Обычная тема Странная Работа Рефконтейнера 69nt40-344 (число прочтений - 1240 )
zzzQs13o
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Калуга
Зарегистрирован: 25.09.2012
Странная Работа Рефконтейнера 69nt40-344
25.09.2012 :: 14:32:30
Функции поста
Доброго времени суток. Столкнулся с непонятной проблемой работы Рефконтейнера 69nt40-344. Во первых не работает ни один светодиодный индекатор. Во вторых Работа самого компрессора состовляет от 1.5 до 3.5 минут. После этого он стоит (вообще не подавая признаков жизни) ровно 15 минут и сново запускается. Поменяли датчик давления, масло, полностью перезаправили систему фрионом. безполезно. Температура постепенно падает. Когда табло (с температурой) показывает, при отключении, меньше 4 градусов, время ожидания его увеличивается до 25 минут, но температуро по тихоньку (0.2 градуса за включение) падает. Останавливается он на +0.2 градусов. После этого замерает (за 25 минут греется до 5 градусов, потом за 1.5-3.5 минуты опять остывает до 0.2) Хотя температура выставлена на -14 градусов. Может кто нибудь сталкивался с подобным?
« Последняя редакция: 25.09.2012 :: 15:26:35 - zzzQs13o »  

04092009198_001.jpg ( 184 KB | 2 Загрузки )
04092009198_001.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Olegos
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 23
Зарегистрирован: 27.09.2011
Пол: Мужской
Re: Странная Работа Рефконтейнера 69nt40-344
Ответ #1 - 09.10.2012 :: 17:21:39
Функции поста
Вам конкретно необходим именно родной контроллер со ступенчатой системой или вы просто храните мясо\рыбу?
  
Наверх
 
IP записан