Обычная тема ищу испаритель для установки AIR/TAK AC-2000-А или аналог (число прочтений - 733 )
О2
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 18.10.2012
Пол: Мужской
ищу испаритель для установки AIR/TAK AC-2000-А или аналог
18.10.2012 :: 11:23:50
Функции поста
в установке накрыся испаритель где-то тамм трещина в трубке испаритель не разборный завареный, искал диллеров, в России их нет может кто подскажет аналог?
Тех. Характеристики установки:
Модель АС-2000-А s/n 98-01-015,
Air Chiller
Емкость 707 @ 130 PSIG
Способ охлаждения AIR
Режим работы
Max.Inlet Air Press 150 PSIG 103 kPa
Max. Inlet Air Temp. 130 F  54 C
Ambient temp. min. 50 F 10 C max. 114 F 46 C
на боку кожуха есть номер A539 E HT-178-532 но я по нему ничего не нашел.

всем заранее спасибо.
  
Наверх
 
IP записан