Очень популярная тема (более 25 ответов) просьба (число прочтений - 2879 )
ПЕТРОВИЧ
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: мирный якутия
Зарегистрирован: 26.08.2009
Пол: Мужской
просьба
04.09.2012 :: 04:39:56
Функции поста
Уважаемые господа здравствуйте.
Будьте так добры, увеличте время при восстановлении пароля.
А то у меня такой быстрый инет, что пароль я не восстановлю никогда.
С уважением Юрий.
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #1 - 04.09.2012 :: 21:03:53
Функции поста
У Вас не получается за 10 минут заполнить 2 поля с новым паролем и сохранить результат?
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
KryoM
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 262
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 08.04.2009
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #2 - 05.09.2012 :: 12:26:46
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 04.09.2012 :: 21:03:53:
У Вас не получается за 10 минут заполнить 2 поля с новым паролем и сохранить результат?

вероятно, отсчет времени идет с момента перехода, а чтобы ввести надо еще чтобы форма прогрузилась.ПЕТРОВИЧ писал(а) 04.09.2012 :: 04:39:56:
А то у меня такой быстрый инет, что пароль я не восстановлю никогда

это что за интернет такой? Я пока ремонт в квартире делал  и инета не было никакого подключался по вайфаю через телефон сотовый. Был только EDGE, медленно конечно, но на форум хватает
  
Наверх
 
IP записан
 
ПЕТРОВИЧ
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: мирный якутия
Зарегистрирован: 26.08.2009
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #3 - 06.09.2012 :: 02:26:59
Функции поста
Ура. Сегодня получилось.
Пусть Вас не удивляет скорость. Об оптике мы только мечтаем.
Спасибо, вопрос снят.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #4 - 06.09.2012 :: 05:13:17
Функции поста
ПЕТРОВИЧ писал(а) 06.09.2012 :: 02:26:59:
Ура. Сегодня получилось.
Пусть Вас не удивляет скорость. Об оптике мы только мечтаем.
Спасибо, вопрос снят.

[offtopic]у вас же вроде там алмазы бульдозерами "гребут"  неужто инета со скоростью хотя бы 2Мбит не могут сделать? Подмигивание[/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #5 - 06.09.2012 :: 07:06:26
Функции поста
[offtopic]Думаю там только дорогущий спутниковый интернет, который делят на всех[/offtopic]
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #6 - 13.09.2012 :: 20:11:55
Функции поста
Просьба, если это возможно, в ленте сообщения ввести символы:
° градус,или сочетания °С, °К
... дельта (треугольник)
±
~ примерно
Некоторые символы не имеют десятичного кода кир, а у меня с ноутбука даже десятичные кир не вводятся.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #7 - 14.09.2012 :: 07:44:04
Функции поста
БОБР писал(а) 13.09.2012 :: 20:11:55:
Просьба, если это возможно, в ленте сообщения ввести символы:

Что такое "лента сообщения"?

  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #8 - 14.09.2012 :: 15:57:54
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 14.09.2012 :: 07:44:04:
Что такое "лента сообщения"?


т.е. чтобы были кнопочки "вставить спец. символы" когда пишешь пост.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #9 - 14.09.2012 :: 17:59:43
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 14.09.2012 :: 15:57:54:
т.е. чтобы были кнопочки "вставить спец. символы" когда пишешь пост.

пытался сделать такие кнопочки, но они какие-то глючные оказались, пришлось оставить эту идею.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Bocman
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 03.07.2012
Re: R 507
Ответ #10 - 26.12.2012 :: 08:44:33
Функции поста
Геннадий писал(а) 26.12.2012 :: 08:17:20:
Не пишите Caps Lock, это приравнивается крику. Вас и так слышно. И правильно оформляйте цитаты. Так будет понятнее

У меня убежал размер шрифта сейчас 11 как вернуть покрупнее ???  я слеповатый малех, недобачаю  сори
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: R 507
Ответ #11 - 26.12.2012 :: 08:51:44
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: R 507
Ответ #12 - 26.12.2012 :: 09:18:50
Функции поста
Bocman писал(а) 26.12.2012 :: 08:44:33:
У меня убежал размер шрифта


В правом нижнем углу нажми на (+)
Смотри вложение
  

hello.png ( 11 KB | 4 Загрузки )
hello.png

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
Bocman
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 31
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 03.07.2012
Re: R 507
Ответ #13 - 26.12.2012 :: 09:41:01
Функции поста
Геннадий писал(а) 26.12.2012 :: 08:51:44:
Используйте шрифт по умолчанию. А чтобы лучше видеть и для удобочитаемости - увеличьте масштаб в браузере


СПС  сделал помогло Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Ваше мнение об оборудовании Бийского завода ТО
Ответ #14 - 08.10.2013 :: 12:10:40
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Человечище
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Городок
Зарегистрирован: 08.10.2013
Re: Ваше мнение об оборудовании БЗТО
Ответ #15 - 08.10.2013 :: 12:12:37
Функции поста
Прошу извинить, исправлюсь!  Смущённый

Хотя, не совсем понятно зачем мне в раздел о работе и учебе...интересует мнение профессионалов о качестве и проблемах с оборудованием, а не о том исправно ли завод з/п платит.  Улыбка Ну, ладно...
« Последняя редакция: 08.10.2013 :: 12:19:21 - Человечище »  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Ваше мнение об оборудовании БЗТО
Ответ #16 - 08.10.2013 :: 12:38:43
Функции поста
Человечище писал(а) 08.10.2013 :: 12:12:37:
Хотя, не совсем понятно зачем мне в раздел о работе и учебе

Вы правы, что-то странно названо в темах и разделах:

Цитата:
     ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Работа, учёба и объединения в холодильной отрасли › Репутация холодильных компаний ›


"Репутация холодильных компаний" в странный раздел попала )))
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Ваше мнение об оборудовании Бийского завода торгового оборудования (БЗТО)
Ответ #17 - 08.10.2013 :: 12:52:50
Функции поста
для БОБР: Сергей, придётся лишнее удалить )))
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #18 - 08.10.2013 :: 13:00:52
Функции поста
Геннадий писал(а) 08.10.2013 :: 12:38:43:
"Репутация холодильных компаний" в странный раздел попала )))

Да, "репутацию" надо переместить в "холодильную технику и технологию" отдельным разделом.
Если нет других предложений, то просьба к Виталию перенести раздел "репутация".
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #19 - 08.10.2013 :: 17:34:29
Функции поста
дополнил название раздела, теперь всё соответтвует
Человечище писал(а) 08.10.2013 :: 12:12:37:
интересует мнение профессионалов о качестве и проблемах с оборудованием


Это Вам в раздел "Диалог с производителем" или в  разделы соответствующие названию оборудования.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #20 - 24.10.2013 :: 17:37:06
Функции поста
Кста, это рация http://zello.com/home/ ; которую можно приспособить под наши нужды...
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #21 - 25.10.2013 :: 06:24:18
Функции поста
рация позволяет хранить историю))
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #22 - 25.10.2013 :: 18:05:18
Функции поста
Zеnzel писал(а) 24.10.2013 :: 17:37:06:
Кста, это рация http://zello.com/home/ ; которую можно приспособить под наши нужды...


Канал: holod-konsultant
Пароль: R404a
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #23 - 25.10.2013 :: 18:57:22
Функции поста
Первейший бысть и с отроковицей не возлежал!

ВС, думаеца,  што нужно сделать на него какую-то ссылку...
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #24 - 26.10.2013 :: 17:42:53
Функции поста
Zеnzel писал(а) 25.10.2013 :: 18:57:22:
сделать на него какую-то ссылку...


Я так и не понял как ссылку делать, там же всё в программе ищется добавлением канала и введением первых букв holod
Дальше выскочат все варианты в том числе и holod-konsultant
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Практические вопросы от теоретика...
Ответ #25 - 05.02.2015 :: 19:22:23
Функции поста
Администрация! Снимите это гр##анное ограничение на заглавные буквы!

НЕГОЖЕ СТРАДАТЬ ФОРУМУ ИЗ-ЗА ОДНОГО ДОЛБАHНОГО ЮЗЕРА!!!
И ОБОЙТИ ЭТО ГРEБАHНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ НЕ СОСТАВИТ ТРУДА!!!
ЗАEБAЛCЯ ИСПРАВЛЯТЬ ПОСТ HAXУЙ!!!

ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ И УДАЛИТЬ ПО ПРИНЯТИИ МЕР!
С УВАЖЕНИЕМ, ЗАEБAВШИЙСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!

« Последняя редакция: 05.02.2015 :: 19:25:35 - Давид »  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Практические вопросы от теоретика...
Ответ #26 - 05.02.2015 :: 20:23:59
Функции поста
Давид, скромнее.
« Последняя редакция: 05.02.2015 :: 20:24:58 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Практические вопросы от теоретика...
Ответ #27 - 05.02.2015 :: 21:58:42
Функции поста
Не у меня первого сия проблема. Реакция - ноль.
Вот и пустил трассирующий, дабы всем было видно, что при желании капсить можно несмотря на ограничение, так что "ограничение" сие символично, как и антимат.
На засpaнца нужен снайпер, а не шманделять канделябрами по площади  Подмигивание
« Последняя редакция: 05.02.2015 :: 21:59:27 - Давид »  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: просьба
Ответ #28 - 06.02.2015 :: 08:46:04
Функции поста
2 Администратору, координаторам, модераторам.
Вынести предупреждение участнику фроума под ником R507 за неоднократные нарушения правил форума, а именно пункта 2.7. Оскорбление пользователей, 3.8. Запрещается явная и скрытая грубость, хамство, оскорбления., что, в принципе, одно и то же в различных разделах правил.
Примеры могу привести.
« Последняя редакция: 06.02.2015 :: 08:52:36 - SSA »  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #29 - 06.02.2015 :: 09:03:22
Функции поста
SSA писал(а) 06.02.2015 :: 08:46:04:
Примеры могу привести.

давай.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: просьба
Ответ #30 - 06.02.2015 :: 11:12:56
Функции поста
« Последняя редакция: 06.02.2015 :: 11:14:51 - SSA »  
Наверх
 
IP записан
 
R507
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 154
Местоположение: казань
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #31 - 06.02.2015 :: 14:00:05
Функции поста
чтож ты любезный жаловаться сразу поскакал? в личку хоть отписался бы,я б тебе еще насыпал.Ты в холоде НУЛЬ и как прикажешь к тебе обращаться?Ты Василича принародно оскорбил и скажи спасибо что будучи в Оренбурге мы с Русланом до тебя не доехали.в общем кладу я на тебя большой и толстый.это всё.
  

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #32 - 06.02.2015 :: 17:35:49
Функции поста
Давид писал(а) 05.02.2015 :: 19:22:23:
за###лся исправлять пост


На это и рассчитано. Вернее на лень и раздражение.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #33 - 06.02.2015 :: 18:00:41
Функции поста
ТОБИШЬ ДУБОВЫЕ ДОСКИ НА ДВЕРЯХ ПРИ РАЗБИТОМ ОКНЕ ОСТАЮТСЯ?
ГВОЗДЬ В СКРИПЯЩИХ СКРИПТАХ НЕ ПОМЕХА ЛЮБИТЕЛЯМ КАПСИТЬ, ЭТО СКОРЕЕ ГВОЗДЬ В ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ РУКИ. ОДНА ГАЛОЧКА В БРАУЗЕРЕ И ХОТЬ "ВОЙНУ И МИР" ЧПОКАЙ КАПСОМ.
ЧЕСТНО ГОВОРЯ МНЕ ПО БАРАБАНУ, ФОРУМ ВАШ, Я ПРОСТО ХОЧУ УКАЗАТЬ НА ГЛЮКИ.
ПС
МОЖНО ПРИВЯЗАТЬ КОЛИЧЕСТВО ЗАГЛАВНЫХ К КОЛИЧЕСТВУ ТОЧЕК, НАПРИМЕР НЕ БОЛЕЕ 5-7 БУКВ НА ТОЧКУ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО АББРЕВИАТУРЫ ПЕЧАТАТЬ ИЛИ К ЧЕМУ-НИБУДЬ ДРУГОМУ... 

ППС
НА МОБИЛЕ ЧАСТО СТАЛ ПОДВИСАТЬ, ДРУГИЕ РАБОТАЮТ, ХК ВИСНЕТ.
ВИСНЕТ В МОМЕНТ ДОБАВЛЕНИЯ ПОСТА ДРУГИМ УЧАСТНИКОМ, ХОТЯ НЕ УВЕРЕН.
« Последняя редакция: 06.02.2015 :: 18:17:04 - Давид »  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #34 - 06.02.2015 :: 19:41:41
Функции поста
SSA писал(а) 06.02.2015 :: 11:12:56:


можешь хоть как это назвать, но я тут не заступник- по моему как то такая "обидчивость" не к лицу..  Улыбка Зензель бы сказал "по понятиям" ия его поддержу.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: просьба
Ответ #35 - 06.02.2015 :: 19:42:10
Функции поста
R507 писал(а) 06.02.2015 :: 14:00:05:
чтож ты любезный жаловаться сразу поскакал? в личку хоть отписался бы,я б тебе еще насыпал.Ты в холоде НУЛЬ и как прикажешь к тебе обращаться?Ты Василича принародно оскорбил и скажи спасибо что будучи в Оренбурге мы с Русланом до тебя не доехали.в общем кладу я на тебя большой и толстый.это всё.

На счет нуля спроси у того же Василича, он тебе может и в личку и на форуме может объяснить про мою квалификацию.
А фсё остальное - от большого ума, степень развития которого, как мне кажется, не тянет соответствует возрасту.
И на счет жалоб - я ж не в тихаря, не в личку или в закрытом разделе, а открыто, т.к. за свои слова всегда отвечаю.
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: просьба
Ответ #36 - 06.02.2015 :: 20:30:00
Функции поста
muravei77 писал(а) 06.02.2015 :: 19:41:41:
можешь хоть как это назвать, но я тут не заступник- по моему как то такая "обидчивость" не к лицу..  Улыбка Зензель бы сказал "по понятиям" ия его поддержу.

Как сказал герой Михалкова в фильме "Инспектор ГАИ": "Мне можно, а ей нельзя!" Смех Смех Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: просьба
Ответ #37 - 07.02.2015 :: 01:22:07
Функции поста
Авторитетный мудрец Конфуций, говаривал:

Если ты ненавидишь - значит тебя победили.





SSA писал(а) 06.02.2015 :: 20:30:00:
Как сказал герой Михалкова в фильме "Инспектор ГАИ": "Мне можно, а ей нельзя!"

Сергей Алексеич! Не смотри современные сериалы. Враньё одно!




Давид писал(а) 06.02.2015 :: 18:00:41:
ФОРУМ ВАШ

Давид! У вас опечатка вкралась! В на Н поменяйте!!!
« Последняя редакция: 07.02.2015 :: 02:10:13 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: просьба
Ответ #38 - 08.02.2015 :: 02:47:29
Функции поста
Давид писал(а) 06.02.2015 :: 18:00:41:
ФОРУМ ВАШ

Блин!!! Растеребил душу!!!

Давай покумекаем! Чей форум?

Юридически он Смирнова Виталия. Виталий вложил финансы, время потратил, в ущерб домашним заботам, разум вложил, мытарства всяческие.... и т.д.
Мы же, кто постится - Заходим на форум, зависаем в прочтениях тем, за что приносим убытки домашнему благосостоянию, а это - время за которое можно сделать по дому ремонт, постирушки устроить, постряпать, с внуками поняньчится, домашнею скотину выгулить или самому налево сходить. А также конкретно семейный бюджет подрываем - лазание по форуму электричество потребляет компутор, лампа осветительная, что бы подсвечивать, куда по клавишам тыкать, а также клавиатура изнашивается (у меня Ь уже западает, клаву менять придётся). И так же как Виталий ума по возможности конечно. но всё же в форум вкладываем. То и выходит, что каждый пост вносимый в форум, это акция! И чем больше чел отписался, тем больше акций у него в форуме!

Так что Давид! Вы акционер форума!!! На данный момент, у вас аж 397 акций! Кстате хорошего качества!!! Не дешёвые!!!

Настоятельно вас прошу!!!! Истину восстановите! Замените В даже не на Н, а на М!!!


Вопрос к Смирнову Виталию! Виталий - я прав? Потвеждаешь, что у меня на Форум Консультант всего то 6500 акций? И ежли это так. я могу гордится и говорить что форум консультант, это Мой форум?!
  
Наверх
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #39 - 08.02.2015 :: 06:55:15
Функции поста
Так и быть, МОЁ ВЕЛИЧЕСТВО согласится! Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: просьба
Ответ #40 - 08.02.2015 :: 08:58:33
Функции поста
Давид писал(а) 08.02.2015 :: 06:55:15:
Так и быть, МОЁ ВЕЛИЧЕСТВО согласится! Улыбка

Вот ещё одну акцию вложил!!!


Дымка бедолагу банкротят. Прям жалко за него. Дмитрий старается, "акциями" сыпет форум, а их в урну скидывают!
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #41 - 08.02.2015 :: 12:42:36
Функции поста
Wасилич писал(а) 08.02.2015 :: 08:58:33:
Дмитрий старается, "акциями" сыпет форум,

[offtopic]ему бы по хлебалу щедро насыпать...[/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: просьба
Ответ #42 - 08.02.2015 :: 13:35:43
Функции поста
muravei77 писал(а) 08.02.2015 :: 12:42:36:
ему бы по хлебалу щедро насыпать...

Алексей! Дымок - большой весельчак! Он разыгрывает нас! Мы ведемся на его приколы, а он балдеет!!! Он умница!!! Не его хлестать по морде надо!!! Как говориться - клин клином выбивается! Надо просто поймать его "волну" и теми же приколами с ним поржать!!!
  
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #43 - 08.02.2015 :: 13:57:11
Функции поста
Wасилич писал(а) 08.02.2015 :: 02:47:29:
Вопрос к Смирнову Виталию! Виталий - я прав? Потвеждаешь, что у меня на Форум Консультант всего то 6500 акций? И ежли это так. я могу гордится и говорить что форум консультант, это Мой форум?!


Подтверждаю! 6530 открытых акций  и ещё скрытое количество скрытых акций.

P.S.  Итого доля форума Wасилича  4,25%
« Последняя редакция: 08.02.2015 :: 14:21:44 - Виталий Смирнов »  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: просьба
Ответ #44 - 08.02.2015 :: 14:57:47
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 08.02.2015 :: 13:57:11:
Итого доля форума Wасилича  4,25%

Я олигарх!!!!!! Спасибо замечательному форуму Холод Консультант!!! Коллеги! Поститесь и богатейте!!!

P.S  Завтра новую клаву прикуплю!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: просьба
Ответ #45 - 08.02.2015 :: 17:59:31
Функции поста
muravei77 писал(а) 08.02.2015 :: 12:42:36:
ему бы по хлебалу щедро насыпать...

Один человек стал публично оскорб##ть мудреца:
– Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор!

В ответ на это мудрец лишь улыбнулся.

Наблюдавший эту сцену разодетый юноша в шелковых шароварах спросил мудреца:
– Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?
Мудрец опять улыбнулся. И сказал:
– Идем со мной.

Юноша проследовал за ним в запыленный чулан. Мудрец зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его юноше и сказал:

– Примерь, это тебе под стать.
Юноша поймал халат, осмотрел его и возмутился:

– Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно.
– Вот видишь, – сказал мудрец, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.

Не стоит обижаться на оскорбления – это то же самое, что и примерять лохмотья, которые нам швыряют.


Сёдня за полученные акции я раздобрел и поделюсь полугодовой историей!

Звонок. В трубке представляется начальственный голос называя свою фамилию и предлагает приехать к нему. Фамилия в нашем городке довольно авторитетная, не бандитская, а денежная. Лично с ним знаком не был, но частенько слыхал.
Подруливаю, из машины отзваниваю, где его сыскать, тот разъясняет, что курит возле парадной. Семеню к парадной и тут узрил, что к парадному спешит конкурент. Известная в наших кругах личность, как заносчивый, высокомерный малый. множество тендэров у ребят позабирал. Я совершенно спокойно, даже не напрягаясь, что и он появился, просто чуток удивился, что мы в одно время съехались! И вот! Я шага на три его опережаю, представляюсь и ручкаюсь с человеком.. Конкурент, про себя отметил нехорошее, знаком с челом, так как не представился, а сразу пожали руки и вот тут, такая сцена: Этот конкурент не подал мне руку, даже не сказал мне здрасти, а тут же выпалил - Ты чё приехал? Опять что то нахалтурить?

Такой сцены, ну просто не ожидал!!!! Мозг начало бы тужится, что бы излиться авном, на этого паскудника. Но внутрений голос мне скомандовал - Паша! Трррр!!! Переключайся на позитив!

Ни когда не считал себя умным, просто чё то само откуда то выскакивает! Я сотворил удивлённое лицо и негромко произнёс: - Обычно мы за тобой чиним.

Далее надо было видеть рожу конкурента! Чел довольно улыбнулся (После заметил за ним, сообразительный мужик и на лету схватывает и решение быстро выносит) Показал мне на дверь, а с конкурентом попрощался!

Так что Алексей! Не всегда кулаки помощники!
  
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #46 - 08.02.2015 :: 18:55:32
Функции поста
Wасилич писал(а) 08.02.2015 :: 17:59:31:
Сёдня за полученные акции я раздобрел и поделюсь полугодовой историей!

Звонок. ................................................................................
................................., а с конкурентом попрощался!


Wасилич , ожидай следующих сеансов разоблачений от конкурента. Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #47 - 08.02.2015 :: 19:00:34
Функции поста
Wасилич писал(а) 08.02.2015 :: 13:35:43:
Надо просто поймать его "волну"

не поймать мне его "синюю волну" -меня раньше затряхнёт-в таких количествах жрать противопоказано мне Смех
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: просьба
Ответ #48 - 08.02.2015 :: 19:13:31
Функции поста
MС писал(а) 08.02.2015 :: 18:55:32:
сеансов разоблачений от конкурента.

Александр! Диву даёшься, что они вытворяют!!!

Один недавно прибежал, с год назад первую витринку газом надул!!! По чём ему агрегаты продам! Тычет распечатками от Тбал! Дескать расчёт на мясокомбинат он сделал! Шок на 5 тонн у него 23 киловатта вышло! Гляжу, на пол изоляции не положил и мясо до ноля холодит! Спрашаю почему до ноля, отвечает если до минуса, то чё то много кидоваттей у него выходит, боится дороговато будет, теньдер не выиграет!!!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: просьба
Ответ #49 - 08.02.2015 :: 19:21:29
Функции поста
muravei77 писал(а) 08.02.2015 :: 19:00:34:
не поймать мне его "синюю волну"

Мне раньше личку он засыпал всякой хренью! Поначалу умалчивал! После отписал, что костюм по его рекомендации под медали как у Брежнего. отдал заказ в пошивочную! Щас там ищут материю, что бы хватило и на рукова расширенные, под медали, которые на груди не уместятся!

Пока молчит почта!!! Видать завис Дима!
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #50 - 08.02.2015 :: 20:08:57
Функции поста
Wасилич писал(а) 08.02.2015 :: 19:13:31:
...отвечает если до минуса, то чё то много кидоваттей у него выходит, боится дороговато будет, теньдер не выиграет!!!

Очень довольный Ну и как, выиграл он тендер?  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: просьба
Ответ #51 - 08.02.2015 :: 20:40:36
Функции поста
mаks77 писал(а) 08.02.2015 :: 20:08:57:
Ну и как, выиграл он тендер? 

если выиграл, то в том "шокере" и при нуле его наверное насмерть "захолодили" ))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: просьба
Ответ #52 - 09.02.2015 :: 03:12:08
Функции поста
mаks77 писал(а) 08.02.2015 :: 20:08:57:
выиграл он тендер?

Спугнул его! Больше он он не показывается! Сказал что тоже участвуем в том тендере!!! Но вероятность что он выиграет, побольше чем у нас! Цена у него прильщательней будет!!! Через полгодика посмотрим, объект только строится, если не встанет, по нонешнему лихолетью. Пострадавшие молочники, колбасники, пивнюки. Последние конкретно, процентов в 30 продажи упали.
  
Наверх
IP записан