Очень популярная тема (более 25 ответов) ООО "Морена" (число прочтений - 86821 )
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #195 - 15.09.2015 :: 18:27:39
Функции поста
Эт не пафос, Павел, а старинный русский обычай называть свою контору в честь себя, конечно если ты не наёбуешь по черному своих клиентов, и в честь своих отпрысков и сподвижников, ничего зазорного в этом нет, просто все мы отвыкли отвечасть своим честным именем за свое дело.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Молчун
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 51
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #196 - 21.09.2015 :: 17:18:05
Функции поста
Wасилич писал(а) 09.09.2015 :: 03:42:11:
Давайте про Морену продолжим!

Кто и как помогает Морене!

Например я очень люблю Морену! Всячески, по сильно конечно, стараюсь подмогнуть ей! Так как в Оренбургском филиале Морены с ассортиментом стало напряжно, открыл в недалече от неё ещё магазинчик. Пригласил холодильщиков. Конечно же приехали товарищи! Были и Дед Мороз со Снегуркой, Ленточку резали, лоторейки тоже были!


Павел Васильевич, ты же его ещё в мае по моему открыл. Или это ещё один? Про этот магазин мне Эдуард Малкин рассказывал. В аккурат от тебя в Самару заехал, мы с ним в гостинице встренулись, тебя добрым словом вспомнили, по кружке пива за здравие твоё испили. Это же, если память мне не изменяет, вторая розничная торговая точка по проекту СПС в регионах. Первая в Самаре открылась)) Павел Васильевич, как там "Соседушка", вернее ейные останки, сильно портят рынок? Сотня магазинов по цене лома на рынок вывалилась. Врагу не пожелаешь.
  
Наверх
 
IP записан
 
Денис 20018
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 69
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 23.07.2015
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #197 - 16.10.2015 :: 15:41:33
Функции поста
А мне кажется Василь Петрович свой бизнес на этом сайте рекламирует, не хорошо так. Василич не хорошо так, тебя же короновали ради чего? Чтоб ты холод продвигал, а не бизнес так свой.
Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Денис 20018
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 69
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 23.07.2015
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #198 - 16.10.2015 :: 15:43:47
Функции поста
Мне Семен многое об этом много уважаемом человеке рассказывал, что человек чести. В пример ставил, что холодильщик от бога.
Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Денис 20018
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 69
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 23.07.2015
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #199 - 16.10.2015 :: 15:44:36
Функции поста
Старой закалки холодильщик. Подмигивание
Не уж то Вы стали барыгой?
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: ООО "Морена"
Ответ #200 - 17.10.2015 :: 03:27:42
Функции поста
Молчун писал(а) 21.09.2015 :: 17:18:05:
по кружке пива за здравие твоё испили.

В нонешний четверг, бокальчиками за тебя с Эдуардом чокнулись!!!

Денис 20018 писал(а) 16.10.2015 :: 15:41:33:
А мне кажется Василь Петрович свой бизнес на этом сайте рекламирует, не хорошо так. Василич не хорошо так, тебя же короновали ради чего? Чтоб ты холод продвигал, а не бизнес так свой.
Смех

Блин! В краску загнал! От стыда аж пунцовый стал!!!

Денис 20018 писал(а) 16.10.2015 :: 15:44:36:
Старой закалки холодильщик. Не уж то Вы стали барыгой?

Я по началу барыгой был! В семь лет я РОДНУЮ сестру, ей годик было, из дому выкрал, в пелёнках, упёр к соседу на телевизор обменять! Позжее уж, к холодильщикам проник!!!

Денис 20018 писал(а) 16.10.2015 :: 15:43:47:
Мне Семен многое об этом много уважаемом человеке рассказывал


Дурить людей - мне особое удовольствие доставляет!!! Я рад! С Семёном мне удалось! Пузатый привет ему передай! Как он сам? Передай чтоб не тужил! Еврейская мудрость гласит: - "Так будет не всегда."
  
Наверх
IP записан
 
Dupel
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 280
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2007
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #201 - 20.10.2015 :: 11:23:56
Функции поста
Wасилич писал(а) 17.10.2015 :: 03:27:42:
В нонешний четверг, бокальчиками за тебя с Эдуардом чокнулись!!!

Блин! В краску загнал! От стыда аж пунцовый стал!!!

Я по началу барыгой был! В семь лет я РОДНУЮ сестру, ей годик было, из дому выкрал, в пелёнках, упёр к соседу на телевизор обменять! Позжее уж, к холодильщикам проник!!!


Дурить людей - мне особое удовольствие доставляет!!! Я рад! С Семёном мне удалось! Пузатый привет ему передай! Как он сам? Передай чтоб не тужил! Еврейская мудрость гласит: - "Так будет не всегда."


Значит были все таки на семинаре в Спб.)))
А быть барыгой и холодильщиком...мне кажется одно другому совсем не мешает.
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: ООО "Морена"
Ответ #202 - 27.04.2016 :: 17:15:18
Функции поста
[offtopic]Dupel писал(а) 20.10.2015 :: 11:23:56:
Значит были все таки на семинаре в Спб.)))

Блин! Извиняюсь, просмотрел! Конечно был!

Dupel писал(а) 20.10.2015 :: 11:23:56:
А быть барыгой и холодильщиком...мне кажется одно другому совсем не мешает.

Ни тока не мешает, а в два раза финансово укрепляет!!!

А ты тоже на семинаре присутствовал, как я понял?![/offtopic]


Вопрос на засыпку!!!

Какая компания поставляла и смонтировала?
  

IMG_0535.JPG (Вложенный файл удалён)
IMG_0534.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #203 - 27.04.2016 :: 18:37:10
Функции поста
[offtopic]судя по висящим на трубах хомутах трассы походу были таки на чём то закреплены))[/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #204 - 27.04.2016 :: 18:42:44
Функции поста
muravei77 писал(а) 27.04.2016 :: 18:37:10:
[offtopic]судя по висящим на трубах хомутах трассы походу были таки на чём то закреплены))[/offtopic]

[offtopic]Да и агрегаты стояли у стены, но в ходе ремонта трубы отцепили, агрегаты передвинули и стену заштукатурили Улыбка[/offtopic]
« Последняя редакция: 27.04.2016 :: 18:43:28 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Atemi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 162
Местоположение: Санкт-Петербуг
Зарегистрирован: 22.01.2010
Пол: Мужской
Re: ООО "Морена"
Ответ #205 - 12.05.2016 :: 12:30:12
Функции поста
Wасилич писал(а) 27.04.2016 :: 17:15:18:
[offtopic]
Блин! Извиняюсь, просмотрел! Конечно был!
Ни тока не мешает, а в два раза финансово укрепляет!!!

А ты тоже на семинаре присутствовал, как я понял?![/offtopic]


Вопрос на засыпку!!!

Какая компания поставляла и смонтировала?

Морена так не монтирует. Похоже действительно молярам было нас..ть, сказали стену покрасить - они покрасили, всё ненужное отодвинули.  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан