Обычная тема Холодильные схемы (число прочтений - 2139 )
4ewka
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 45
Местоположение: Эстония, Таллинн
Зарегистрирован: 12.07.2010
Пол: Мужской
Холодильные схемы
16.10.2012 :: 16:29:22
Функции поста
Уважаемые коллеги,
ввиду того, что CoolTool по сегодняшним меркам слишком дорогая программа, нет ли у кого используемых в данной программе условных обозначений элементов холодильной установки, перенесённые в автокад? Или просто условные обозначения для составления схем с последующим выводом для клиента на бумагу?!
ПС. Дело не в лени, прорисовывать всё равно придётся, если ни у кого не окажется. Но всё- таки надеюсь на помощь Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
4ewka
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 45
Местоположение: Эстония, Таллинн
Зарегистрирован: 12.07.2010
Пол: Мужской
Re: Холодильные схемы
Ответ #1 - 16.10.2012 :: 16:39:33
Функции поста
Подумалось, может быть есть в автокаде готовые схемы, которые можно было бы просто уже менять/дополнять/редактировать и тд.
  
Наверх
IP записан