Очень популярная тема (более 25 ответов) ООО "Морена" (число прочтений - 86740 )
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #180 - 06.09.2015 :: 20:02:33
Функции поста
Zеnzel писал(а) 06.09.2015 :: 19:20:41:
Фу бля! Поглядел и трижды перекрестил это пруф...

Муравей, бабенка вроде бы ничего, да и ты помнится парень видный, зови ее сюда, может  сговоритесь и вместе создадите новую фирму, мы все будем только рады этому.

не... не выйдет из меня барыгана.))  пока поглядим какой фрилансер выйдет.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #181 - 06.09.2015 :: 20:18:59
Функции поста
Ты эт, заранее то не зарекайся,  щаз придет Аннушка и усё у вас встанет на свои места! Скажу честно, глядя на фотки,  я бы и сам подсуетился, но поскоку я держу двух бап, боюсь не оправдать доверия общества!
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #182 - 06.09.2015 :: 20:34:59
Функции поста
Zеnzel писал(а) 06.09.2015 :: 20:18:59:
Ты эт, заранее то не зарекайся,  щаз придет Аннушка и усё у вас встанет на свои места! Скажу честно, глядя на фотки,  я бы и сам подсуетился, но поскоку я держу двух бап, боюсь не оправдать доверия общества!

вот ты сводник)) у Аннушки и так любоф естьПодмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #183 - 07.09.2015 :: 11:45:36
Функции поста
muravei77 писал(а) 06.09.2015 :: 19:12:49:
сыль в личке. оценивай сам. личные данные некошерно на форум выставлять..


Дак а шо вы там ныкаетесь? Давайте разрулим тему до конца!
Хруст открываемой крышечки мы уже услышали. После сего звука обычно начинают проявляться Аннушки. Так, шо все логично. Ждем-с!
  
Наверх
 
IP записан
 
Молчун
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 51
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #184 - 08.09.2015 :: 17:44:06
Функции поста
Блин, я ведь сам ни разу Аннушку то не видел Печаль Печаль
А так то да, я за то, что бы подружились Анна с Муравьём.. Если не организьмами, то уж по людски душевно.
  
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #185 - 08.09.2015 :: 18:22:24
Функции поста
Молчун писал(а) 08.09.2015 :: 17:44:06:
я за то, что бы подружились Анна с Муравьём

А я за то, что бы тебя с ней спаривать.
Ну представь как круто будет: она на столе танцует, а ты в углу все крышечкой хрустишь.
  
Наверх
 
IP записан
 
Молчун
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 51
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #186 - 08.09.2015 :: 18:54:08
Функции поста
Дружище, спариваются твари бездуховные. Да и как по твоему будет происходить спаривание, ежели она на столе, а я в углу? Нет, я конечно благодарен тебе за столь высокую оценку моих мужских возможностей и физических способностей. Но, уверяю тебя, ты слишком уж превозносишь мою могучесть. Да и фактологические ошибки, мой незнакомый собеседник, тобой допущены.  Крышечкой я перестал хрустеть 13 лет назад - перестал получать удовольствие от возлияний.  Упоминание сего процесса - не более чем художественный приём. Танцующие на столах девочки  осточертели ещё в эпоху бурной молодости. Эх, а какие были игры с блудницами на столах..!!! До сих пор при воспоминаниях лицо пунцовой краской покрывается. И довольная улыбка до ушей))
Знаешь ли, как выразился Zenzel, я содержу трёх баб и, уж точно, не оправдаю твоего доверия.
А так то -да, я за то, что бы они подружились.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: ООО "Морена"
Ответ #187 - 09.09.2015 :: 03:42:11
Функции поста
Давайте про Морену продолжим!

Кто и как помогает Морене!

Например я очень люблю Морену! Всячески, по сильно конечно, стараюсь подмогнуть ей! Так как в Оренбургском филиале Морены с ассортиментом стало напряжно, открыл в недалече от неё ещё магазинчик. Пригласил холодильщиков. Конечно же приехали товарищи! Были и Дед Мороз со Снегуркой, Ленточку резали, лоторейки тоже были!
  

DSC05236.jpg (Вложенный файл удалён)
DSC05244.jpg (Вложенный файл удалён)
DSC05254.jpg (Вложенный файл удалён)
DSC05265.jpg (Вложенный файл удалён)
DSC05261.jpg ( 133 KB | 4 Загрузки )
DSC05261.jpg
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: ООО "Морена"
Ответ #188 - 09.09.2015 :: 03:48:12
Функции поста
По бокалу гостям всучалось. Дабы в следующие заезды, холодильщик должон заходить с бокалом, а продавщица ему чайку налить! С сахаром!!!
  

DSC05282.jpg (Вложенный файл удалён)
DSC05285.jpg (Вложенный файл удалён)
DSC05296.jpg (Вложенный файл удалён)
DSC05301.jpg (Вложенный файл удалён)
DSC05293.jpg ( 336 KB | 3 Загрузки )
DSC05293.jpg
Наверх
IP записан
 
Dupel
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 280
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2007
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #189 - 15.09.2015 :: 11:24:29
Функции поста
Wасилич писал(а) 09.09.2015 :: 03:42:11:
Давайте про Морену продолжим!

Кто и как помогает Морене!

Например я очень люблю Морену! Всячески, по сильно конечно, стараюсь подмогнуть ей! Так как в Оренбургском филиале Морены с ассортиментом стало напряжно, открыл в недалече от неё ещё магазинчик. Пригласил холодильщиков. Конечно же приехали товарищи! Были и Дед Мороз со Снегуркой, Ленточку резали, лоторейки тоже были!


Достойный магазин. Видно, что ассортимент есть.
как называется? в качестве рекламы.)))
  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #190 - 15.09.2015 :: 17:14:21
Функции поста
Думаю, что если назвать его по нику ,  Wасилич-холод и Ко. то он не будет нуждаться в рекламе.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #191 - 15.09.2015 :: 17:43:59
Функции поста
Таки подумал, и решил, что лучше назвать Wасилич-холод-сынъ и Ко
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: ООО "Морена"
Ответ #192 - 15.09.2015 :: 18:03:25
Функции поста
Dupel писал(а) 15.09.2015 :: 11:24:29:
Достойный магазин.

Спасибо Андрей!

Dupel писал(а) 15.09.2015 :: 11:24:29:
как называется?

Ледяная избушка!

Zеnzel писал(а) 15.09.2015 :: 17:43:59:
Таки подумал, и решил, что лучше назвать Wасилич-холод-сынъ и Ко

Сергей Михалыч!!! Длинно и чудно!!!

Метрах в стах, магазин по автозапчастям стоит. Называется 3 Авто. А раньше - ААА Авто!
Народ угорал со смеху! Спросишь кого нибудь, например - где это? Нормальный человек как заика говорит: - а а а авто. Вот там рядышком...
  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #193 - 15.09.2015 :: 18:15:36
Функции поста
Чудно эт потому, что еще не видишь себя на небесах, а так бы знал, что твоя душа жыла бы и радовалась глядя на землю сверха!!! Недаром ведь на Руси, многие компании встарь так и  звались! Паходу ты Василич нехристь окоянныЙ!
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: ООО "Морена"
Ответ #194 - 15.09.2015 :: 18:23:57
Функции поста
Zеnzel писал(а) 15.09.2015 :: 18:15:36:
Паходу ты Василич нехристь окоянныЙ!

Крещёный! Просто по натуре совсем скромный, неприметный!!!! Пафосы - не по мне!!!
  
Наверх
IP записан