Обычная тема Санкт Петербург (число прочтений - 2580 )
Александр777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: СПБ
Зарегистрирован: 26.09.2012
Санкт Петербург
27.09.2012 :: 08:19:50
Функции поста
REFTEC
Требуется механик по сервису холодильного оборудования. — Постоянная работа, полный день, работа на территории работодателя
— Разъездной характер работы
— Работа предполагает командировки
— Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
— Компенсация мобильной связи
— Предоставление форменной/спецодежды
— Служебный автомобиль
— Корпоративное обучение и тренинги               -Зарплата:от 25 000 рублей в месяц
- Тел: 88123139626 Александр
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Санкт Петербург
Ответ #1 - 27.09.2012 :: 10:51:11
Функции поста
Счас за 25 тыс руб полетят какахи в сторону ТС Смех
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Санкт Петербург
Ответ #2 - 27.09.2012 :: 14:16:42
Функции поста
Mika писал(а) 27.09.2012 :: 10:51:11:
полетят какахи в сторону ТС

Та устали уже бросаться Смех корпоративное обучение и тренинги о... Ужас и всего за 25т. Совсем недорого.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Санкт Петербург
Ответ #3 - 27.09.2012 :: 14:31:03
Функции поста
Купил дыректор новый автомобиль.
- Какой хороший у вас автомобиль, заметил сотрудник.
- Если  и ты будешь хорошо работать, ...  через год ... я куплю себе ещё лучше, ответил дыректор
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Санкт Петербург
Ответ #4 - 27.09.2012 :: 16:04:30
Функции поста
Mika писал(а) 27.09.2012 :: 10:51:11:
Счас за 25 тыс руб полетят какахи в сторону ТС Смех

Видимо, новички на рынке, что-то я про них не слышал... И сайт еще не наполнен: тыкать сюда мышкой
  

Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Санкт Петербург
Ответ #5 - 27.09.2012 :: 18:09:58
Функции поста
Да просто клоуны.  Очень довольный
У нас 25000 руб - это всего лишь по минимуму один объект с одной проблемой.
А платить такую з.п. в месяц у меня бы рука не поднялась.
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
шурег
Холодильщик
*
Отсутствует


я не волшебник, я только
учусь.

Сообщений: 85
Местоположение: Барнаул-Новосибирск
Зарегистрирован: 24.03.2011
Пол: Мужской
Re: Санкт Петербург
Ответ #6 - 18.10.2012 :: 09:04:50
Функции поста
на Алтае даже, столько самый ленивый холодильщик получает. Блин а хотел в питер перезжать(((( нафиг нада с такими зарплатами.
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Александр Геннадьевич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 11.12.2011
Re: Санкт Петербург
Ответ #7 - 21.10.2012 :: 09:00:18
Функции поста
Это москали. Понаехали в Питер с расценками50*50. Из моих накомых там никто не работает. Видно набирают молодь и потом имеют гемор по полной.
Нормальные конторы берут 30% от работы . Навар с запчастей идет мастеру. Нерешительный
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Санкт Петербург
Ответ #8 - 21.10.2012 :: 09:30:48
Функции поста
Александр Геннадьевич писал(а) 21.10.2012 :: 09:00:18:
Нормальные конторы берут 30% от работы

Как это?  Наверное отдают 30%? НДС 18% нужно отдать государству и налог на прибыль заплатить 23%, вот уже 40%  и это еще не все. Получается "нормальные конторы" работают за так и еще приплачивают Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Санкт Петербург
Ответ #9 - 21.10.2012 :: 18:34:05
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан