию, а это - время за которое можно сделать по дому ремонт, постирушки устроить, постряпать, с внуками поняньчится, домашнею скотину выгулить или самому налево сходить. А также конкретно семейный бюджет подрываем - лазание по форуму электричество потребляет компутор, лампа осветительная, что бы подсвечивать, куда по клавишам тыкать, а также клавиатура изнашивается (у меня Ь уже западает, клаву менять придётся). И так же как Виталий ума по возможности конечно. но всё же в форум вкладываем. То и выходит, что каждый пост вносимый в форум, это акция! И чем больше чел отписался, тем больше акций у него в форуме!

Так что Давид! Вы акционер форума!!! На данный момент, у вас аж 397 акций! Кстате хорошего качества!!! Не дешёвые!!!

Настоятельно вас прошу!!!! Истину восстановите! Замените В даже не на Н, а на М!!!


Вопрос к Смирнову Виталию! Виталий - я прав? Потвеждаешь, что у меня на Форум Консультант всего то 6500 акций? И ежли это так. я могу гордится и говорить что форум консультант, это Мой форум?!
  
Наверх
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #39 - 08.02.2015 :: 06:55:15
Функции поста
Так и быть, МОЁ ВЕЛИЧЕСТВО согласится! Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: просьба
Ответ #40 - 08.02.2015 :: 08:58:33
Функции поста
Давид писал(а) 08.02.2015 :: 06:55:15:
Так и быть, МОЁ ВЕЛИЧЕСТВО согласится! Улыбка

Вот ещё одну акцию вложил!!!


Дымка бедолагу банкротят. Прям жалко за него. Дмитрий старается, "акциями" сыпет форум, а их в урну скидывают!
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #41 - 08.02.2015 :: 12:42:36
Функции поста
Wасилич писал(а) 08.02.2015 :: 08:58:33:
Дмитрий старается, "акциями" сыпет форум,

[offtopic]ему бы по хлебалу щедро насыпать...[/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: просьба
Ответ #42 - 08.02.2015 :: 13:35:43
Функции поста
muravei77 писал(а) 08.02.2015 :: 12:42:36:
ему бы по хлебалу щедро насыпать...

Алексей! Дымок - большой весельчак! Он разыгрывает нас! Мы ведемся на его приколы, а он балдеет!!! Он умница!!! Не его хлестать по морде надо!!! Как говориться - клин клином выбивается! Надо просто поймать его "волну" и теми же приколами с ним поржать!!!
  
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #43 - 08.02.2015 :: 13:57:11
Функции поста
Wасилич писал(а) 08.02.2015 :: 02:47:29:
Вопрос к Смирнову Виталию! Виталий - я прав? Потвеждаешь, что у меня на Форум Консультант всего то 6500 акций? И ежли это так. я могу гордится и говорить что форум консультант, это Мой форум?!


Подтверждаю! 6530 открытых акций  и ещё скрытое количество скрытых акций.

P.S.  Итого доля форума Wасилича  4,25%
« Последняя редакция: 08.02.2015 :: 14:21:44 - Виталий Смирнов »  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: просьба
Ответ #44 - 08.02.2015 :: 14:57:47
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 08.02.2015 :: 13:57:11:
Итого доля форума Wасилича  4,25%

Я олигарх!!!!!! Спасибо замечательному форуму Холод Консультант!!! Коллеги! Поститесь и богатейте!!!

P.S  Завтра новую клаву прикуплю!!!!
  
Наверх
IP записан