Обычная тема проблема c регистратором TranScan-2 (число прочтений - 1943 )
a.skorbezh
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 11.09.2012
Пол: Мужской
проблема c регистратором TranScan-2
13.09.2012 :: 16:06:09
Функции поста
здравствуйте. На моём TranScan-2 появилось сообщение "abandonne". Теперь не могу сделать распечатку температурного режима, т.к. он (регистратор), не риагирует на нажатие клавиш. Подскажите, могу ли я сам устранить эту проблему и как это сделать, либо надо обращаться к специалисту?
  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: проблема c регистратором TranScan-2
Ответ #1 - 13.09.2012 :: 21:06:08
Функции поста
Первое -это нужно в сервисном режиме поменять язык на понятный.  Подмигивание - скорее всего он заблокировал клавиатуру. Но это тема для раздела авторефрижераторов.
  
Наверх
IP записан
 
a.skorbezh
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 11.09.2012
Пол: Мужской
Re: проблема c регистратором TranScan-2
Ответ #2 - 14.09.2012 :: 08:52:26
Функции поста
К сожалению, в меню моего TranScan-2, нет русского языка. А сообщение "abandonne", в переводе с французкого, означает "потерянный".
  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: проблема c регистратором TranScan-2
Ответ #3 - 15.09.2012 :: 12:38:55
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
a.skorbezh
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 11.09.2012
Пол: Мужской
Re: проблема c регистратором TranScan-2
Ответ #4 - 15.09.2012 :: 16:30:16
Функции поста
не получилось у меня открыть эти ссылки, т.к. комп не знает с помощью какой программы можно это сделать. Тем не менее, DK, спасибо за попытку помочь мне. Я специально зарегистрировался на этом сайте, т.к. срочно надо было решить проблемму с TranScan-2, но увы  Печаль ...
Всем удачи по-жизни.
  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: проблема c регистратором TranScan-2
Ответ #5 - 17.09.2012 :: 22:28:56
Функции поста
Ну уж извиняйте. В вашем случае возможно было бы быстрее к специалисту. Тут могут помочь документацией, но учить, чем открывать pdf и как переводить с ихнего на наш -вряд ли будут. Вам также удачи Подмигивание
  
Наверх
IP записан