Очень популярная тема (более 25 ответов) ООО "Морена" (число прочтений - 86820 )
Молчун
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 51
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #150 - 01.09.2015 :: 18:05:38
Функции поста
Муравей, ну будьте же снисходительны к даме. Вы же, на сколько мне известно, с северо-запада - практически европеец, мушкетёр!! Где же ваш гедонизм, где восхищение женщиной? Не получается? Вернитесь к корням. Вспомните, что и в вашем роду были гусары!! Где восхитительная безбашенность? Упоение жизнью, обожествление женского начала?
Где шокирующее пижонство типа: Мне не жалко денег на эту очаровательную дурашку?
Подмигивание Подмигивание А вы пробовали прервать её милое щебетание и сказать ей, что она прекрасна?
Проверьте - не пожалеете. Это вообще ко всем женщинам относится, даже к жёнам.)
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #151 - 01.09.2015 :: 18:19:52
Функции поста
Молчун писал(а) 01.09.2015 :: 18:05:38:
Вы же, на сколько мне известно, с северо-запада - практически. европеец

Некультурными словами просьба не выражаться!!! Смех
« Последняя редакция: 01.09.2015 :: 18:24:06 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
Молчун
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 51
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #152 - 01.09.2015 :: 18:30:23
Функции поста
Рефф, ну я же не произнёс слова валюнтаризм)) Хотя практически маниакальное желание Муравья "втереть" Анне - это и есть тот самый валюнтаризьм. в социологии - это стремление реализовать желаемые цели не взирая на причины и последствия. Ни в коем случае не хочу оскорбить Муравья.
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #153 - 01.09.2015 :: 19:26:24
Функции поста
Молчун писал(а) 01.09.2015 :: 18:05:38:
Вы же, на сколько мне известно, с северо-запада - практически европеец, мушкетёр!! Где же ваш гедонизм, где восхищение женщиной? Не получается? Вернитесь к корням. Вспомните, что и в вашем роду были гусары!!


он скорее из поморов, нежели чем из мушкетёров.
а поморы они народ суровый. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #154 - 01.09.2015 :: 20:40:46
Функции поста
Молчун писал(а) 01.09.2015 :: 18:30:23:
Хотя практически маниакальное желание Муравья "втереть" Анне - это и есть тот самый валюнтаризьм

у них "любовь" давняя!!! С тех пор как она прислала посылку,  с  моноблоком без компрессора!  Аннушка персонаж известный в наших кругах Смех
« Последняя редакция: 01.09.2015 :: 21:40:04 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #155 - 02.09.2015 :: 06:58:45
Функции поста
Что-то я не слышал этой истории))
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #156 - 02.09.2015 :: 07:38:38
Функции поста
Zеnzel писал(а) 02.09.2015 :: 06:58:45:
Что-то я не слышал этой истории))

Зря! Читай 5 страницу этой темы Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #157 - 02.09.2015 :: 15:33:06
Функции поста
Да ... лихо Аннушка разлила масло!!!
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: ООО "Морена"
Ответ #158 - 02.09.2015 :: 16:45:50
Функции поста
Молчун писал(а) 01.09.2015 :: 16:09:36:
Конечно мы с вами знакомы, я Евгений Букреев.

Ба!!!! Евгений!!! Привет дружище!!! Ну надо ж!!! Радёхонек, очень рад, что хоть на форуме встрелись!

Молчун писал(а) 01.09.2015 :: 16:09:36:
4 с половиной года  честного служения,

Это да! Раскрутил Поволжье конкретно! А меня то как напужал с Оренбургской Мореной?!!! Лихо ты провернул! Старую кончал, а свежая многих клиентов у меня увела! Помню, помню! Твоих рук дела!!!

Молчун писал(а) 01.09.2015 :: 16:09:36:
закончил свои отношения с Мореной.

Когда мне донесли, что ты покончил с Моренойц - не поверил. думал злорадствуют завистники. Ан нет. Жаль очень. Это получается как утверждает Колотун-Бабай, не ценят хозяева верноподанных. Крепись Евгений. А вооще то может и к лучшему! Тебе давно пора свою контору открыть. С твоей хваткой многие конкуренты вздрогнут!
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #159 - 02.09.2015 :: 19:59:40
Функции поста
reff писал(а) 01.09.2015 :: 20:40:46:
С тех пор как она прислала посылку,  с  моноблоком без компрессора! 

гм.. софтстартеры лично мне "нужные" (на трёхфазку 220в) меня больше вывели Смех никому не ннада? Подмигивание пара штук всего осталось....
зы: подборы компрессоров тож чудо.. хорошо, что я перепроверяю всё опосля некоторых влетов на личное бабло.
« Последняя редакция: 02.09.2015 :: 20:02:04 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #160 - 03.09.2015 :: 17:09:25
Функции поста
Паходу она на тебя глаз положила.... красивая хоть или так себе?
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #161 - 03.09.2015 :: 18:18:54
Функции поста
Zеnzel писал(а) 29.08.2015 :: 09:37:44:
Есть у нас такой магазин Одиссей,  то есть выдают бумажку только для твоего душевного спокойствия, пока  работает, а не дай Б-г с ним что-то случится, то  этой бумажкой можно разве, что подтереться.

Так и пришлось, разок поступить, с бумагой от краснодарского филиала Вашего Одиссея.
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
Молчун
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 51
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #162 - 03.09.2015 :: 18:35:19
Функции поста
Коллеги, ну не пристало мужчинам женщину за глаза костерить!!  Муравей ведь, по моему мнению, то же лукавит. За столько лет работы с Питерской Мореной, он ведь прекрасно знает, что Аннушка принимает заявку от Муравья в Питере, а отгрузку осуществляют с Московского склада. И то, что он получал не тот товар, говорит не о том, что Аннушка тупила по чём зря. Уж поверьте, что ни в одной конторе скудоумого сотрудника не держали бы ))
Складские работники, на складе в Москве затупили. Отгрузили не то. Да и коробки то у этих изделий практически одинаковы. По аглицки конечно на них различные надписи написаны. Но, едрёна кочерыга, мы же с вами говорим о сотрудниках склада!! Да, барда барду мать, 80% из всех складских работников в стране имеют литца, не обезображенные интеллектом. Блин, ну прямо Мандельштамы сплошные.
И,Муравей, без обид, по собственному многолетнему опыту стояния с другой стороны прилавка: Какой заказчик, такой и товар ему достаётся. Чем меньше пытаешься выкружить из поставщика, тем качественнее результат. Вспомните золотое карточное правило - второй ход хуже поноса! Если ты работал с проверенной продукцией - зачем повёлся на дешевизну? Жаба придушила? Бабло победило разум? Пардон муа за мой франсе, но:
Если уж ты изначально видел, что придётся д#рьмецом разбавляться - то не нужно на Аннушку пенять. Литцо то твоё и стоишь ты перед зеркалом. Я, к сожалению не принадлежу к касте холодильщиков по рождению. Был принят в 2011 году на ДХ)) Но, как конструктор космических аппаратов, всегда разговаривал с заказчиком с позиции конструктора. Я знаю какой должна быть установка по ТТХ  и как она должна выглядеть. И сколько она будет стоить. А тем заказчикам, которые пытались выморозить нереальную стоимость всегда советовал пересмотреть мультфильм "Жадный богач"  про семь шапок из овцы.
Муравей, мой преподаватель по высшей математике, Ия Павловна Родионова, всегда говорила: Сам себя уважать не будешь - ни кто тебя уважать не будет. И вы, к сожалению, опять скатываетесь к картине про уроженца Гаскони и окружающую среду.
И, раз уж пошла такая пьянка, вы Муравей, то же достаточно известная личность  в среде продавцов холодильного оборудования. И не только среди сотрудников Морены. Пришлось навести справки.  Опять же, это моё ИМХО.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #163 - 03.09.2015 :: 19:46:21
Функции поста
Молчун писал(а) 03.09.2015 :: 18:35:19:
, вы Муравей, то же достаточно известная личность  в среде продавцов холодильного оборудования.

не помница, шо я представлялся продаванам "муравьём" ОзадаченМолчун писал(а) 03.09.2015 :: 18:35:19:
зачем повёлся на дешевизну? Жаба придушила? Бабло победило разум?

"дан приказ ему на запад" есть гендирехтор-есть бюджет данного "проекта"... в других местах живут ККБ силенсис от текумсе, или оптима + данфоссная...
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Ренатнор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 54
Местоположение: норильск
Зарегистрирован: 02.06.2013
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #164 - 03.09.2015 :: 20:27:16
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан