Горячая тема (более 10 ответов) CO2 как хладагент.Стандарт качества (число прочтений - 8713 )
Hellion
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 83
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2007
Пол: Мужской
Re: CO2 как хладагент.Стандарт качества
Ответ #15 - 24.10.2012 :: 22:25:52
Функции поста
Не в безопасности дело совсем.  Суда - отдельная тема. Тех. перевооружением занимается не так много народу а вернее в почти никто =(.  Ну а по сути позвоните в отделение Grasso Владивосток спросите Романа Журавлева быть может найдете выход. Grenco и Grasso много чего делали по морю в т.ч. с CO2
  

Обходя разложенные грабли, Вы теряете драгоценный опыт.&&Компромис - лучший способ убить мечту.
Наверх
 
IP записан
 
DimonTS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 96
Местоположение: Владивосток
Зарегистрирован: 09.02.2011
Пол: Мужской
Re: CO2 как хладагент.Стандарт качества
Ответ #16 - 24.10.2012 :: 23:36:55
Функции поста
Hellion,я тоже считаю,что не в безопасности.А по поводу выгоды.Я думаю европейцы не такие уж дураки,что активно пользуются диоксидом
  

Делай всё по чертежу, чтоб не было п+жу!!!
Наверх
 
IP записан